Погода: −15 °C
02.02−19...−17пасмурно, без осадков
03.02−23...−18переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: а из последнего? что читал?
    Ну этого суслика, некрономикон, МКАД-2008, шри ауробиндо, газету ещё.... :dnknow: :umnik:
    тыж спрашивала, што порекомендовать....вот я и порекомендовал... :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: кто-то (не будем показывать пальцем) не закрыл тег смайлика. а дивжок автоматически не закрывает теги. беда.
    f z b tot ckjvf.?, eltnt nen crhsnsq ntrcn dscnfdkznm! :beee:

    ДА! :biggrin:

  • В ответ на: а я и еще сломаю?б удете тут скрытый текст выставлять!
    dfi rjl hfcrhsn/

    ctrl-r d qip-t hekbn gj-k.,jve/

    Синий экран смерти

  • В ответ на: dfi rjl hfcrhsn/
    :tease:

    Маша! прости за флуд :смущ:

  • Всем доброго! Ничего не читаю- некогда! Из прошлого вспомиается Рей Бредбэри-прикольно! Сегодня беседовала с мамкой по телефону. На все её претензии ответила цитатой из Библии "Итак не заботьтесь о завтрешнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своём: довольно для каждого дня своей заботы". Фсё, задание выполнено, можно флудить? :смущ: Правда сегодня почему-то не хочется. А Таня-Регина опять наровит убежать с нашей подводной лодки. Маша , твой топик-разводи :dnknow:

  • а жызнь ведь явно побеждает
    задумался однажды бог
    так пусть же будет по иному
    и стала жызнь войной за жызнь (с) :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да че там... флудите уже...

    кто сказал , что вчера денек был еще тот?

    у нас работе у троих были рамсы с телефонами - двое забыли их на работе (и огребли от этого - беспокойный сон, т.к. не были уверены где оставили, и без будильника плохо вставать) , а один потерял..((

  • В ответ на: и стала жызнь войной за жызнь (с) :umnik:
    Как-то случайно слышала фразу, что во время войны как в скоростном реакторе многими людьми прорабатывается карма. Равно как и ухудшается, тоже :umnik:

  • читал реально за последнюю неделю только две: htmlbook.ru да php.ru



    а я поймал себя на мысли что за последнюю неделю кроме ngs.ru и mail.ru ваще ни че не читал. только слушал.
    :appl: :appl: :appl:

    Кстати народ кто любит аудиокниги слушать??? Ауудиоспектакли? Я давно подсел на передачу "Модель для сборки" где как раз зачитывают самые известные произведения многих авторов, в том числе и тех которых можно отнести к эзотерикам. Если есть интерес могу дать ссылки, хотя при желании найти их не сложно.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • сам че ли придумал пирожок?
    придумай еще...
    только позитивный...
    я хочу пААААзитивный *капризничает* :tantrum:

  • В ответ на: Как-то случайно слышала фразу, что во время войны как в скоростном реакторе многими людьми прорабатывается карма. Равно как и ухудшается, тоже :umnik:
    Просто на долговременную проработку времени может не хватить.... Да и жизнь ускоряется гораздо...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • *обзавидовалась*
    потому что я кинестетик с
    визуальным входом, ни аудиал ни разу -
    ваще слушать не могу - влетает и вылетает....

    :безум:

  • В ответ на: кто сказал , что вчера денек был еще тот?
    Если точнее - спросил "Что был за день"? (не будем показывать апльцами кто)

    Ну, ночные видения как бы опустим, да.

    День начался с неожиданной нестыкухи.

    Продолжился - переменными успехами. Что-то далось легко, празднично и бодро, а что-то - только при помощи ругани, такой-то матери и через ужастную пердулу. Причем усилия по преодолению этой ужастной пердулы были такие, что намеченное пришлось отложить до нахождения более простого и логичного решения.

    На конец дня сил осталось ровно столько, чтобы дойти до дивана и рухнуть на него плашмя без задних ног и передних рук.

    Синий экран смерти

  • я думаю, дело не во времени.
    А в том, как характеры обнажаются во время проиходящего.
    Кто-то будет героем, кто-то предаст, кто-то выстоит в плену, а кто-то трусливо будет по лесам прятаться.

  • это еще и реальный шанс перебороть себя...
    только мне кажется, что не только война, любая стрессовая (очень стрессовая) ситуация это скачок в проработке и осознании ...

    наверное, война если, то это может проработка большого эгрегора.. народа, нации, страны вцелом...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Сытата. ( Аллах уговаривает Макса возглавить армию мертвецов)
    А.-Как ты думаешь, зачем вообще понадобилось затевать эту Последнюю битву?
    М.-Не знаю! Может быть, непостижимые силы, от которых зависит сценарий всего происходящего, обожают батальные сцены.А может быть, они просто решили, что так романтичнее...
    А.-Не без того, но есть ещё кое-что. Видишь ли, для мертвецов, населяющих эту прекрасную землю, эта битва-единственный шанс стать живыми.
    М.-Как это?
    А.- А вот не знаю как. Речь идёт о настоящем чуде, в сравнении с которым все прочие чудеса-всего лишь прикладная магия для кухонного пользования....Мёртвые станут живыми, а бессмертные встретятся лицом к лицу со своей смертью.Вышло так, что именно у тебя есть шанс привести их на порог величайшего из чудес, а потом отойти в сторону и посмотреть, что из этого выйдет.
    ....................................................................................................
    Позитивный пирожОк. :biggrin:



    вчера у глеба хулиганы
    в подъезде отобрали смерть
    но невнимательный водитель
    ему с утра ее вернул (с)

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А Таня-Регина опять наровит убежать с нашей подводной лодки.
    Лариса, я не норовлю убежать.
    Просто мне серьезностей ой как хватает -- после этого в форум еще серьезное писать?
    Нет.
    На серьезные темы и без того слишком много разговоров вести приходится. Без выходных, порой с утра и до поздней ночи. Форум для меня место отдыха и не больше. Не нравится кому, что не хочу какие-то темы обсуждать -- уважу и просто помолчу. А отдохну в другом месте.
    Своих кофеен заводить принципиально не стану: у меня форум собственный имеется (даже два, благодаря Сережиной помощи). И потрещать обо всем и ни о чем тоже найду где (и никто не будет тыкать мордой "ты флудишь").

    Ребят, сами подумайте: убивается форум, только и всего. Если раньше Кофейня была местом для выпускания пара, то сейчас ничего подобного в ЭФ нет. И поффтопить никакой возможности, и ответить на реплику в другой теме, дабы не флудить там, -- тоже. Давайте еще дресс-код введем. И вход строго по паролю.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ребят, сами подумайте: убивается форум, только и всего. Если раньше Кофейня была местом для выпускания пара, то сейчас ничего подобного в ЭФ нет. И поффтопить никакой возможности, и ответить на реплику в другой теме, дабы не флудить там, -- тоже. Давайте еще дресс-код введем. И вход строго по паролю.
    Не знаю. Мне тематическое общение на ЭФ больше нравится.
    Все же видели, куда мы скатываться стали в просто флудильном формате.

    Тем более, если Маша - ТопикСтартер, - может быть, она будет устраивать "расслабленческие" дни, дни тишины или еще чего. Все можно обсудить и для всех найти компромиссы. Было бы желание их искать :secret:

  • В ответ на: Ребят, сами подумайте: убивается форум, только и всего. Если раньше Кофейня была местом для выпускания пара, то сейчас ничего подобного в ЭФ нет. И поффтопить никакой возможности, и ответить на реплику в другой теме, дабы не флудить там, -- тоже. Давайте еще дресс-код введем. И вход строго по паролю.
    Согласен Танюх на 100500!!! Я например, только в кофейню и заходил, за редким исключением еще куда либо. А если кофейни не будет то реально общаться негде (по крайней мере мне) будет. А скорее всего, даже если я и захочу отписаться в каком нибудь топике на ЭФ меня забанят, так как я уже писал выше что мои знания в эзотерике весьма не далекие.
    Так что мое предложение все таки кофейню оставить, а те кому флуд не нравится пусть не заходят. А то получается так: "Мышки плакали и кололись но продолжали есть кактус"

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Я например, только в кофейню и заходил
    :eek:
    А ты последние два дня где-то в другом месте пишешь, да, не у нас?)))
    Саш, ты УЖЕ в Кофейне!

  • Честно в последние два дня стал чаще писать на других форумах...
    Я к вопросу о флуде который надо решить раз и на всегда. :зло:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Читая последние дни форум, складывается такое впечатление, что на встерче я общалась с другими людьми... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ответственно отвечаю!!
    В кофейне я строжусь! потому как сама ее захотела :1:
    но флудить здесь все равно - МОЖНО.
    и это подтверждено модераторами.

    тык шта расслабтиссь..
    ну, не совсем канешна...
    но расслабтись..

  • Привет Даша . На самом деле ты права. Это как раз то, о чём я писала в кофеейне №13. На форуме мы только персонажи, а в реале мы белые и пушистые:улыб:

  • В ответ на: Читая последние дни форум, складывается такое впечатление, что на встерче я общалась с другими людьми... :dnknow:
    Сглазили друг друга! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум