Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Неее... Хвастаюсь! :biggrin:
    ЗЫ Хотя дегустацией назвать сложно. Так... приглашение заехать на свежевскрываемую пачку, экземпляр которой впервые оказался в нске)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Victor, с назначением :flowers:
    можно теперь и бамбук покурить :biggrin:

  • В ответ на: Тара, в первой части вашего поста вы говорите одно, а во второй - сами себе противоречите. Получается, что все же венец безбрачия есть. Так?
    Хорошо, а как вы объясните ситуации, когда девушка знакомится с парнем, а тот от нее вскоре уходит. Потом другой так же уходит. И третий, и четвертый. Вроде бы и парни есть нормальные, и знакомства завязываются интересные, но до свадьбы дело не доходит. Только не говорите, что этой девушке на роду написано быть одной и служить людям. Не поверю.
    Ну, как-то у меня лет до 22 не складывались отношения с мужчинами. А тут я заинтересовалась фен-шуем. И мне на моем пути повстречалась прекрасная женщина. Мастер фен-шуя. Она меня спросила время, место и дату рождения.
    Она, значит, посчитала. И я прихожу к ней на встречу. Она мне рассказывает, когда у меня родители развелись, когда мне школа надоела и очень много фактов из моей жизни, о котрых я ей не говорила.
    И, что самое инресное, она меня спросила, что с личной жизнью? Я ей - не очень.
    Ну, понятно, у тебя будет это до 22 лет. Потому, что у тебя время такое идет. И вправду, в 22 года я выскочила, в 24 разошлась. Муж до сих пор клинья подбивает. Из-за него я во всех поисковых системах не под своим именем и несколько раз сменила телефон. Дверь никому не открываю, чтобы не не слышать " вернись , я все прощу". Особенно мне было смешно это слышать, когда я вернулась из монастыря. Я сначала там провела две недели. И по возвращении у меня появился мужчина моей мечты. С ним были очень гармоничные отношения. Но я уехала затем на год. После года жизни в монастыре и новых посвящений я уже не могла быть с ним. Я сказала: " Ты достоин восхищения, но кто может сравниться с Богом? Прости".
    И сменила свой телефон.
    Просто у всех разная судьба. И бывает действительно не время...... Надо просто выучиться ждать. И главное в это время не зачмариваться, чтобы потом этот твой собственный зачмор на твою судьбу не влиял.
    А если женщина посвящает себя Богу, Виктор, это не значит, что она неврастеничка, лишенная мужского внимания.
    Да и сложно представить жрицу с венком безбрачия. Венец безбрачия - это же какое-то негативное образование в ауре. А у жрицы энергетика должна быть без негатива. Она постоянно очищается. В общем, ее обязанность - соблюдать гигиену тонких тел))))
    Да и всегда можно оставить этот путь и пойти замуж . Дурное дело - нехитрое.

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.09.11 20:58)

  • В ответ на: Но это же не заслуженная награда за какие-то достижения. Это просто работа, чтобы помогать вам всем. Спасибо вам, друзья, за ваше доверие.
    В том-то и дело, что это так. Да плюс тратить свое время и ко всем подходить объективно. Лично у меня такие люди вызывают уважение и симпатию.
    А шашкой махать без повода и с поводом очень проблематично. Если учитывать, что и модератор должен быть в теме, то это вообще.
    В общем, успехов и удачи в нелегком деле.
    С ув. Кот Георгий.

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.09.11 21:04)

  • Расскажите Тара нам про гигиену тонких тел. Я думаю многих заинтересует эта процедура.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: можно теперь и бамбук покурить
    Курение вредит вашему здоровью. :улыб:

  • В ответ на: Расскажите Тара нам про гигиену тонких тел....
    Продам дорого гель для душа. Хорошо отмывает тонкие тела от негативной кармы. Обращаться в личку.

  • а толстые тела отмывает?))

  • Отмывает, только это перевод добра. Толстые тела лучше хозяйственным мылом отмывать. :улыб:

  • А шампунь для тонких волос есть? Ну и раз зашел разговор, то и для толстых...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: [Продам дорого гель для душа. Хорошо отмывает тонкие тела от негативной кармы. Обращаться в личку.
    О! рекламма на эзотерическом поперла! :ха-ха!: А Фирма гарантирует? :biggrin: А то в случае ненадлежайщего эффекта придётся обращаться в защиту прав потребителей . :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Фирма веников не вяжет! Мы все гарантируем, обращайтесь.

  • Ну это долго и нудно. Самое элементарное контрастный душ в конце дня

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Я Вам, Вик, по чакрам в «Вопрос-ответ» написал, просто тут тяжело читать по нескольку страниц.
    Видела, спасибо, что не проигнорировали)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Софорумчане! Рядом с нами, в сообществах, есть отличная идея коллекционировать крылатые фразы, выражения и любимые места в оригинальном тексте своих товарищей.
    А мы с вами готовы завести такой топик? ))
    Ну и этта... доброе утро. Я с чаем))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вай бы и не нот?
    Подождем модераторов, чего они скажут.
    В ответ на: Я с чаем))
    Готовишься к дегустации, типа? ))

    Всем до свидания.

  • Таня, я вижу ты с этой мыслью переспала ))) Вот почему ты мне под утро снилась )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek: Ничегошеньки себе! :безум: Я ему уже и снюсь, оказывается. :смущ:
    Надеюсь, в рамках приличий? :biggrin:

    Всем до свидания.

  • В сатурне, Таня, в сатурне вся погруженная. Никакой венеры или луны)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кошмар какой! Опять, значицца, Регина-грозная. ))

    Всем до свидания.

  • Ааааа, поняла, поняла, в чем дело: на ночь глядя на фейсбуке про политику ругалась. Видать, и уснула вся в Сатурне. )))

    Всем до свидания.

  • Эта... формучане
    Мы уже провели одни выборы, а давайте еще одни проведем? http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11721135
    Моё предложение - Женю выдвинуть :смущ:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Точна! :biggrin:
    Соберем подписи (из других разделов народ подтянется). И усё будет пучочком. )))))

    Всем до свидания.

  • Соглашайся, Женя!
    Будешь нашим королём! :бебе:
    Мы на Викторе обкатали технологию, с тобой проблем не будет :миг: :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • НПП Кто нибудь что нбудь знает про астрошколу Юпитер?

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум