Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки

  • Здравствуйте! Не могли бы подсказать номерок человека который может поставит защиту и помоч со страхами!?? ulya2008@mail.ru

  • В ответ на: Здравствуйте! Не могли бы подсказать номерок человека который может поставит защиту и помоч со страхами!?? ulya2008@mail.ru
    От кого защиту? От кого Вы хотите защититься?

    Творец Рая на Земле.

  • на себя защиту...у меня слабая энергетика очень и много страхов, весь негатив липнет ко мне, все на себя прицепляю...вообщем я очень слабенькая...

  • а у вас не водный знак зодиака случаем?

  • у меня знак воздуха))) я водолей?))) а почему вы так предположили?)

  • Не защиту нужно ставить, а повышать уровень энергий своих. Именно страхи и блокируют Вашу энергию.

    Творец Рая на Земле.

  • вот поэтому:
    В ответ на: весь негатив липнет ко мне, все на себя прицепляю...вообщем я очень слабенькая...
    это характерно не для воздуха, а для воды.

    А если Вы - Водолей, то значит неверно живете. По хорошему Водолею дается сильный Марс и сильная энергетика, т.к. он носитель будущего, он идеи должен двигать в массы, а не стонать жалобно. Что-то сбилось :umnik: (открытие сделала, блин :biggrin: ) давно началось?

  • так как их повышать? меня панические атаки бывали, постоянные тревоги. ну к тому же я была у экстрасенса, который мне и сказал что энергетика очень слабая, но к сожалению этот экстрасенс не помогает а только гадает... А жить уже со всеми этими страхами становится невыносимо...и если бы я могла повысить уровень энергий я б давно это сделала, но увы...((( еще и болею постоянно, иммунитет слабый вообще...полный набор в общем...

  • а вы свою необычную природу принимаете? Внешность, взгляды странные, не схожие со взглядами окружающих?

  • вобще мне когда гадали то сказали что у меня планеты венера и луна, что я лунная девочка....про марс ничего не было))) Уже где то 2 года все как то не так...

  • венера и луна у всех есть :biggrin:
    а если луна сильна - то ее природа водная, тревожная и мнительная.
    научитесь заботится и варите побольше еды, угощайте других. Только искренне!! от чистого сердца! Это будет защитой :миг:

  • да мне кажется не такая уж она необычная...я просто очень много зацикливаюсь на плохом, постоянно все держу в голове, переживаю все в основном в себе, жалею и себя и других... вечно вступаю со своей справедливостью, но от этого себе только хуже делаю... я все понимаю что не так, но не получается у меня пока по другому...

  • я и так всегда стараюсь что то для других, и желею и утешаю и делаю что то, только этого ни кто не ценит...мне б наоборот научится жить для себя)

  • доверяйте себе больше, Вам важна справедливость, ну и отстаивайте её, Вы кому что должны отчитаться или объяснить свои поступки? Второй момент. Что с независимостью? Водолей - знак свободы и независимости, в чем у Вас это проявляется? В зависимости от чужого мнения и взгляда? Вы свой знак совсем испортили, так нельзя! Родились Водолеем, вот и не замечайте никого, пока фантазии придумываете. Вам ПОЗВОЛЕНО так жить.:yes.gif:Третия момент. Водолей действительно хочет, требует и любит всем равных и справедливых условий, общество к этому не готово еще) Это утопия, но это не значит, что нужно ругать себя за то, что хочется лучшей жизни для других.

    Сможете с этими утверждениями поработать и принять их? :злорадство:

  • Вы, голубушка, не одна со своей справедливостью носитесь. Вы ещё и в розовых очках ходите. ))))))))) Как некоторые на форуме))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • знаете я это все поняла, я знаю что я делаю не так, но исправить это все и жить по другому я не могу, тем более говорю еще и невроз заработала, теперь вообще тяжело...

  • да я согласна что я в розовых очках))))я вот самое главное что я все понимаю и не могу, не получается что то изменить...вот какая то мягкотелая я)))

  • Вы, просто себя ещё не знаете)) Когда узнаете сначала появятся сомнения в том что вы можете, потом понимание, что Вы действительно можете, но будете продолжать сомневаться. Потом почувствуете силу и опять же будете сомневаться. Ну а потом вы научитесь менять пространство вокруг себя. "Я так дУмаю" (х/ф "Мимино") :flowers:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • только время то уходит)))) я знаю что я могу все чего я захочу, что у меня все будет хорошо, но зацикливаюсь не на хорошем, а плохом)

  • временное явление)) Поверьте. Это скоро пройдёт))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Все что вы перечислили в себе это все низкие вибрации, вынужденные действия всегда забирают нашу силу.
    Если Вы будете в первую очередь о себе думать, как вам лучше и поставите себя в центр вашего мира, от этого будет лучше Вам и всем окружающим. Проще это сделать чем описать.
    Страх это отсутствие любви, болезнь это отсутствие любви и т.д. Чаще испытывайте в своем сердце любовь, а любовь это и есть защита от всех бед и напастей. Когда есть любовь в сердце, тогда Вам уже не нужно ни от кого защищаться.
    Любовь это не та любовь, которую воспринимают люди. Я называю словом любовь высокую энергию, можно её почувствовать в своем сердце как просто приятное чувство, легкое блаженство или кайф или эйфо.
    Вначале сложно... потом, с практикой её появляется все больше, это и есть накопление энергии.

    Творец Рая на Земле.

  • спасибо конечно за поддержку, но 2 года помойму уже не совсем временное))) и конечно все бы ничего если бы я ни сталкнулась с паническими атаками, но я конечно стараюсь справится со всем этим и конечно понимаю вечно так не будет, но порой руки совсем опускаются...

  • Киньте фотку в тему "Астрология, Таро, Ясновидение" Если хотите...? Посмотрим, что увижу? Уж больно Вы мне "запали" в душу )))))))))))))))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • но как это сделать? как научится? как отгонять плохие мысли если они постоянно туда лезут? как окружить себя именно хорошими людьми, как научится не жалеть ни себя, ни других и тд? вот именно мне кажется что я уже совсем пустая, что на душе пустота...и это из-за мелких неудач каких то.. я хочу наполнить этот сосуд, но у меня пока что не получается... я понимаю что своми негативными мыслями притягиваю к себе все плохое, но не получается забыться и думать о приятном...вообщем пессимист я вообще)))

  • )))конечно скину))) а вы экстрасенс? посмотрите пожалуйста может что и увидите... хотя мне гадал очень хороший экстрасенс и честно говоря я была удивлена как мне и прошлое правду сказала и надеюсь что будущее, но легче особо от этого не стало(((

Записей на странице:

Перейти в форум