Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Ладно я пока исчезну ... часиков в восемь- девять вечера загляну на форум .. посмотрим что тут у вас тут к вечеру соорганизуется. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ой е, даже двух ведьм не тянет.
    Ну что за Кощеи у нас пошли вместо богатырей то а? :tease:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ну что за Кощеи у нас пошли вместо богатырей то а? :tease:
    Такие и пошли что сила в игле, игла в яйце... Ой! :смущ:

    Всем до свидания.

  • И кощие никакущие)) без сундуков на дереве :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • А давай с него сундук, в итоге, стребуем. :biggrin:

    Всем до свидания.

  • с сокровищем в виде яйца и утки? :biggrin:я за :respect:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на:
    В ответ на: А мы все же на четверг договорились.))) Правда днем.
    Даааа.... ведьмы нынче видать измельчали измельчали :ха-ха!: ... не по ночам нынче собираются а днём собираются ... и собраться то не могут никак :ха-ха!: ... ..... кстати подсказать где мётла продаються ? :ха-ха!:А то как то не солидно ведьмам перемещаться на общественном транспорте ... :biggrin:
    от матфея 22:14
    " Ибо много званных, а мало избранных"

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Если Вам так уж нужна ведьма, могу подсказать одну -- в Москве она, правда.
    Гадает на травинках, плетет с желающими венки и непременно купается, с компанией желающих, куда приглашает всех.
    Вот так всегда чуть какая выдающаяся знаменитость .... так обязательно надо в Москву перебраться . Все в Москву перебрались .
    Эта чтож чтоб голышом ночью покупаться .... надо в Москву ехать?
    ....нет .....далековасто ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: :biggrin: кто там предлагал в ночь на Купалу то? :biggrin: Погодка шепчет просто :миг:
    Ну и кто посмел смеяться над погодкой?
    На улице ясное синее синее небо и яркое заходящее солнце . И ночь будет звёздная..... пока туман звёзды не закроет. Чо ведьмы вашими молитвами ... тьфу ты ... вашими колдовскими чарами наколдовали такую погодку .
    езжайте там кажется Плаза из новеньких Оочень хотела поприсутствовать . Потом попытаюсь пораспрашивать . Вас то прожённых ведьм всё равно непораспросишь.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • да конечно
    сначала наобещали
    потом все "передумали"

    я лапшу сняла
    и пошла по своим делам

  • а я то тут при чём ... я колдовать не умею обряды проводить тоже не умею ... от меня как бы ничего и не зависило. ... все притензии к здешним колдуньям ... это они обещали цветок папоротника сыскать. а могу лишь другие шоу соогранизовать .....я лишь костёр и купание ночью голышом могу . покупаться ....ну и там заодно одну или парочку ведьм на костре сжечь ....Не гореть же разведённому костру напрасно .. уж если шоу .. так шоу по максимуму :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (06.07.11 17:32)

  • да конечно вы не при чем
    сначала сболтнули потом пять раз пожалели
    теперь когда уже поздно и понятно что никто не поедет
    сидите один на форму и рассуждаете :respect: :ха-ха!:

  • Вчера за нас обряд совершила моя кошка - родила двух котят светлого и темного как раз вечером, когда мы идти собирались.
    А сегодня, конечно можно собраться, только на первомайке практикуется ночь Творила - подростки совершают языческие обряды, можем под горячую руку попасть.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: ну и там заодно одну или парочку ведьм на костре сжечь
    Видимо, Вас все и... не то чтоб испугались (настоящая ведьма ничего не боится), но решили не ходить: а вдруг Вы впрямь такой огнежадный. )))))))))
    В Москву можно и не ехать: Илана всех желающих и ментально присоединиться приглашает.

    Всем до свидания.

  • Плаза, так я-то ехать всяко не собиралась, сказала же: рука моя не позволяет. А вот Ремикс и Феникс -- стушевались.

    Всем до свидания.

  • Наталья, поздравляю с пополнением! С котятами-то делать чего теперь будете?

    Всем до свидания.

  • А с ними что-то делать надо? Они пока со своей мамой кайф ловят. Растут.
    У них большой трин Луна-Юпитер-Плутон, они тоже волшебные. Стрелец восходящий.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Плаза, так я-то ехать всяко не собиралась, сказала же: рука моя не позволяет. А вот Ремикс и Феникс -- стушевались.
    я поняла
    я про ремикса писала

  • В ответ на: А с ними что-то делать надо? Они пока со своей мамой кайф ловят. Растут.
    У них большой трин Луна-Юпитер-Плутон, они тоже волшебные. Стрелец восходящий.
    У обоих Стрелец восходит?
    Недавно довелось прочесть изумительное эссе с иллюстрациями, как семья приехала за котенком, выбрала, а едва ли не в последний момент еще и брата его взять решила. У первого Козер восходит, у взятого за компанию Стрелец (дама, хозяйка их нынешняя, астролог). Сейчас братцам по 8 месяцев, отжигают будь здоров по дому и участку (дело за границей происходит). Но вот насколько же со временем они стали соответствовать своим гороскопам!
    Но я про другое. Хозяев им уже нашли потенциальных? Ждут?

    Всем до свидания.

  • Да у обоих.: первый почти в 8, второй почти в 9. Первый в папу сил-табби(сиам полосатый), второй в маму ( такая у меня на авке). Хозяев пока не нашли. Они все время спят, очень спокойные- раки,отжигать наверное позже будут.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Подрастут -- начинайте пиарить. В Зообарахолке есть тема с контактами СМИ, куда можно подать объявление. Ну, и на ДО НГС, в той же Зообарахолке еще можно.

    Всем до свидания.

  • А может кто поехал? Сейчас вертаясь домой, прошёлся по ночному городу ... какая шикарная погодка установилась... чистое звёздное небо . приятно освежающий ,но не холодный ветерок . полоска светлого неба на севере .....погодка замечательная ..... и почти наверняка я уверен что есть люди ,которые наверняка сейчас отправились жечь костры, а то что на этом форуме народ трудно соорганизуется ... так на то он и форум ,место крайне необязательных людей ... пофлудить на словах все горазды, а реально никого не найти желающих.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ремикс, так Вы же отказались! Вот девушкам настрой весь сбили.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вас то прожённых ведьм всё равно непораспросишь.
    Чей та проженных? я больше к замоченным подхожу :ха-ха!:
    А вообще я новенькая :knix: мне до остальных расти и расти :knix:
    А хочется потрещать? Так вэлком! :nom:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вы прям мои мысли прочитали:

    так на то он и форум ,место крайне необязательных людей ... пофлудить на словах все горазды, а реально никого не найти желающих.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум