Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки

  • встречалась давным давно с парнем (мусульманин, татарин). Его мать так меня ненавидела и боялась, что затащу её сыночка под венец, что сначала ему про меня гадости через третьих лиц передавала, что проститутка по саунам, и прочее. Но мы с ним как то 3 года протянули(любили сильно), но потом она додумалась наложить отворот на сына от меня. Он и сам мне часто говорить стал, что непонятная тревога и ощущение, что случится что то ужасное, если мы вместе останемся. Потом я начала умирать. Пришлось расстаться.
    Три года я не могла быть с мужчиной ни с каким. Пыталась встречаться, но как только доходило до постели, у мужчин ничего не получалось. Так три года мучений и расставаний. Мужчины разные, а слова одинаковые(это от преревозбуждения). Только потом дошло, что на меня тоже что то сделала та гадина.
    Кое как сняла нестояк. Вышла замуж, но толи что то осталось, то ли не знаю, не могу целовать мужа, не хочу близости. Может она продолжает для профилактики что то делать на меня? Кто может посмотреть?

    omnia mea mecum porto

  • Нет, делать она больше не делает. Как вы отдали ей ее сыночка, так она и успокоилась. Просто в прошлый раз вы не долечились. Часть программы осталась. Надо продолжить чистку.
    Есть еще и вторая причина. Скорее всего, вы до сих пор помните и любите того парня и всех других сравниваете с ним. Ну тут вы сами должны с собой поработать и понять, что обратной дороги нет.

  • Снимала бабка(на Хасановской), но к ней я больше не ходок, говорят она испортилась, стала деньги требовать. А про обратную дорогу-ну куда я -у меня ответственность хотя бы перед двумя детьми.

    omnia mea mecum porto

  • Прям требовать? Бабка порченая деньгами сделалась?))) Вах Вах. век в Церковь не войти)))

  • На той бабке свет клином не сошелся. К нашему Экстремисту обратитесь.

  • Я тут по поводу бабки на хасановской, ходила как то к ней , если честно она ничего мне не сказала, кроме как какой то глупости типа не ешьте где попало и сидите за столом правильно!! но тогда она еще продуктами брала.

  • Но нестояк то она сняла за 5 минут, а мучалась я более трёх лет! Значит была сила!

    omnia mea mecum porto

  • Ой, как веселюсь насчет той бабки, по означенному Вами адресу!
    Как уж она мне мозги полоскала, касаемо моего экса! "Не смей от него уйти, а то!" И в то же самое время мадаме, с которой он от меня налево ходил, чего пела!
    Больше таких бабок слушайте.
    Показать скрытый текст
    Хреново у неё дела сейчас (насколько знаю).
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • а подскажите гадалку хорошую, пож-ста :umnik: я вообще не в теме где что в вашем разделе, если не туда написала, то извиняюсь

  • тема номер раз
    тема номер два
    тема номер три
    Еще к Тезире (модератору раздела) в личку постучаться можно.

    Всем до свидания.

  • Я была у неё около 7 лет назад. Говорю же тогда она помогла, а сейчас про неё плохо отзываются.
    При чём тут слушать бабок, когда реально сталкиваешься с колодовством и не знаешь куда бежать за помощью, не к врачу же. В это не веришь, пока сам не столкнёшься. Не может быть совпадением, когда мужчины разного возраста и положения все как один одно и то же говорили. Я не лёгкого поведения, но тогда очень хотелось заполнить сердце и душу, но отношения заходили в тупик, как доходило до постели, поэтому за время поиска пробовала и с молодыми и постарше и даже женатого из семьи увела(не хотела, он сам бросил жену, при том, что секса между нами не было). Никак и всё! При чём у некоторых были параллельно другие женщины, и с ними у них всё в порядке было. И я никогда не ходила раньше к гадалкам, но тут (только через 3 года!) задумалась. 5 минут и всё стало нормально.Так что лечила она. Не знаю что сейчас с ней случилось.

    omnia mea mecum porto

  • В ответ на: Прям требовать? Бабка порченая деньгами сделалась?))) Вах Вах. век в Церковь не войти)))
    Говорят, что именно требует и ругается, если мало дают. Про деньги за услуги не я придумала, берёшь деньги-теряешь дар.

    omnia mea mecum porto

  • Да я немного о другом.
    Работа на 2 фронта подобная. Притом, что сама она об этом знала. Когда мне одно пела (про "нельзя бросать", "твоя судьба"), а попутно к той мадам привораживала. Нарушение всяческой этики. Ради денег, вероятнее всего, других мотивов не вижу.
    У директора моей бывшей была похожая ситуация: ее клиентка привела как-то мужа. А у мужа после хватило ума любовницу к ней же прислать. Когда это обнаружила, нашла предлог, чтоб отказаться со второй работать. Не озвучивая истинную причину.

    Всем до свидания.

  • Кто выдумал этот бред про дар и его потерю? За квартиру тоже даром платить?

  • Нежелающие платить.:улыб:

    Всем до свидания.

  • ну точно не я придумала. все так говорят.

    omnia mea mecum porto

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:39)

  • Так говорят лишь любители халявы.
    Есть у меня одна чудная женщина (сразу для всех желающих, контакты её не дам, т.к.она работает только по рекомендации), так вот она берёт от 300 до 1000 за приём. Но зная её силу, испытывая благодарность за то, что она делала, делает и возможно когда-то будет делать, моя семья поздравляет её с праздниками, обычно суммы благодарностей в 10-15 раз выше, чем стоимость приёма, хотя и они в своё время оплачивались.
    Экстримист тоже силу не потерял, хотя деньги берёт.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:39)

  • Доброго времени суток всем! Мне очень нужна помощь. Прошу, если кто-то может посоветовать гадалку/экстрасенса в Красноярске, напишите координаты. Заранее спасибо.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:40)

  • Тут дело не в том, берет или не берет благодарность деньгами, а то, как колдун относится к финансам, что для него важнее, получить гонорар или дать результат. И, как бы, мне не особо важно, чем брать, деньгами или натур. продуктом, но благодарность должна быть именно благодарностью, т.е. человек должен отблагодарить тем, что нужно мне. Но еще ни разу никто не пришел, почему-то, с 20-литровой канистрой с бензином, мешком сухой штукатурки, в офисе тоже никто не захотел убирать…

    Специалист по невозможному:)

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:40)

  • уважаемая ksyha -напишите мне,пожалуйста,контакты бабушки! мне очень надо! сложная семейная ситуация! А "ваша" бабушка действительно обладает даром???

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:41)

  • Добрый день. Напишите пожалуйста координаты бабушки которая хорошо гадает в Красноярске или в Красноярском крае. Если не сложно в личку.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:38)

  • При наличии современных систем связи уже не имеет значения, где находится ваша гадалка. Хоть в Нью-Йорке. Личный контакт не обязателен. А плату можно и Яндекс-деньгами передать или кинуть на счет телефона.

  • Я конечно это понимаю, но хотелось бы все таки лично сходить.

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:37)

  • напишите контакты пожалуйста у кого есть, очень помощь нужна!!

    Исправлено пользователем Victor-885 (22.01.13 16:36)

  • Здравствуйте ,Уважаемые господа эзотерики,ищу целителя,экстрасенса или знающего человека,который действительно видит , слышит, знает ,может объяснить и помочь в Кемерово. Очень нужно!!!Вопросы связаны со здоровьем,судьбой и т.д... Сообщите в личку информацию.

Записей на странице:

Перейти в форум