Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Если есть основани, жмите. ща ещё один постик напишу. если успею. и можете банить.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: ща ещё один постик напишу. если успею. и можете банить.
    Балин :live: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: А суть эксперимента зачем в личку тогда кинули? Поздно уже, после драки кулаками не машут.
    Если Вы не можете спокойно и адекватно донести до человека свою мысль, дело не в человеке. Значит Вы не те слова подбираете. Вот мы сколько раз с Фениксом друг друга недопонимали, но никто никого не посылал, не гнал и не унижал на матах. Как-то хватало мозгов удержаться от этого. Чем в данном случае Вы хуже меня? Ищите слова, чтоб после Ваших постов Ваша позиция была ясна, но при этом не унижала человеческое достоинство. Конституцию РФ тут недавно вспоминали, к слову.
    Может тогда у самого вопрошающего человека "блоков" хватает, услышать про себя вещщи высказанные максимально корректно и правдиво в привате, я уж не говорю о прилюдно, не принимаемые априори. Может человек не готов слышать правду? Ему "больно". А потом обвинить высказывающего во всех "смертных грехах" (утрирую очень сильно)?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Я ушёл, до встречи. Приятно всем отдохнуть без меня.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • собрались. поцапались. разбежались. вечерело....

    Синий экран смерти

  • Спасибо, хорошо погуляли)) Вот вам фото фонтана)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Красиво)))
    А мы и не знам, какая у нас красота бываить))))))
    Скоро собрание фотографий всех наших районов будет))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А не тот ли это Суициидал нам распоряжение давал вырубать машину? :biggrin:
    Вот и нету никто))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • это было до того, как. и вчера. :спок:

    дать распоряжение на включение и общий сбор?

    Синий экран смерти

  • Давайте попробуем?))))
    А вдруг будет эффект?

    И Вы вчера так и не до рассказали нам про Коран.
    Может сегодня? :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: дать распоряжение на включение и общий сбор?
    Типа "Елочка, зажгись!" и "Сне-гу-роч-ка!"?:улыб:

    Всем до свидания.

  • И все же чтобы Коран понять как например трактуют скажем мусульмане, нужно влиться в соответствующую атмосферу (имею ввиду общество религиозных людей, ну и собственно мусульманские приложение к этой книге, как трактуют) - это так если глубинно изучать, а по любительски пойдёт :хехе:
    Собственно мне кажется главное отбросить другие устойчивые религиозные взгляды ктр могут только мешать в понимании изучаемой темы.
    Мне как то давно предлагали эту книгу ещё в советское время полистать (знакомые мусульмане), да как то не нужно мне всё это было, а сейчас можно было бы приобрести один экземплярчик для коллекции сборника по религиям.

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • охота прошла успешно. Прогулка в Сосновом бору

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • продолжение охоты

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • дубль.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (17.09.11 18:04)

  • Всем дорого вечера.Опять проппустили хорошую погоду?

  • А где такой фонтан?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А у нас на дачах тепло, и небо видно. К слову где-то в кофейне видила фото нашего мостика, только без поручней.

  • На левом берегу в ПКиО им. Кирова. Ограничен улицами Ватутина, Котовского, Станиславского.

    ЗЫ А вот этот фонтанчик в той же группе - прикольный на ощупь) Видишь как вода пузырится? В нем смесь воды и воздуха.)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ух, какая красота...)
    прям потрогать хочется ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • п.9
    ну я хоть Татьяна и не астролог, но все таки выскажусь. Была у меня одна девочка на приеме. Ситуация следующая.Он из Америки, мечта любой женщины. Роман два года. За два года он не разу не показался по вэбкамере. Потом одна девушка залезла в ее компьютер и тоже начала с ним переписываться. Она узнала -разбор полетов. Выгнала эту девушку с работы( она начальник) А потом решила проверить( Давай я к тебе приеду?) Вот потом выяснилось , что у него есть жена) :beee:
    Вот так. Может вам поможет это ситуация

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем TezirA (17.09.11 21:40)

  • Тара-полуночнца))))
    Ритуал? Или просто не спится?

    Кстати! Завтра в ночь последняя четверть Луны в Близнецах. Если есть потребность навести порядок в документах, то самое время. И окончательно уже решить вопрос с движмым имуществом - вопрос, который давно откладывался в ящик :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Тара-полуночнца))))
    Ритуал? Или просто не спится?

    Кстати! Завтра в ночь последняя четверть Луны в Близнецах. Если есть потребность навести порядок в документах, то самое время. И окончательно уже решить вопрос с движмым имуществом - вопрос, который давно откладывался в ящик :миг:
    Да я сегодня целый день на приеме)))) Все же отдыхают есть время своими делами личными позаниматься, то есть ко мне прийти. Вот думаю фильм посмотреть , уже на почту всю поотвечала или статью про рак написать. Ну или вообще про все болезни

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на :
    Неужели никто бедняжку Феникса не пожалеет? он такой несчастный, а его ещё и банят злые модераторы
    В ответ на: Скат, сейчас и ты туда же пойдешь!
    Вот пракическое подтверждение истины о том что доброта наказуема.
    Не жалей ближнего своего ... и тогда тебе за это ничего не будет. Так?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Нет, не так. Скат тоже виноват в этой склоке, но остался на свободе лишь потому, что без матов обошелся. Поэтому ехидничать в адрес Феникса с его стороны просто недопустимо.
    И вообще тема закрыта, не надо вновь ковыряться в этой навозной куче.

Записей на странице:

Перейти в форум