Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Я пуквально на минутку!!! Сначала здрасте ВСЕМ! Виктора с высокой должностью - ПРЯЗДРАВЛЯМ!!! :agree: :agree: :agree: Всем удачи!

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • Посмешу астрологов и тех, кто в предмете хоть в какой-то мере разбирается.

    Один из запросов в поисковике, по которым приходят на наш астрологический сайт: ретроградная эрекция.

    Сейчас коллега (админ сайта) поделилась. Сижу теперь, прохохотаться не могу.

    Всем до свидания.

  • Таня, ну я же тебе говорил, надо верить мне. А хорарка это лишь флажок.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женя, а я разве в роли Станиславского выступала? ))
    Не, я задала вопрос, отсекла время и посмотрела карту. Ответ был четким. Даже срок просчитать реально было, он совпал.

    Всем до свидания.

  • Женя, ты - волшебник? ( только на нгсе или еще где)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Ушел думать, какую бы еще программу повесить на Тару чтобы к НГ она была как елочка.
    Зеленая-зеленая?!!!... :appl: :спок:

    Назад в будущее...

  • Наталья, ну что за ты человек, а? Вечно к какой нибудь гадости меня приписываешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Честно сказать, первое что на ум пришло - лягушка :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну она же тут единственный Чубайс – свет людям несет… Я Вам, Вик, по чакрам в «Вопрос-ответ» написал, просто тут тяжело читать по нескольку страниц.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Ну она же тут единственный Чубайс – свет людям несет…
    Рыжая что ли? Снова обманули (((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну не разукрасишь же ты её «фонарями»? :eek:

    Назад в будущее...

  • Ну почему же... на полях при желании развесить это запросто :спок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • быть волшебником - разве гадость? ( хотела попросить помочь)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Скорее – розовая ну или с розоватым отливом…

    Назад в будущее...

  • А че хорошего? Ну попробуй, спроси.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Виктор! Искренни поздравляю
    С ув. Кот Георгий :respect: :agree: :respect:

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Эзотерика - наша жизнь. Отношение с противоположным полом - это часть нашей жизни.
    А знакомства - то значит решить проблему венца безбрачия. Просто взять и решить раз и навсегда. Ну какой у девушки может быть Венец Безбрачия , если она работает в женском коллективе? Ну пусть не в женском, но в том коллективе, где нет мужчин, на которых можно положить глаз? Или живет там , где приличного соседа-то нет? Неженатого, холостого. Это просто выбора у человека нет.
    Вот что я думаю по этому поводу)))
    Так шта проблему венца безбрачия можно решить))))
    Ну бывает, конечно, установки нехорошие. Ну, например, " Я никогда не выйду замуж" или " У меня не будет мужчины." И эту проблему тоже надо решить. Это нехорошие установки на каузальном уровне.
    Бывает обида на мужчин на Анахате, тоже мешает гармонии и любви.
    На сексуальном центре тоже просто мало энергии может быть))))

    Жду ваших вопросов.

    Исправлено пользователем Victor-885 (26.09.11 19:42)

  • Тара, в первой части вашего поста вы говорите одно, а во второй - сами себе противоречите. Получается, что все же венец безбрачия есть. Так?
    Хорошо, а как вы объясните ситуации, когда девушка знакомится с парнем, а тот от нее вскоре уходит. Потом другой так же уходит. И третий, и четвертый. Вроде бы и парни есть нормальные, и знакомства завязываются интересные, но до свадьбы дело не доходит. Только не говорите, что этой девушке на роду написано быть одной и служить людям. Не поверю.

  • Было бы с чем поздравлять. Человеку, которого будут обвинять в необъективности, предвзятости, втягивать в чужие разборки, с которого будут требовать объяснений своих действий, на которого будут жаловаться администрации - надо соболезновать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибо, Игорь! Но это же не заслуженная награда за какие-то достижения. Это просто работа, чтобы помогать вам всем. Спасибо вам, друзья, за ваше доверие.

  • В точку! :agree:

  • Иэх... кофе не с кем выпить... В общем ты держись, крепись и разгребай эти конюшни. Чем жестче это будешь делать, тем больше я буду на твоей стороне)))
    ЗЫ А зааавтра меня пригласили на дегустацию СублимЭ, самого дорогого кофе в линейке бристот. 100% арабика, купаж из 8 сортов арабики.
    ЗЗЫ Ну это я так... в рамках рекламы того, что хватит пойло типа паулинга и растворимого напитка хлестать )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • М-м-м-м! А пахнет-то как! Счастливый ты, Евгений! Элитные кофии пить будешь! То недавно до отвращения икрой объедался, то вот на кофе приглашен.

  • Дразнишься, да? :бебебе:

    Всем до свидания.

  • Все. Лафа кончилась. Поеду в Мурманск и Апатиты. Не знаю че там жрать (((

    ЗЫ Икра кстати приедается быстро. Не теряйте этого чувства легкой недостаточности ее в организме. Недоедайте икры! А то случится как в детстве: выросли - и оказалось что Деда Мороза нет...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум