Погода: −16 °C
26.01−28...−21облачно, без осадков
27.01−24...−18облачно, без осадков
  • Именно так! Лучше не скажешь!

  • Градус, мы же не в научном форуме, а в эзотерическом. А из окна самолета тоже не видно, что Земля круглая, просто летишь и летишь над плоской поверхностью. А все- таки 10 тыщ км. Уж я- то полетала на всяких еропланах. Я например, допускаю, что Земля искусственная и нах. в куполе, летит за Солнцем в своей спирали эклиптики. Я вот не курю и всяких грибов не употребляю, даже маслят и боровиков в закуску, но, когда занимаясь погружениями в свое сознание, видела планету собственно свою, которую строила я сама. :спок: Она выглядит примерно, как глаз (вот посмотрите как устроен глаз) , находится как будто в жидком яйце. Там есть Солнце и свет, природа, трава, деревья, реки, озера, небо голубое также, только без людей и животных, очень хорошо и спокойно жить в таком мире. Но скушно. В моей планете было в небе отверстие, в которое я иногда выглядывала и видела там загадочный черный космос, в котором моя планета летела со страшной скоростью. И однажды я вылетела в отверстие в моем небе, как будто из скорлупки. Как обычно птенчики появляются из яйца. Меня подхватило это движение и я унеслась в черноту на невыразимо страшной скорости. Потом я ощутила, что оказалась здесь на Земле. Так и Звезда по имени Солнце летит в пространстве а за ней шлейф из планет, которые летят в неком спиральном движении. Звезда это глаз А планеты ее атомы или молекулы на тонких нервных нитях притяжения. Если смотреть со стороны планет на Солнце, то получается плоская картина: Солнце, а вокруг него планеты, так выглядит существующая гипотеза Нашей системы. Это нормально. Поэтому мне очень понятно, о чем говорит эта "кристаллическая" девушка в видео. А попробуйте выскочить сквозь Солнце и вы кое- что поймете. Там совсем другое небо и у вас появится другой взгляд на все происходящее. А если учесть сколько нам врали в истории. Наступило время сомненья. Это тоже период такой сейчас, надо прожить его.

    Люди, берегите природу.

  • Я тоже в последней личной работе оказалась в Мироздании, которое создала сама. Оно было в двойной сфере, внутри по окружности остроконечные горы с белыми вершинами. По центру котлован, покрытый прозрачным льдом. Подо льдом город с плоскими коричневыми человечками, как из печенья. Их физика тела была не как у нас, а как будто из шариков. Люди махали мне руками, встречая. Один из них проводил на вершину горы, где пульт управления мирозданием. Только там я поняла, что это моё рабочее место, отсюда я сотворила. Для них я создатель, бог.

    Потом услышала сигнал и полетела на Межгалактический совет, где обсуждалось сжатие галактик после того, как случилась эта история с куполом. Я была в полупрозрачном теле гуманоидного вида. Нужно было что-то сделать с Землей, вернуть её на свой уровень. Но я тогда не планировала воплощаться, а пошла в отряд добровольцев с Плеяд для сбора данных по планете Земля. Тело плеядеянцев нужно было одеть для пребывания в атмосфере Земли, оно по структуре такое же, как сейчас у людей.

    Спустившись на Землю влюбилась в природу Земли, её красоту. Моё Мироздание было гораздо беднее на содержание. Земля много краше. Там я встретила людей, они тогда были как йети... и решила остаться. Но могла остаться только воплотившись в такое же тело. И я осталась. Девочка-йети - мое первое воплощение на Земле.

    Когда улетала со своего Творения, жители провожали, махая руками, как будто встречать и провожать меня для них привычное дело)))))

    Проводник через зону нейтральности

  • Марина :agree: :biggrin: Щас градусы сомлеют, ученые в шоке! :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • зато как активируются фантасты!)) :rofl:

    Проводник через зону нейтральности

  • Щас период такой нептунианский, куда деваться. А Нептун вобще- то любит чисто правду и ясность. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • В ответ на: Я например, допускаю, что Земля искусственная и нах. в куполе
    Ну девчонки, вы понаписали... : ))) Хорошо все-таки, что бригаду сюда не вызовет никто : ))))
    А между тем... Я вот никаких планет не строила и к созданию никаких мирозданий не причастна (насколько помню: )) однако же в возрасте 4 или около того лет сочинила стишок про Луну... Я почему-то была уверена, что Луну именно построили, хотя мне, конечно же, рассказывали общепринятую версию о планетах и их спутниках : )
    И в отношении "альтернативных источников питания" отжигала, считая, что есть совершенно необязательно... я вообще в детстве есть не любила... можно сказать, насильно выкормленный ребенок : )
    Корабль, который за мной прилетит, тоже ждала, чего уж греха таить... и прямо точно знала, что прилетит и как будет выглядеть... сейчас уже сомневаюсь : )) жизнь потрепала : ) помру, как все смертные... и аллах акбар : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, тогда Вы с Юпитера. Там они ничего не едят, только воду пьют. :biggrin:

    Люди, берегите природу.

  • Серьезно? : ) Ну вот и здравствуй, родина, что называется : )) Расскажите мне тогда про наших : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Учебник для офицеров царской армии:. Жизнь на Юпитере, Сатурне и Нептуне.


    Я не припоминаю. что бывала там в натуре, но видимо вошла в тот уровень, когда смогла увидеть реалии тех цивилизаций. Очень четко видела в картинках нептунианское существование, как описано в видео. Но мое видение было гораздо раньше, несколько лет назад. Когда еще с этим видео не была знакома. Я погружалась в ту реальность. :biggrin: Память в нашем сознании хранит потрясающие знания.

    Люди, берегите природу.

  • Спасибо : )
    Слушайте, это настолько удивительно... иногда фразы звучат практически дословно тому, что я откуда-то знаю.
    Я слушаю сейчас... Мне очень интересно, но слушать его тяжело... он трудно и медленно говорит. Я лучше бы прочитала сама. В самом начале он сказал, что ссылка на печатный материал находится под видео, но у меня почему-то не отображается.
    У вас нет ссылки на текст?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Карышев "Сущность жизни", с 237 стр. - Юпитер.

    Проводник через зону нейтральности

  • Слушайте, это правда удивительно. С 26:47 он начинает говорить о передвижении на Юпитере... Я сроду не читала об этом никогда, но во снах делаю точно так же... Это действительно очень реалистичные ощущения... можешь лететь на воздушном потоке, как на серфе, можешь парить, можешь регулировать скорость и высоту... это очень мощно и захватывает дух.
    Я удивлена...
    Как-нибудь расскажу одну историю, которую рассказывала мне моя крестная, когда была жива... Это вообще фантастика какая-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прошерстила инет про Карышева. Инфы мало, но есть. Его книги - репрезентация спиритических сеансов. Не сказано, был ли он сам медиумом.
    Показать скрытый текст
    Иван Александрович Карышев - один из русских литераторов-спиритуалистов, ориентировавшихся на беллетристическую репрезентацию спиритических опытов (начало 20 в. ) (И. А. Карышев, Л. А. фон Нольде, В. И. Крыжановская (Рочестер) и др.) .

    Известен такими произведениями, как

    Духовно – нравственный мир в человеке по учению св. православной веры, Москва, 1891г.
    жирныйОсновы истинной науки. Книга I. Бог не опровержим наукой. Изд. 2-е, СПб. , 1899
    Из загробного мира (Рассказ) . СПб. , 1901
    Рождение Антихриста и обновление Земли, 1906 г. (Электро-Типография Н. Я. Стойковой) (Книга содержит медиуметические сообщения о присшествии еврейского мессии и конце света, который предполагался в 1933 году. В своих рассуждениях автор основывается на пророчестве пророка Даниила и Апокалипсисе. )
    Духовно-нравственный мир в человеке по учению святой православной веры Изд. 2-е. СПб. , 1904
    Бог неопровержим наукой
    Состав человеческого существа: жизнь и смерть
    Скрыть текст

    Проводник через зону нейтральности

  • Спасибо за данные, я поищу (по ссылке не открывается, но требует авторизации: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ........
    У вас нет ссылки на текст?
    Ссылки Нет. Хочу найти этого мирянина, пообщаться. Кое- что я еще видела, что касается его самого.

    Люди, берегите природу.

  • Который читает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да.

    Люди, берегите природу.

  • У меня сложилось очень неоднозначное впечатление.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Однако привожу ссылки на более подробную расшифровку плоской Земли. Эта та информация, которая у меня отзывается правдой.
    У меня не откликается, кроме маленькой детали. Одно время практиковала путешествия по тонким мирам, не в одиночку, а в паре. Стартовали вместе, возвращались у кого как получится и делились увиденным. Помню попали на "всемирный потоп" к моему удивлению он был рукотворным. Сотворили его небольшая горстка людей (внешне выглядели как люди), они кружили на летательных аппаратах размером чуть меньше легкового автомобиля, это были капсулы с маленькими крыльями.
    Совершенно непонятно была цель такого наводнения, но было понятно что сделано это не врагами.
    Такою информацию проверить сложно, почти невозможно, рассказывать всем подряд не станешь, а тут смельчаки, не побоялись психбригады...))) Спасибо, девочки за тему.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Земля плоская!?
    Собственно по теме:
    Плоскость как геометрическое понятие это поверхность имеющая два измерения, получается что земля не должна иметь глубины, а глубина тем не менее есть и мы её видим когда сажаем огород. Значит все-таки земля не плоская, а цилиндрическая? И какая собственно разница болтается по космосу шар или цилиндр, из-за чего такой шок?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.



  • Вращение планет вокруг Солнца.Еще одна гипотеза.

    Люди, берегите природу.

  • Ольга, Вы-поэт (поэтесса) с развитой патологической фантазией, а я - мизантроп. Точек соприкосновения (да и надо ли?) не просматривается Мне вот лично поровну плоская Земля, квадратная, круглая, яйцеобразная ипр. Для меня важнее, чтобы прошлась космическая метла по Земле и смела мусор-человеческий, оставив тех кто хочет жить по человечески-без эксплуатации, войн, зверств. И форма Земли тут не при чем.

  • А "голоса" слышали?

  • Что тут млеть? Явные галлюцинации, причем противоречивые.

Записей на странице:

Перейти в форум