Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • филиал СПБ школы Шестопалова.
    Уже писали про это в другом топе, гляньте тему: "а здесь есть астрологи"

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • :eek:
    У меня карта под это не заточена.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да ну?
    Особонно ось Кету-Раху :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Авторитарного режима захотели, голубчики? :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И ваще... у меня сейчас другие стратегические планы... Сижу думаю через что лететь, Москву или Питер. И сколько времени на стыковку взять (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А к такому сервису как трансляция сноведений под заказ .... ещё не созрели? .Есть такая классная комедия советских времён ... про снюсиков ... называется кажется Уникум . про то как мужик сны транслировал и деньги зарабатывал на этом .
    Вы потренеруйтесь ... вдруг получится (кстати и другим эзотеристам тоже попробуйте ... можету кого и получится .... идея то замечательная я бы например с удовольствием приятные сноведения бы заказал себе. :хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: :eek:
    У меня карта под это не заточена.
    Заточим!

    Всем до свидания.

  • конечно же через Москву, и успеть подать резюме :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Не-не... смотри как классно...
    1 FV 542 Y 02OCT 7 OVBLED HK1 0540 0725
    2 FV 343 Y 02OCT 7 LEDMMK HK1 1930 2140
    И у меня целый день в питере.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот не зря мне этот сон был... Уже точить меня собрались!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, это я поругалась про политику и на политиков, потом во сне ненароком считала Викины сегодняшние помыслы и тебе всё протранслировала.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: потом во сне ненароком считала Викины сегодняшние помыслы
    А ничего, что Вика эти помыслы только в 12 дня помыслила первый раз? :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Да мы все по немногу друг у друга "лямзим" фразы, выражения и т.д., и что теперь, с каждым разборки проводить? А если Вас копируют, так это ж хорошо))) Значит в Вашем выражении есть смысл :миг:
    Конечно хорошо если тебя копируют Это своего рода признание успеха . Вот только ещё бы за авторские платили бы ...вообще было бы замечательно.Я вот тоже очень часто копирую и "слямзиваю " фразы и выражения других . ..только потом их слегка видоизменяю ....ну что тут поделать ...люблю слегка ремиксировать ...я же всётаки Ремикс :biggrin:

    ЗЫ .
    ой :appl: . попутно подскажите а с чем все Виктора поздравляют? Нет времени всё читать . ... если что достойное ..то тогда может и я его поздравлю.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Виктор теперь полноправный модератор ЭФ! :bday:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Не-а. )))
    Из ноосферы инфа не пришла еще к тебе, а уже считалась ненароком. )))))

    Всем до свидания.

  • Ааааа. ну это достойное событие ... я тоже присоединяюсь к поздравлениям . :bday: :bottle:
    А разве раньше был не полноправный модератором? .. ник то был зелёный ... или именно на эзотерическом .?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Именно на эзотерическом :flowers:
    Хотя у меня было стойкое ощущение, что Виктор модерирует именно ЭФ еще с июня месяца :dnknow:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • На НГСе Виктор модерирует давно. Но это было модераторство в других разделах. А теперь и у нас. ("И это правильно".(с))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: НПП Кто нибудь что нбудь знает про астрошколу Юпитер?
    Тара, в Новосибирске 2 астрошколы.
    Школа астропсихологии "Уран" (детище Н.П.Чазовой) уже лет около 15 работает, сотрудничают в т.ч. с известными астрологами России и не только.
    Школа "Юпитер", ее можно назвать филиалом Академии С.В.Шестопалова, они здесь года 2-3 всего как появились.
    Если интересует жесткая предсказалка ("будет так и всё, без вариантов") -- тогда "Юпитер", если же стремление лучше понять Человека, пути его реализации, варианты развития ситуаций -- прямой путь в "Уран".
    Я не училась ни в одной из них (в то время здесь ничего и не было), но лично мне "Уран" ближе.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А к такому сервису как трансляция сноведений под заказ .... ещё не созрели?
    Не-а. )))
    Я лучше просто так Апджону сниться буду. )))))

    Всем до свидания.

  • Регина спасибо за мнение. Жесткая предсказалка меня не очень интересует. Мы с вами обсуждали, что вариантов много.

    Жду ваших вопросов.

  • Тогда прямой путь в школу к Наталье Петровне.
    Набор на ближайшее время уже, насколько знаю, закончен и давно. Но он далеко не последний.

    Всем до свидания.

  • Почему?
    Открытый (бесплатный) урок 03 октября состоится, куда приглашаются все желающие.
    Если Вам понравится, даты начала занятий будут дополнительно озвучены.

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Спасибо, Вика Я тут книжечку открыла называется предсказательная астрология. Вот всегда ей поражаюсь. Черным по белому такое написано!!!!))) Надо заглядывать в нее почаще)))

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо хоть не за деньги *ушел покупать защитный экран на голову*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум