Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Наших бьют!
    ещё бы сообразить где "наши". посмотрю пока со стороны.

    Синий экран смерти

  • Девочки-астрологи, я уже НЕ знаю, как реагировать.
    Наверное, посмешу (хотя самой уже плакать от подобного хочется, ибо люди нас то ли за ясновидящих, то ли за кого считают).
    Вопросик умудрилась взять вечером:
    В ответ на: Хотелось бы узнать - почему все это случилось? в чем обвиняют М.? Чем все это закончится? Останется он на той же работе? Связана ли эта ситуация каким-то образом со мной?
    У девушки виртуальный роман с чуваком из США, уже 2 года, и за это время они НИ РАЗУ еще не встретились. Вот, четкое ощущение, что мужик ее динамит, а она, блин, всё одно "люблюнимагу". Еще год назад ей мягко так сказала, что неискренен он с ней и рекомендовала искать другие варианты. Но -- продолжается вот эта вот фигня. И не школьница ведь какая, барышне 33 года. Хорар показывает, что у него нормально всё, живет себе и радуется, по всему, семья имеется. А барышня ведется ("под следствием", "работа с секретными правительственными программами"). Теперь сиди, придумывай формулировку корректного ответа из серии "да не ведись ты, дурочка, на его динаму". :зло: :tease:

    Всем до свидания.

  • Пральна Серёга, сначала надо разобраться! А уж потом "кулаками" махать. :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: айда на улицу? :злорадство: народ шманать :biggrin:
    Это как? :хехе: "Позолоти ручку, касатик, погадаю"? :хехе:

    Всем до свидания.

  • А суть эксперимента зачем в личку тогда кинули? Поздно уже, после драки кулаками не машут.

    Если Вы не можете спокойно и адекватно донести до человека свою мысль, дело не в человеке. Значит Вы не те слова подбираете. Вот мы сколько раз с Фениксом друг друга недопонимали, но никто никого не посылал, не гнал и не унижал на матах. Как-то хватало мозгов удержаться от этого. Чем в данном случае Вы хуже меня? Ищите слова, чтоб после Ваших постов Ваша позиция была ясна, но при этом не унижала человеческое достоинство. Конституцию РФ тут недавно вспоминали, к слову.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Тань, ну зачем то ей это нужно?
    Что там с самооценкой, отношения с родителями?
    Не просто так взрослый человек на виртуальном романе подвисает, причины же должны быть???? Может бежит от чего в реальности?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Татьяна, ты ей тренинг по освобоздению от созависимости порекомендуй - она слишком многого от других хочет. чтоб потом было кого расстрелять

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :))))))
    Те кто меня знает лично на форуме - знают, адекватен ли я.
    Меня жизнь долбит?:))) Она меня бережет! Как хрустальную вазу....:)))
    п.5,6
    Тебе бы спрятаться куда под стол.... Да нет такого органа, за стыд отвечающего у тебя:)))
    Я лучше буду забанен, чем с тобой в одном помещении кофе пить:)

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем TezirA (17.09.11 11:49)

  • Фениксу бан, и все идут отдыхать на улицу))))
    Больше мы уже точно ничего не пропустим :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • За полгода на форуме - сколько было битв... Сколько напряженных моментов.

    Но то были - Личности, со своим мнением. Пусть не похожим на мое!
    Образованные люди, с которыми интересно беседовать и спорить....
    Я их Уважаю, хоть и сатанистами называл - а кто же они?:))

    А после тебя - помыться охото.... Глупость и спесь, ни на чем не основанные.
    В школу тебе надо. Среднюю, хотя бы.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем feniks459 (17.09.11 08:52)

  • В ответ на: Чем в данном случае Вы хуже меня? Ищите слова, чтоб после Ваших постов Ваша позиция была ясна, но при этом не унижала человеческое достоинство. Конституцию РФ тут недавно вспоминали, к слову.
    Да! Действительно, чем я хуже Вас!?! :хехе: (ну это так, шутка). Продолжайте заступаться за Феникса, он и Вас пошлёт, придёт время. Что касается сути эксперимента, то я Вас спросил, после того как "просмотрел" Вашу ситуацию, где будем обсуждать, понимая, что та инфа, касается только Вас и Вы будете чувствовать себя неуютно при публичном обсуждении. Вы ответили : - "Вличку". Ну и при обсуждении уже самого "эксперимента" были моменты которые бы Вас поставили в неловкое положение при публичном обсуждении. Давайте исправим ситуацию и выложим наше общение, что-бы народ почитал и понял, что к чему?!? Если же Вы конечно не будете испытывать неловкость от этого? :хехе:

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Доброго дня всем)) *настаиваю* :flowers:
    ... ну как дети малые, ей-богу... *ворчу*....
    Солнечно как...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вика, да при нормальной консультации я бы ей и эти, и еще некоторые вопросы задала; там мозги на место капитально ставить нужно барышне. Но это консультация в виде экспресс-анализа, на 1,5-2 тыс. печатных знаков, за которую получу смешно даже сказать, сколько.
    У людей нет объективного представления об астрологии и о том, что можно получить в ходе подобной экспресски.
    Просто сижу и думаю: то ли всё же отвечать (взяла не глядя, как повторницу), то ли админа попросить отдать вопрос кому другому.

    Всем до свидания.

  • Это всё,что ты можешь??? вот и весь твой высокий уровень православного христианина. Ещё раз говорю желчью не захлебнись.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем TezirA (17.09.11 13:57)

  • Красота!!!!!
    *вздохнула с сожалением*
    Исчо бы съездить)))))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Я даже кнопку не подумаю нажать. Пачкаться неохота. А вот Вы Феникс уже в дерьме по уши.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Наташ, девушка банально не въезжает, что живет ирреальной жизнью. Притом, что совершенно нормальные для женщины желания: семья, дети, материальная обеспеченность.
    Но Нептун в 7-м в квадрате к Луне в 5-м; так и будет вестись, не с этим, то с другим. Ее б от интернета отлучить и в реальную жизнь насильно вышвырнуть. В реале с такими жестко разговаривать приходится.

    Всем до свидания.

  • ах-ха.... место просто сказка...
    вот еще одна)))
    Всем хорошего дня и деритесь :flowers: *убежала*

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Феникс в бане до 1 октября. Склоку закрыли.

  • И на фига ссоритесь :безум: Только настроение с самого утра друг другу портите. :безум:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Скат, я ни за кого не собираюсь заступаться, я просто призываю НЕ РУГАТЬСЯ.

    Касаемо эксперимента. Это право Виктории, обсуждать ли приватно или выкладывать весь диалог открыто в форум. Это ЕЕ ситуация, и только ЕЙ решать, как полученной информацией распорядиться. Не стоит давить, пора закончить уже с этим вопросом.

    Всем до свидания.

  • Начали утро со склоки, блин... Скат, и твоя вина в этом тоже есть. Почему нельзя допустить, что другой человек по определению может быть другим? Почему он должен обязательно разделять твое мнение? Ты прекрасно знаешь, что у Феникса эмоции бегут впереди разума, что он вначале брякнет, а потом подумает.
    Короче, стыдно, мужики, что вы не можете вовремя остановиться, вовремя понять, что мнения могут быть разными. И это не должно быть поводом для склок.

  • Неужели никто бедняжку Феникса не пожалеет? он такой несчастный, а его ещё и банят :зло: злые модераторы

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, сейчас и ты туда же пойдешь!

  • В ответ на: Скат, я ни за кого не собираюсь заступаться, я просто призываю НЕ РУГАТЬСЯ.

    Касаемо эксперимента. Это право Виктории, обсуждать ли приватно или выкладывать весь диалог открыто в форум. Это ЕЕ ситуация, и только ЕЙ решать, как полученной информацией распорядиться. Не стоит давить, пора закончить уже с этим вопросом.
    не я обвинил, что в личке шло обсуждение, меня обвинили.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум