Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Отзывы о мастер-классе rozali

  • Ураааа! Ирина, спасибо за таблицу, пол-инета перерыла в поисках ее! Она универсальна (для всех производителей)?
    И все-таки, краски разных производителей отличаются в нюансах тона? То есть рисунок в одних ярче, других грязнее? :безум: Ну никак не нравится мне цвет второй барышни с кувшином

  • Ну вот сразу и вся палитра сама и нашлась:улыб:

  • В ответ на: Ураааа! Ирина, спасибо за таблицу, пол-инета перерыла в поисках ее! Она универсальна (для всех производителей)?
    И все-таки, краски разных производителей отличаются в нюансах тона? То есть рисунок в одних ярче, других грязнее? :безум: Ну никак не нравится мне цвет второй барышни с кувшином
    Таблица универсальна для всех призводителей.:yes.gif:Цвета должны точно совпадать не зависимо от марки производителя. Не может быть грязнее, если только краска не испорчена по сроку годности. Может мне фото вашей девушки пришлете, я попробую предположить в чем все-таки проблема :а\?:

    Раз так сильно надо. Выкладываю вторую часть этой таблицы. Эта таблица фирмы Мастер-класс(самая обширная), поэтому в Сонете или Ладоге некоторых цветов из этой таблицы нет(просто не выпускают) :dnknow:

  • В ответ на: Спасибо :роза:
    Попробую нарисовать первого в своей жизни человека. Надеюсь, получится :улыб:
    Дарья, подайдите к этому процессу очень ответсвенно. Посидите над эскизом часок другой :миг:(а лучше сегодня набросать, а через день новым взглядом подкорректировать). А только потом беритесь за краски. И у Вас наверняка получится шедевр:yes.gif:Удачи :agree:

    Исправлено пользователем rozali (09.07.09 11:49)

  • Ирина, еще раз огромное спасибо! :роза: :роза: :роза: палитра оч нужная вещь!
    А про девушку - занятно конечно разобраться что к чему, но ЭТА рядом висеть точно не будет, подсохнет подумаю как с ней поступить. Благо, на сайте полно отличных идей! )

  • Там на самом деле не крупным планом человек и лица нет. Но вашим советом воспользуюсь. Спасибо :роза:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Вот эта картина

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • И если получится, то к ней парочкой еще одну нарисую. Только девушку хочу на обеих картинах в лиловом платье сделать :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Вот эта картина
    Очень нежные работы Вы выбрали. Работы сделаны как бы пятнами. Поэтому смотрите где каким цветом пятнышко, туда и красочку кладите. То есть четких линий и контуров не должно быть. Я думаю чуть-чуть посидите над ними и все получится :улыб:Главное не спешить.

    Если лиловый цвет в платье, тогда и на рамочку его немного "мазните", чтобы гармония была :миг:

  • Ммммм... как здорово. Даша, удачи и вдохновения! :respect:

  • Спасибо :flowers: Боюсь, но попробую :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Оля, спасибо :роза: И вам творческих успехов :yes.gif:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Спасибо :flowers: Боюсь, но попробую :улыб:
    В этом и заключается живопись! В начале, страшно и вообще не понимаешь с чего начать :а\?: , потом пишешь дыхание затая :yes.gif:, а потом все восторгаются результатом :flowers: , а ты не знаешь, как ты это сделал... :dnknow:

  • Готова новая работа "МАКИ". Фото прилагаю. Желающие записаться на мастер-класс пишите в личку. Сообщу дату и время:улыб:
    Работа пишется кистью.

  • В ответ на: Вы еще 150 человек научите рисовать стилизованную девушку на фоне заката и дерева.
    А дальше что?
    Чему-то иному обучите?
    Сами они теперь могут что-то изобразить?
    Или так и будут ходить к вам и срисовывать картинки?
    Я вот, что считаю:
    есть творчество, а есть искусство. И это разные вещи.
    Эти мастерклассы, срисовывания и т.д. для тех, кто не умеет рисовать - это творчество. Научиться рисовать - легко! Поняла это на себе.
    А вот нарисовать своё, при помощи кисти, используя техники, например, живописи выраразить себя и т.д, т.е. то, что мы видим в музее - вот это уже искусство. И этому научиться нельзя, это талант: либо есть, либо нет! Научить музыки можно любого, а вот композитором будет не каждый.. примерно так. Все это ИМХО

    One life. Live it well. (c)

  • Ирина, добрый день.
    Расскажите про мастер-класс: где, когда, сколько!
    Хотелось бы написать лодочку:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Ирина, добрый день.
    Расскажите про мастер-класс: где, когда, сколько!
    Хотелось бы написать лодочку:улыб:
    Ответила в Личку.

  • и я бы хотела...

  • и мне напишите)

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • [b]evgena
    Squad[b]
    всем ответила :agree:

  • Прошли мастер-классы на тему Орхидеи у двух групп. Все работали вдохновленно и тщательно. Впервые работали мастихином, не могу сказать, что мастихин может заменить кисть, но получилось у всех без исключения:улыб:Представляю работы первой группы.

  • А это фотографии работ второй группы. Работали как "очумелые" :безум:. Других слов у меня нет! Я в полном восторге:yes.gif:

  • Ирина, добрый день.
    Расскажите про мастер-класс: где, когда, сколько, есть ли возможность выбора рисунка?или, например, либо все рисуют лодочку, либо девушку с кувшином!?
    Жду ответ, заранее спасибо.

  • В ответ на: Ирина, добрый день.
    Расскажите про мастер-класс: где, когда, сколько, есть ли возможность выбора рисунка?или, например, либо все рисуют лодочку, либо девушку с кувшином!?
    Жду ответ, заранее спасибо.
    Конечно, все рисуют за занятие одну картину :yes.gif:. На ту тему, которую я ставлю, если она Вам нравится, тогда записываетесь. Занятия для неумеющих рисовать! Если вы умеете рисовать, Вам может быть будет не интересно :миг:Сейчас идет мастер-класс на тему "Маки" (работу я показывала).
    По стоимости отвечу Вам в личку :улыб:

  • 25 июля прошел мастер-класс на тему "Маки". Кисти, и холсты, и краски были у всех одинаковые :улыб:, а работы получились принципиально разные :миг:

  • Завтра состоится мастер-класс на тему ПЛЯЖ. Пишем по фотографии (см. фото)Если есть желающие пишите в тему. Есть одно свободное место :улыб:
    Занятие будет состоять из двух частей: 15 августа с 10.00 до 13.00 и продолжение 22 августа с 10.00 до 13.00.

  • Результат работы будет примерно выглядеть вот так :смущ:

  • Новая работа на тему пейзаж под названием "ЛЕС"
    Картина выполняется масляными красками
    Мастер-класс состоится 17 октября (начало), а 24 октября (продолжение) с 14 до 17.00

    Исправлено пользователем rozali (26.09.09 15:40)

  • Ирина! Написала сообщение в личку.

    очень понравился морской пейзаж с лодкой. Надеюсь, что соберетесь повторно ее рисовать. Очень бы хотела попасть на ваш мастер-класс!

    Исправлено пользователем leto2050 (05.10.09 10:50)

  • К сожалению все места на октябрь и ноябрь месяц уже расписаны. А в декабре у меня каникулы :улыб:Могу только предложить следить за темой в следующем году (если желание не уменьшится)

  • жаль. если будут изменения, имейте меня в виду, пожалуйста.

  • Есть одно свободное место на мастер-класс "Пляж".
    Пишем по фото. Занятие пройдет 31 октября с 14 до 18.00.
    Пишите в личку

  • Ирина а мастер классы еще проводите? в конце марта будет что-нибудь?

  • Провожу, но уже все места на март расписанны :улыб: Ир, ну ссылки же запрещены!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (02.03.10 15:06)

  • Можно к Вам записаться на апрель?

  • В ответ на: Можно к Вам записаться на апрель?
    Приоритетов никаких не делаю, поэтому записаться, конечно, можно :улыб:Как открываю запись, кто первый пишет в теме - того и место!
    И тогда никто не обижается :улыб:Мне кажется так честно.
    Поэтому следите за темой :yes.gif:и все

  • Очень здорово!!!!! Даже не верится, что все это рисуют НЕ художники. Напишите мне, пожалуйста, в личку стоимость мастер - класса

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: К сожалению все места на октябрь и ноябрь месяц уже расписаны. А в декабре у меня каникулы :улыб:Могу только предложить следить за темой в следующем году (если желание не уменьшится)
    Я всю жизнь мечтала, научиться, а прочла ваш топик, и просто заболела. А ещё моей маме в этом году исполняется 50 лет, и так хочется сделать что-то своими руками и вложить в это душу.
    Я очень буду признательна если смогу попасть на Ваши rozali занятия.

  • а мастер-классы еще проводятся? хочу-хочу

  • Надо на "Сибмаме" смотреть, там основная тема.
    Называется сейчас "Советы для тех, кто хочет научиться рисовать". Или типа того :улыб:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Насколько мне известно, сейчас пока не проводятся :улыб:Ирина ушла в декрет

  • Кстати, в "Вороне" на пр.Карла Маркса висят объявления о разных художественных курсах и мастер-классах.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: