Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • :eek:

    я не спорю
    у меня настроение сегодня такое
    я даже не доказываю ничего

  • Христос говорил " Радуйтесь и веселитесь"

    Жду ваших вопросов.

  • Испытания уже начинаются, дождь пошел!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: испытание мошкой
    Эх девоньки, это Вам не Дальний Восток, вот где испытание мошкой - так испытание!!! А здесь так, малехонько))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Испытания уже начинаются, дождь пошел!
    а у нас солнышко :eek: Кому что! :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Девочки, скиньте свои телефоны в личку или наберите мой номер на всякий случай. когда поедите, позвоните, я вас выйду встречать на станцию.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Речь шла больше не о второй консультации как таковой, а об обращении к астрологу, когда клиент просто подсаживается на информацию. Т.е. повторно - именно в этом понимании, что была консультация для качественного перехода и потом просто количественное: еще еще еще, нужна инфо, а еще объясните и т.д.
    Вика, знаю астрологов, сознательно подсаживающих на себя клиентов; которые в итоге, пардон, трусов себе не купят, если астролог не порекомендует. Вот это -- точно ненормально.
    Еще сталкивалась с астрологами (у нас же в городе), слишком ревностно относящимися к обращению к их же коллегам. Кто-то истерику закатывает прилюдно, обнаружив, что часть аудио-консультации клиент решил кому-то из знакомых показать ("Всё, я тебя предупреждала, что не смей это никому показывать! После этого ни ты, ни муж твой не смейте ко мне даже обращаться!") -- а человеку всего-то хотелось обсудить некоторые моменты с коллегой ("Действительно ли вот это во мне есть?", независимый взгляд со стороны такой получить и, быть может, подкинуть той астрологине в ее лице еще клиента, ибо та как раз решала некоторые серьезные для себя задачи в тот период). И ведь отказывает, девушка вынуждена была себе другого астролога искать.
    Еще вариант. Некая дама звонит мне по рекомендации знакомой (угу, знаю ту знакомую), ей срочно консультация нужна, а ее астролог отмахивается: "Я сейчас слишком занята, потом уезжаю, месяца через полтора, может быть". Ну ладно, уточняю, что мне надо, а дама времени, как оказалось, совершенно своего не знает, даже приблизительно (притом, что нужно ни больше, ни меньше, чем соляр). Спрашиваю: "Так как Вы раньше с NN работали, хорарами что ли?" -- "Нет, она уж не один год прогнозы мне дает". Я: "Но как без времени? Может, все же оно известно тогда?" Дама: "Я позвоню NN и уточню". При этом договариваемся на определенный день. Что думаете? Утром того дня дама мне звонит: "Извините, я не подъеду". Невольно вырвалось (хотя уже и так всё ясно стало): "Вам время, с которым работала, NN сказала все же?" -- "Нет, но она на неделе все же обещала найти возможность сама поработать со мной".
    Теперь вопросы: чего означенные астрологини боятся-то? (Ответ, для меня, очевиден.) И почему не боюсь подобного я?

    Всем до свидания.

  • Таня! Только хотела пост оставить: а где Регина, давно не пишет :biggrin: И тут нате))

    Еще нужно не забыть про призму восприятия именно клиента, когда и он сказанное через свое видение преломляет.

    Про те случаи, что Вы описали... Я честно говоря боюсь скатиться на такой уровень, зная свою карту (Лилит), и понимая, что не всегда будет интересно и будет хотеться развиваться. Что Вы делаете в таких случаях? Поделитесь, пожалуйста?
    Если еще кто поделится, буду признательна! :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • мы решили перенести встречу, так что кто к нам не присоединился, есть возможность встретиться большим составом!

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Вика все таки мы решили сходить ..... Мне количество не важно....... Да и желание у человека сильное. Значит ему это нужно

    Жду ваших вопросов.

  • Я желаю Вам успеха! Искренне, чтобы ритуал прошел на "ура!" :flowers:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Конечно пройдет на "Ура"

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: мы решили перенести встречу, так что кто к нам не присоединился, есть возможность встретиться большим составом!
    Ну вот. ((( А я-то уж настроилась, думаю, мысленно с девчонками буду. (((

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Я честно говоря боюсь скатиться на такой уровень, зная свою карту (Лилит), и понимая, что не всегда будет интересно и будет хотеться развиваться. Что Вы делаете в таких случаях? Поделитесь, пожалуйста?
    Если еще кто поделится, буду признательна! :flowers:
    Вика, не совсем поняла про Лилит: то у Вас с ней? (подробности можно не писать или приватно).

    Всем до свидания.

  • А мы все же на четверг договорились.))) Правда днем.

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: А мы все же на четверг договорились.))) Правда днем.
    Даааа.... ведьмы нынче видать измельчали измельчали :ха-ха!: ... не по ночам нынче собираются а днём собираются ... и собраться то не могут никак :ха-ха!: ... ..... кстати подсказать где мётла продаються ? :ха-ха!:А то как то не солидно ведьмам перемещаться на общественном транспорте ... :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вика, не совсем поняла про Лилит: то у Вас с ней? (подробности можно не писать или приватно).

    из той же серии, видимо, что солнце в сатурне.:смущ:

  • В ответ на: А мы все же на четверг договорились.))) Правда днем.
    Нууууу, четверг днем не то.
    Папоротник ищут ПОД Ивана Купалу, т.е.в ночь на Ивана Купалу. А еще купаются вместе, голые: М и Ж. (У нас покупаешься, с такой погодкой, как же.)

    Всем до свидания.

  • Если Вам так уж нужна ведьма, могу подсказать одну -- в Москве она, правда.
    Гадает на травинках, плетет с желающими венки и непременно купается, с компанией желающих, куда приглашает всех.
    Она же подсказала: эти 2 дня (сегодня и завтра) тарошные расклады делать на Казанове или Манаре надо (в зависимости от пола).
    Мётлы, говорите? Ха, так мы Вам все свои секреты и выдали! :rofl:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вика, не совсем поняла про Лилит: то у Вас с ней? (подробности можно не писать или приватно).

    из той же серии, видимо, что солнце в сатурне.:смущ:
    Татьяна, чего цепляешься:? Лилит -- барышня та еще. В любую "степь" увести способна: искусить и бросить. Мне вот попалась клиентка, не может не просто замуж выйти, а серьезных отношений ни разу не получалось, все ненадолго. А барышне уж 30. Лилит с Плутоном на Асценденте -- мозгую, что ответить. Притом, что ведьмочка, с такой констелляцией, та еще быть может -- куда только пускает свои данные?

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Вика, не совсем поняла про Лилит: то у Вас с ней?
    Искушает властью и тем, что ты вроде крут, достиг чего-то. После нескольких лет практики пойди, удержи ее, тогда ведь и материал будет, на чем искушение может хорошо держаться: ты же крут, достиг чего-то уже, теперь можно и пальцы растопырить и не особо вкалывать.

    А на вопрос никто не ответил))) Как удержать себя от этого всеведенья и всезнайства? Тара, кстати, писала, остальные отмолчались :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Ремикс вроде с нами собирался. Все, слился?)))))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • :biggrin: кто там предлагал в ночь на Купалу то? :biggrin: Погодка шепчет просто :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • В ответ на: Ремикс вроде с нами собирался. Все, слился?)))))
    Ремикс подрасчитал свои силы и предпочел разумно отказаться :not_i: . ...с четырьмя ведьмами за одну ночь мне не справиться :not_i: .... возраст знаете ли уже не юношеский.
    Ну одна ... ну две ... ну с тремя.... ёщё может быть и смогу возможно ... но с четырьмя ... нет.... :cray-1: не осилить. :cray-1: :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ну так давай хоть с двумя?
    Проверим твою богатырскую силу :appl: :biggrin:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум