Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Отзывы о мастер-классе rozali

  • Лена совсем не верила, что у нее получится, надеюсь я преубедила ее в этом. Ушла она довольной :улыб:

  • В ответ на: Лена совсем не верила, что у нее получится, надеюсь я преубедила ее в этом. Ушла она довольной :улыб:
    Мне эта картина нравится очень!:yes.gif:

    дизайнер-декоратор

  • Специально для "бывалых" состоялся мастер-класс на тему ЛЕБЕДИ. Работа кипела в течение 5 часов. Даже я переволновалась :безум:. Но все прошло успешно. Спасибо за не принужденную, уже родную атмосферу. Чувствую, я тоже уже становлюсь зависимой от своих же мастер-классов :secret: . Хочу еще таких встреч ::бебе::бебе::бебе::бебе::бебе:

  • Это работа Татьяны. Самое настоящее море с шикарными живописными мазками. И тонко прописанные перышки у лебедей - тоже ее работа :agree:

  • Самая яркая картина случайно, но удачно получилась у Оксаны. А комыш - просто чудо как вырос!!! :flowers:

  • Оля дольше всего "возилась" со своей работой и не зря. Вот, что на "возила" :миг::миг::миг:Оцените

  • Видела сегодня 2 работы "вживую",Эффект был у меня и у моей группы флористов(которые писали в тетради,а глазами смотрели в уголок с мальбертами :p)вот такой :шок:
    Красота неимоверная,правда!!!
    Картина Татьяны убила меня пушистостью лебедей-они прямо такие тёпленькие,такие халёсые(особенно левый) :-y,
    Оксан,твои по-королевски плывут,чёткие такие травки,а как так солнце-то ярко светит?!,я в общем в шоке!!!Картины супер!!!
    Требую записать меня на лебедей!!!:yes.gif:

    дизайнер-декоратор

  • Лена, Ирина, спасибо большое за теплые слова:улыб:Мне получившийся результат о-о-очень понравился! Немножко было сложновато рисовать лебедей, но вроде все справились:улыб:Ну и мой любимый камыш- он почему-то оникак не хотел получаться.:улыб:А в целом было очень здорово! Абсолютно не разочаровалась, что пошла на мастер-класс Ирины второй раз. С нетерпением жду следующей встречи!:улыб:

  • Вот еще немного фотографий с сегодняшнего мастер-класса: Ольга и Татьяна в работе, моя (слева) и Татьянина (справа) готовые работы.

  • Еще фото:

  • И еще:

  • Снова Ольга:

  • Моя и Татьянина работы:

  • Спасибо, Оксан, за фоточки :бебе:

  • В ответ на: Спасибо, Оксан, за фоточки :бебе:
    Не за что:улыб:Я щас еще на Вашу электронку отправлю несколько уменьшенных, там где Вы есть. Я не все здесь выложила:улыб:

  • НПП
    Ира, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы придумали делать эти мастер-классы :biggrin: Последний - лодка, меня очень вдохновил, картина как будто живая :heart: В общем я сама, дома, нарисовала еще две картины с лодками (с того же сайта) и еще парную картину к девушке дорисовала. Чуть позже, когда они высохнут, сфоткаю их и выложу здесь :смущ:
    Еще раз огромное спасибо и ждем от вас новых проектов :flowers:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Barbie,вот это вдохновение! Супер:улыб:А я пока еще только готовлюсь морально, чтобы дома рисовать.:улыб:Но сначала нужно купить все необходимое-мольберт, краски, кисти.
    Будет здорово, если вы здесь разместите свои работы:улыб:

  • В ответ на: НПП
    Ира, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы придумали делать эти мастер-классы :biggrin: Еще раз огромное спасибо и ждем от вас новых проектов :flowers:
    Даша, Вы просто не представляете насколько мне приятно слышать, что Вы уже работаете самостоятельно. Ведь это же счастье для меня, что я смогла открыть в Вас талант и "заразить" Вас живописью. Слышать, что Вы уже выполнили столько работ - для меня высшая благодарность! Спасибо.

  • А про какой сайт тут речь идет? Что я пропустила? :)) Скиньте адрес, если тут нельзя, то в личку.

    Ирина, еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо за доставленное удовольствие :))) Домашние теперь с этими работами носятся, скоро экскурсии водить начнут :yes.gif:

    По утрам пью с Богом чай и рассказываю Ему о своих планах. Он ржет и говорит, что все будет ХОРОШО!

  • Я тоже хочу оставить свой отзыв - Ирина, преогромное спасибо Вам за все! И за то, что создаете такую приятную и легкую атмосферу на мастер-классе, и за то, что даете возможность попробовать свои силы, сама бы я не решилась - просто не знала бы за что браться :улыб:А главное - это вера в себя! Я все выходные хожу под впечатлением, и мои друзья/родные тоже :хехе:с удовольствием буду посещать ваши мастер-классы и дальше! :роза:

    З.Ы. а можно мне тоже в личку адрес сайта? :смущ:

  • Eule
    Leya

    Спасибо за отзывы :смущ::смущ::смущ:
    На следующей недельке что-нибудь новенькое подготовлю

  • ждём :flowers:

    дизайнер-декоратор

  • А вы на свои мастер-классы фейс-контроль устраиваете? :улыб:

  • Обещала перечислить цвета красок, которые мы использовали при написании Лебедей.
    Вот они:
    -белила титановые
    -кадмий желтый светлый
    -кадмий оранжевый
    -кадмий красный темный (совсем каплю)
    -тиоиндиго красно-коричневый
    -умбра натуральная
    :улыб:

  • Девочки участницы, фото с мастер-класса, прошедшего в субботу, выложу вечером, так как в мастерской оставила фотоаппарат :а\?:

  • Итак, прошел заключительный мастер-класс на тему "Морской пейзаж". Представляю Фотоотчет. Это кипит процесс: :бебе:

  • Это работа Оксаны. Участница уже не новичок, поэтому и с работой справилась быстрее всех. А небо у нее просто СУПЕР! :agree:

  • Работа Ани. Аня писала не спеша и аккуратненько, Работа получилась светлой, а веточки почти прозрачными - нежными. :flowers:

  • Светлана, занимается батиком, и это отразилось на картине с Лодочкой. Тонкими линиями кисти "расписала" весь холст.:миг:

  • Мне у Светланы очень понравились листья пальмы. :))

  • Ирина, может быть, не в тему: видела Вашу картину со львом - слов нет! Царь зверей и во взгляде, и в посадке головы , и здорово, что на чёрном фоне! Очередной раз восхитилась Вашим творчеством...

  • Спасибо, Татьян :смущ:. Эта работа была на выставке "Второе призвание" в Краеведческом музее в марте этого года :yes.gif:. Картина получилась уж очень мужской :миг:

  • Картины с лебедями - просто прелесть, чувтсвуется, что каждый Мастер вкладывает свою частичку души... и все такие разные! Все МОЛОДЦЫ!!! :роза: :роза: :роза:
    Ирина, спасибо за такое замечатльное хобби, которое Вы привили! Ждем новых картин и до встречи в Вашей чудо-мастерской :agree::бебе::flowers:

  • Спасибо, Татьян! С удовольствием жду встречи...

  • Ирина, вспоминаю Вас с благодарностью - я не боюсь теперь кисточку с красками! До картин дело, правда, не доходит, потянуло на масштабное: рисую город "а-ля Кандинский" во всю стену в коридоре. Спасибо и Елене - краски смешиваю так же, как при покраске рамочки, а полосочки собираюсь делать из шпатлёвки (я помню, что с чем надо смешивать). Девочки, какие же вы молодцы, что всё придумали и нас позвали!
    P.S. Вот дорисую, если получится, то обязательно вам, как учителям, похвастаюсь

  • В ответ на: Ирина, вспоминаю Вас с благодарностью - я не боюсь теперь кисточку с красками! До картин дело, правда, не доходит, потянуло на масштабное: рисую город "а-ля Кандинский" во всю стену в коридоре. Спасибо и Елене - краски смешиваю так же, как при покраске рамочки, а полосочки собираюсь делать из шпатлёвки (я помню, что с чем надо смешивать). Девочки, какие же вы молодцы, что всё придумали и нас позвали!
    P.S. Вот дорисую, если получится, то обязательно вам, как учителям, похвастаюсь
    Спасибо, Татьяна за теплые слова в наш адрес :смущ:Будем ждать с нетерпением результат! Очень хорошо, что взялись за маштабное дело, потом ВООБЩЕ ничего не будет страшно:улыб:Я, конечно, в Вас не сомневаюсь и уверена что получится лучше чем у Кандинского с Вашей неповторимой ноткой...

  • Наверное, все на дачах отдыхают, но попробуем собраться. Открываю тему "Цветы" :улыб:
    Начинаем с Орхидей. Работа не только кистью, но и мастихином. Картина выполняется в два этапа. Занятия пройдут 18 июля начало (с 10 до 12)и 25 июля окончание (с10 до 12). То есть, промежуток между занятиями для высыхания фона - неделя!
    В группе предполагается три человека. Записывайтесь в личку :yes.gif:

  • Провела эксперимент,показала людям на работе, сказали - нарциссы:).
    Лодочка лучше была:)

    Исправлено пользователем Пушок (07.07.09 09:55)

  • Подтверждаю как флорист!На картине-ОРХИДЕИ!!!
    НО,если даже в магазине у меня человек не может отличить цветы по названиям,ни чего страшного в этом нет!Не все же должны разбираться в цветах.
    А зачем Вам тогда попадать на МК к художнику,чьи работы Вам не нравяться изначально?Нужно чтобы непременнно нравилось!!!:хехе:

    дизайнер-декоратор

  • А мне нравятся работы ее! :улыб:
    Но похоже на нарциссы, незнаю как флористы,но я сама ввела в яндексе "белые орхидеи" и правда такие бывают:) Просто я видела в магазине и розовые, будто на палке:) А тут белые и с травинками.
    Я - то очень хотела лодочку рисовать, в личку писала когда набирали народ и места лишние были, хотела с подругой пойти, но меня игнорируют.
    Вот я и спросила про фейс-контроль.
    Потомучто на борде пишут - приходи-научим!
    А в личке игнорируют.
    Уж написали бы без ля-ля, что я беру не всех на мастер - класс и все! Что я звезда звездатая! :улыб:

  • В ответ на: Уж написали бы без ля-ля, что я беру не всех на мастер - класс и все! Что я звезда звездатая! :улыб:
    А как Вы думаете,после ВОТ ТАКИХ Ваших выбросов,захотят Вас видеть в студии?Нужно следить за тем,ЧТО Вы пишите и тогда не будет таких ситуаций.

    дизайнер-декоратор

  • Эти мои посты являются как раз ПОСЛЕДСТВИЯМИ, а не причиной.:)

    Вроде как все было ОК, Розали писала тут мне:
    "Не будем загадывать, вдруг Вы приедете, а мы рисуем картину, которая Вам еще больше понравится. И как раз поучаствуете . Приедете - напишите. ".

    Мне просто интересно, что же произошло. Ответа добиться не могу.
    В личке не отвечает, а узнать интересно просто.Я не люблю недомолвок и спрашиваю все напрямую.
    И почему за нее отвечают другие люди?

    Исправлено пользователем Пушок (08.07.09 09:43)

  • Ответила Вам в личку

  • Почитала, сижу в шоке.

  • Прошу не считать разборкой, но напоследок высскажусь:).
    Основная причина:
    1) я с клонов пишу гадости Розали тайком, Модераторы могут подтвердить,что это не мои клоны.
    2) все девочки против того, чтобы я ходила на ее мастер классы и категорично не хотят со мной пересекаться. Опросила девочек в личке, ни одного подтверждения, пока только 5 опровержений. Люди даже меня не знают. Как я поняла, что когда я написала,что хочу на мастер-класс, то Розали опросила тех.кто записался и все выссказались против.
    Это что за опрос такой?

    Я считаю,что если испытываешь личную неприязнь, то ненадо прятаться за спину людей и наговаривать на ничего не подозревающих девочек.
    Я бы на вашем месте писала честно в личку, а не выставляла других такими плохими.
    Я понимаю,что этим постом я вызову негатив 99, 9% рукодельниц, но, девочки, как обидно, когда тебе приписывают чужих клонов- каких-то Мартышек и т.д. и говорят такие вещи.
    незнаю уж,чем я вызвала нелюбовь Розали, но к подфоруму Рукоделие (Хенд мейд) всегда относилась с теплом.
    Модераторы могут вычистить данное сообщение и забанить меня, но я считаю,что можно и оставить, чтобы видели, что и такое может быть:).

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (08.07.09 10:59)

  • Помимо этого на один из мастер-классов ходила бывшая коллега, я позвонила ей, она в шоке и сказала не обращать внимания на такую чушь:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ВСЕМ!
    Придерживаемся Правил форума (особенно обратим внимание на п. 4, 6, 7) и не допускаем личностные разборки здесь. Все вопросы подобного характера в личке!

    При каких-либо несогласиях, доказательства всего и всех в личку или на почту Администрации со всеми явками и никами!

    Далее в топике продолжаем только по теме. Нарушения будут переноситься в Служебку без предупреждения.

  • Ира, у меня к вам вопрос - какой цвет лучше использовать, чтоб максимально близко передать цвет кожи человека - загорелой и не загорелой?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • В ответ на: Ира, у меня к вам вопрос - какой цвет лучше использовать, чтоб максимально близко передать цвет кожи человека - загорелой и не загорелой?
    Отвечаю. Для бледно розовенькой кожи лучше использовать "Неаполитанскую розовую-333", для бледно-желтоватой кожи "Неаполитанская телесная -222" из Мастер-класса, для загорелой любой коричневый, например "Умбра жженая-408".
    Прикладываю к сообщению часть палитры фирмы Мастер-класс, здесь есть эти цвета. Вибирайте
    Обратите внимание: все неаполитанские краски плохо смешиваются с другими цветами и могут наделать "грязь" на картине, поэтому старайтесь их использовать в чистом виде. УДАЧИ!!!!!!:улыб:

  • Спасибо :роза:
    Попробую нарисовать первого в своей жизни человека. Надеюсь, получится :улыб:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: