Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да это понятно. Ибо сам так считаю.

    Ключевой момент в том, что это прописано русским (в переводе с арабского) по белому в священной книге. Так вот вопрос то как раз в том, о чем на самом деле написано во всех остальных священных Первоисточниках (завязанных один на другой некими общими сюжетными линиями), не об том же самом?

    А придумки о бессмертиях душ - это так, опиум для народа, чтоб с толку сбить?

    Синий экран смерти

  • да, по моим тоже есть такое.. главное искренность... и искренность не в желании получить прощение, а в осознании, скажем так, _неправильности_ поступка... не искать себе оправдания, а принять, что ты поступил неправильно, но и не корить себя - это тоже важно....

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вы мои мысли читаете? :biggrin: :agree:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А на сегодня предписание дано?
    Речь о Коране. Не просто дано, но прописано.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Ёрничайте сколько угодно, из Эзотерики Вы не уйдёте, а следовательно "Вам тащить свой крест". Сожалеть Вы будете о том, что упустили, когда уже будет поздно. Но ведь Это только моё "сугубо личное мнение". которое для Вас абсолютно ничего не значит.
    Эвоно как Вы за меня все решили: когда откуда уходить, сожалеть-несожалеть, чье мнение для меня имеет вес, а какое нет....
    А можно я буду той, кто я есть? С сомнениями и шатаниями, с поисками и экспериментами, с думками и передумками? а???

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Не, мысли читает только support_ngs (даже находясь в отпуске)...

    Синий экран смерти

  • да ради бога.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Какой он, однако, затейник)))
    Приятных снов всем.. ))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Фсё! Вырубайте машшины! Спать!

    Синий экран смерти

  • Не совсем улавливаю я сегодня)))
    В ответ на: Речь о Коране. Не просто дано, но прописано.
    на каждый день всех твоих 80 лет?
    А если прописано твое сегодня, завтра может быть в принципе? А вдруг оно тоже прописано?
    Или я идею не поняла, или простуда мешает думать((((

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • только "следуй СЕГОДНЯ предписанию" и будешь вознагражден уже завтра.

    Речь о Коране. Не просто дано, но прописано.
    _________________________________________________________________
    почему-то первая ассоциация с г-ном Михалковым, произносящим декларативную фразу :
    "Делай что должно - и будь что будет"

    Весь вопрос что именно ДОЛЖНО и кем именно Предписано ( и кому это Выгодно)

    *Надо же - переехали опять* С добрым утром!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (17.09.11 06:16)

  • " ХУ из ХУ". а Вам кроме ссылок и цитирования святых писаний от себя сказать нечего. "........

    Повеселил народ....... "Мне нечего сказать...":))) Пиши исчо!:)))

    Ты не замечен в обсуждении ни одной серьезной темы, требующей академических знаний.
    Все, в чем твоя роль на форуме - пыжиться перед девченками, пугать домохозяек и подлизывать задницы.
    Какой ты эзотерик?:))) Нет у тебя никаких способностей - ты просто клоун..... Зато наглости и спеси - хоть отбавляй.
    Сомневаюсь, что есть такие, кто это еще не понял.

    По поводу ХУ....:)) Тебя один раз уже послали?

    Слушай, Скат!
    А может тебе понравилось?:)
    п.5

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем TezirA (17.09.11 11:36)

  • Феникс, и Вам доброго утра!
    Не будем ругаться, а?))))
    Давайте дружить домами! :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • нее! ты не пьяный, ты неадекватный. ТЫ можешь захлёбываться своей желчью сколько угодно. Меня ты не "достанешь" и ещё, правильно тебе дали определение Энергетический вампир. ТЫ- он самый и есть. Мало тебя жизнь долбит, будет и дальше долбить. А ты склить будешь и девочкам жаловаться, что-бы пожалели несчастного. Короче ПШОЛ ВОН.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Скат, Вы уж простите, но может не стоит так грубо людей выгонять?
    Вы же себя опускаете этим????

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Скат, Вы уж простите, но может не стоит так грубо людей выгонять?
    Вы же себя опускаете этим????
    ??? А иначе такие люди не поймут. Вы то понимаете, что ему на самом деле "здес" надо?

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем skat08 (17.09.11 08:13)

  • Дружить домами, тереться рогами, ага))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ребяты!!!
    Может, хватит уже выяснять отношения и ругаться? Рабочая неделя позади, на улице лепота, вон какая -- может, ну его, этот комп, а "на волю, в пампасы"? Пока погода позволяет.

    (*А то еще щас всю посуду ненароком перебьют.*)

    Всем до свидания.

  • Ну видимо да, тереться рогами :biggrin:
    Точно подмечено.
    И правда. айда на улицу? :злорадство: народ шманать :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • о! срачка солнечным субботним осенним утром. что может быть лучше? :friends:

    Синий экран смерти

  • Эмм... Нипонил про "шманать". Ты что имела в виду?)
    Я поеду сейчас в Кировский парк гулять)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скат, дело не в Фениксе.
    У него роль такая на форуме, "шевелить" и "оживлять" форумчан.
    А то что Вы второй день с форума гоните людей - Вас не красит ни в коем случае.

    Мне когда-то в "седой" молодости разные люди говорили фразу : "будь выше". Будь на своем уровне интересов, знаний, умений, в своем окружении людей, разделяющих твои интересы. Феникс знает кто он, и четко - ну как Жириновский кстати, играет роль, и все знают его именно таким. А Вы себя размениваете. Хуже не Фениксу однозначно в этой ситуации.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Хорошо погулять!
    Фоты будут?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: о! срачка солнечным субботним осенним утром. что может быть лучше?
    Присоединяйтесь! :миг:Наших бьют! :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Скат, дело не в Фениксе.
    У него роль такая на форуме, "шевелить" и "оживлять" форумчан.
    А то что Вы второй день с форума гоните людей - Вас не красит ни в коем случае.

    Мне когда-то в "седой" молодости разные люди говорили фразу : "будь выше". Будь на своем уровне интересов, знаний, умений, в своем окружении людей, разделяющих твои интересы. Феникс знает кто он, и четко - ну как Жириновский кстати, играет роль, и все знают его именно таким. А Вы себя размениваете. Хуже не Фениксу однозначно в этой ситуации.
    Спасибо за нотацию, Вика. но я не со зла так сказал, так пренебрежительно кинул, знаешь... типа как во время крепостоного права типа : - Пшол вон, холоп!. Кстати, пшол вон имелось ввиду, чтобы он отстал от меня, а не проваливал с форума. я же понимаю что на форуме нужна "калоритная" личность. Ну надо же попытаться как-то донести до человека, пусть даже неадекватного. Я же не опускаюсь до матов.
    А Вас кстати я с форума не гнал. Может... Вы скрин сделаете с нашей приватной переписки? Что-бы ясность была?!? Я же говорю! Я всега за открытое обсуждение, вместо шушукания в личке.

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

Записей на странице:

Перейти в форум