Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки

  • Добрый день. Мой бывший говорит что есть какой то дед, к которому на приём месяца за 2 записываются, но этот дед очень помогает, берёт денюжкой и якобы принимает только через своих знакомых. и вот друг моего бывшего ходил к этому деду, показал деду фотку моего бывшего, тот сказал что на него навела порчу или чего то в этом роде мать какой то девушки, потому что он её очень сильно обидел(девушку). Есть на самом деле подозрения что за девушка. а может кто нибудь подсказать она может на нас двоих чего навела? потому что он бросил ту девушку перед свадьбой ради меня. У кого какие соображения?

  • скиньте пожалуйста инфу про бабушку целительницу, заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Можно вас попросить о контактах в личку! Спасибо заранее

  • Уважаемые, хочу спросить вот о чем:
    последние несколько месяцев во сне очень часто вижу умерших людей.Родственников,друзей, знакомых, просто значала человека, он умер, то же мне снится. Они мне ничем особо не докучают, просто разговаривают, как в обычной жизни,но все же, почему так часто?Я спрашивала у бабушки, сказала милостыню подавать. Я и так в церковь хожу, за упокой ставлю, милостыню подаю.От чего все это?И что мне сделать, чтобы перестали мне снится умершие люди?

    :миг:

  • Доброго всем дня. Прошу поделиться контактами в личку "бабушки". на ровном месте у всей семьи начались серьезные проблемы (здоровье, неудача в самых простых делах). уже всякое в голову приходит.

    Настюша 07.02.2011

  • добрый день,прошу скинуть контакты экстрасенса, срочно нужно, в личку,спасибо.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ... последние несколько месяцев во сне очень часто вижу умерших людей.Родственников,друзей, знакомых, просто значала человека, он умер, то же мне снится. Они мне ничем особо не докучают, просто разговаривают, как в обычной жизни,но все же, почему так часто?Я спрашивала у бабушки, сказала милостыню подавать. Я и так в церковь хожу, за упокой ставлю, милостыню подаю.От чего все это?И что мне сделать, чтобы перестали мне снится умершие люди?.....

    Покойники снятся к перемене погоды - мне всегда так бабушка говорила.

    Чтоб сон не запоминался и не мучил, надо утром, когда проснётесь в окно посмотреть сразу и сказать
    "Куда ночь - туда и сон"

    Исправлено пользователем maxa (12.03.13 21:40)

  • Спасибо за совет :flowers:

    :миг:

  • Здравствуйте! Буду благодарна всем-всем, кто откликнется на мою просьбу: Очень нужен целитель-"бабушка"- экстрасенс- а может и не бабушка. Человек, который может помочь в сложной ситуации. Прошу отправить в личку любую информацию с отзывами и контактами всех людей, которые берутся за сложные проблемы и помогают от них избавить себя и своих близких. Заранее спасибо!

  • В ответ на: Скиньте вашу почту я вам напишу контакты.
    И мне можно контакты. dara4578@mail.ru

  • Лет 7 назад встретила девушку, зовут Марина, темные волосы. Было это в Бердске, в пансионате "Лесная сказка"(по памяти, может пансионат был другой). Она работала в магазинчике при этом пансионате продавцом (магазин возле комнаты с билиардом). Гадала мне по таро и рассказала по нумерологии. Так вот, сбылось все! Хотела бы найти ее, но на телефоне отвечают, что Марины на этом телеоне нет. Может кто знает о ком я говорю, и поделится ее контактами?

  • Если кто и поделится, то только в личку. Иначе п. 3.

  • Добрые люди) и не очень))помогите найди проверенную ясновидящую..проблема со здоровьем близкого((

  • В ответ на: Лет 7 назад встретила девушку, зовут Марина, темные волосы. Было это в Бердске, в пансионате "Лесная сказка"(по памяти, может пансионат был другой). Она работала в магазинчике при этом пансионате продавцом (магазин возле комнаты с билиардом). Гадала мне по таро и рассказала по нумерологии. Так вот, сбылось все! Хотела бы найти ее, но на телефоне отвечают, что Марины на этом телеоне нет. Может кто знает о ком я говорю, и поделится ее контактами?
    если найдутся, кто знает эту девушку, можно мне тоже контакты в личку
    буду благодарна :1:

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • Здравствуйте, меня зовут Александр,подскажите пожалуйста человека, который поможет. у меня такая ситуация, мне 24 года, но у меня стала пропадать тяга к жизни, стал ленивым, закрываться от людей, апатия ко всему. Прочитал книжек с десяток по визуализации и тому подобному, практикую пол года, но результата нет, подскажите пожалуйста. что бы найти себя и свой путь в жизни. Спасибо.

  • Добрый вечер. Можно мне тоже контакты кинуть?

  • Добрый вечер. Очень нужна помощь. Поделитесь, пожалуйста, контактами человека, который сможет помочь в сложной ситуации. Отпишитесь в личку. Заранее спасибо!

  • ищу человека,который может псориаз у ребенка вылечить,если у кого-то есть координаты отзовитесь.

    Исправлено пользователем Victor-885 (20.03.13 15:17)

  • может уже не надо за упокой то ставить... ну раз поставили, ну два... может их души хотят опять в воплощение... :миг: Возможно открыт канал усопших, Вы как себя чувствуете? Есть слабость?

    Творец Рая на Земле.

  • Подскажите пожалуйста координаты хорошего экстрасенса,очень нужно,только в Красноярске!!! если можете оставте отзывы. или в личку или (желательно) на мыло kikimorka21@mail.ru

  • Я вас понимаю...Мне тоже постоянно снятся и не к перемене погоды.... началось с дедушки,он приснился и на след. день я узнала,что он умер... Раньше боялась,а теперь они во сне ко мне подходят,разговаривать могут со мной,рассказывают как туда попали....Даже номера телефоно оставляли,но я цифры забывала,а атк бы позвонила и узнала все....

  • И мне подскажите контакты проверенного человека снимающего порчу сглаз

  • Здравствуйте ! а напишите мне пожалуйста контакты гадалки в личку

  • Подскажите пожалуйста хорошего проверенного мага,специализирующегося по возрату люьимого,в л/с

  • Если его увели с помощью магии (несветлой) и Вы его будете возвращать тем же способом... Представьте что будет с этим человеком.... И нужен ли он Вам будет потом... ((
    На куски рвут мужиков. Если к целителю, только с ним... Но ему ещё понять надо. что с ним происходит.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум