Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А я бы вот пошел учиться, только одному скучно. Вот с Тарой бы. Я бы ее тогда до дома подвозил...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не поняла, а мне зачем пишите? :biggrin:
    Пишите ей)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Жалуюсь. Не судьба. Я ей не экологичен *видимо из за водорода* (((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Могу поддержать идеей!
    Если найдете курсы ведической астрологии, айда вместе? :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Жалуюсь. Не судьба. Я ей не экологичен *видимо из за водорода* (((
    Да нет проблем. Ты на раз два три можешь стать экологичным для меня. Оплачиваешь на наше с тобой обучение и мы с тобой обучаемся. Романтика

    Жду ваших вопросов.

  • Ой, и меня возьмите! :appl: :appl: :appl:
    я тож хочу романтики!!!!!!!!! :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ой, и меня возьмите! :appl: :appl: :appl:
    я тож хочу романтики!!!!!!!!! :biggrin:
    ок. Все вопросы к Жени

    Жду ваших вопросов.

  • Боливар двоих не вывезет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А когда-то звал с собой.....
    Вот такая в эзотерике романтика оказывается :wub1.gif:
    Вот оно, как верить людям :cray-1:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Черным по белому такое написано!!!!))) Надо заглядывать в нее почаще)))
    Тара, прежде чем переходить к предсказалке, основы астрологии и умение читать натальную карту просто необходимы. А сразу лезть в прогностику -- это примерно как пытаться решить алгебраическое уравнение с несколькими неизвестными, не освоив арифметику.
    Вообще, изучать что-то нужно с самых азов, постепенно передвигаясь дальше и дальше, не пытаясь перескакивать через ступеньки. Тогда и толк будет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Спасибо хоть не за деньги *ушел покупать защитный экран на голову*
    Испужался, да? )))))

    Всем до свидания.

  • ну да))) согласна.
    Просто я тут на днях спросила, про соединение Урана и Хирона. Насколько я соображаю, то транзитное. Так вот там написано- двойная жизнь, обман близких, много неудач и неприятностей, судебные процессы, неустойчивая личная и социальная жизнь.
    Все просто в точку. Что сейчас и происходит.

    Жду ваших вопросов.

  • Урана или все-таки Нептуна?
    Просто с Ураном Хирон еще очень не скоро соединится. А транзитное соединение его с Нептуном держится уже довольно продолжительное время.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Урана или все-таки Нептуна?
    Просто с Ураном Хирон еще очень не скоро соединится. А транзитное соединение его с Нептуном держится уже довольно продолжительное время.
    Вообще может не соединение. Но именно эти две планеты. Мне как сказали я сразу ночью на форум написала. Маша потом пояснила мне
    Дело в том аспект не мой, мне так сказали, но я точно знаю что с этим человеком именно эти вещи и происходит

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Все просто в точку. Что сейчас и происходит.
    Тара, я понимаю, что чувство мазохизма неистребимо в народе. Но ведь не до такой же степени. Я ничего не имею против вашего увлечения астрологией, но ведь мало знать свое будущее, мало быть готовой к чужой подлости в своей жизни. Надо что-то предпринимать, чтобы ваша жизнь ну хоть как-то менялась в лучшую сторону. Не хочу надоедать форумчанам своими проповедями, так как далеко не у всех есть такие проблемы. Но если вас жизнь так бьет, то почему же вы до сих пор так ничего и не стали делать лично для себя, хотя о методах я рассказывал уже раз пять, не меньше.

  • тогда совсем не поняла; разве что какая-то из этих планет натальная, а какая-то транзитная, ибо одновременно они давно очень в транзитном соединении были.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вообще может не соединение.
    Дк от природы аспекта ой как много зависит! Гармоничный, дисгармоничный, нейтральный, творческий, кармический -- каждая из групп несет свое. Плюс, как Маша ясно ведь озвучила: куда попадает, в какое поле карты, чем управляет. Просто так, с наскоку фиг поймешь и верно проинтерпретируешь.

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: Все просто в точку. Что сейчас и происходит.
    Тара, я понимаю, что чувство мазохизма неистребимо в народе. Но ведь не до такой же степени. Я ничего не имею против вашего увлечения астрологией, но ведь мало знать свое будущее, мало быть готовой к чужой подлости в своей жизни. Надо что-то предпринимать, чтобы ваша жизнь ну хоть как-то менялась в лучшую сторону. Не хочу надоедать форумчанам своими проповедями, так как далеко не у всех есть такие проблемы. Но если вас жизнь так бьет, то почему же вы до сих пор так ничего и не стали делать лично для себя, хотя о методах я рассказывал уже раз пять, не меньше.
    Потому что это все не со мной происходит. А с близким мне человеком.
    Я вот то же давно эти вопросом задаюсь :" Почему все так , а не иначе?"
    И на самом деле Виктор делаем, много чего делаем.
    Ситуация уже произошла. Давным давно. Мы ее расхлебываем.
    Скажите почему я эту ситуацию не предотвратила?
    Ну , если б мне человек пришел и сказал. Можно я вляпаюсь?
    .а то нет , Виктор , все в точности до наоборот. Сначала вляпались, а потом кричим. " Помогите"

    Жду ваших вопросов.

  • Если это происходит в Вашем окружении, то и Вас цепляет - вот до сих пор эту ситуацию обсуждаем на форуме, значит она все же лично Вас цепляет.
    И вопрос, почему именно так, почему из всех вариантов - именно этот сценарий реализовался?
    В этом бы посмотреть ключе. Чему ситуация то Вас учит, что показывает?

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Если это происходит в Вашем окружении, то и Вас цепляет - вот до сих пор эту ситуацию обсуждаем на форуме, значит она все же лично Вас цепляет.
    И вопрос, почему именно так, почему из всех вариантов - именно этот сценарий реализовался?
    В этом бы посмотреть ключе. Чему ситуация то Вас учит, что показывает?
    Ну чему учит? Стойкости духа.
    Не бояться . не сдаваться, когда прессуют. Испытание пройдет человек, перейдет на новый виток развитие. Сердце откроется.
    А неделя для такой ситуации очень маленькийсрок
    И как не переживать за своих близких? Че бабки заплатил сглаз долой из сердца вон?

    Жду ваших вопросов.

  • Тара, но Вы пропустили главный вопрос - почему из всех вариантов реализовался именно этот?
    В нем - ключ.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Конечно. Кто знает через какую планету вы в следующий раз будете транслировать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сомневаешься? ))) Венеру протранслирую. Непременно. С Плутоном вместе. ))))))))))))))

    Всем до свидания.

  • жадные все :biggrin:

  • Ребят, а может мне кто-нибудь объяснить, зачем ясновидящему учиться астрологии? :eek:

    Назад в будущее...

Записей на странице:

Перейти в форум