Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Вы же пользуетесь интернетом, там есть описание всех растений

  • После этой зимы не всё проснулось. Вот как выглядит горка сейчас, кое- где проплешины.Вымерзла вся коллекция колокольчиков, крупка, смолки...Предлагаю меняться тем, что есть у меня на то, что есть у вас. Кое-что укрупню., чтоб рассмотреть получше.Тел в личке.

    Исправлено пользователем Linna194 (15.06.10 16:43)

  • Флоксы шиловидные

    • флокс ш. Невеста

    • флокс ш. Полярная звезда

    • флокс ш. розовый

    Исправлено пользователем Linna194 (15.06.10 16:48)

  • Вербейники ползучие зеленый и золотой., и манжетка рядом.

  • Гвоздика сизая, разрослась так за 4 года, а вообще первые несколько лет держит форму шарика, можно потом просто не давать разрастаться, цветет 30 см розовая.

  • Очитки разные

    Исправлено пользователем Linna194 (15.06.10 16:54)

  • вот поэтому меня заинтересовал василистник! у вас какой?

  • У меня такой василистник. Высота около 1,7 метра

  • Василистник продаете или обмениваете? Я такой хочу:))

  • Есть для обмена следующие растения, чубушник, птицемлечник, смолка, камнеломка, манжетка

    Исправлено пользователем Astarta1 (17.06.10 10:22)

  • Предлагаю на выбор:
    армерию приморскую, гравилат красный, огонёк, марьин корень, разбитое сердце, белоснежник, энотеру, мак восточный, манжетку, бадан, мальву мускусную белую,
    в обмен на:
    смолку, колокольчик белый, колокольчик карпатский, лапчатку, астильбу белоснежную, манарду.

  • Очень хочется Рудбекию! Может у кого есть на обмен?

  • Девочки, хочу разместить фотографии своих растюх, но не могу прикрепить сразу несколько фотографий - помогите советом, ничего не получается :хммм: :help.gif:

    "Назовите" файлы латиницей или цифрами, и не прикрепляйте слишком много сразу в одно сообщение.

    Исправлено пользователем Mega82 (22.06.10 20:41)

  • Могу предложить на обмен сиреневую астильбу, гейхеру с зеленым листом и красным цветком, болотные ирисы, хризантемы махровые некрупные оранжево красные и сиреневые, крупную , но не махровую розовую, цветок как у перетрума, колокольчик Карпатский (белый и голубой), есть трава такая полосатая(не помню ее названия), елочка,такая, как в букеты цветов добавляют (тоже многолетка).Дача на ст.Юбилейной, что по Кемеровской трассе, работаю на Королева

  • мы с вами соседи, у меня дача-огород там же.
    может встретимся?

  • Да, без проблем, мы вообще там живем, только вот пару дней как дома из-за холода, Вы в каком обществе, я в Жилстроевце.

  • Я тоже хочу меняться, но не могу разместить все фотографии. Пишите в личку что хотите и свой электронный адрес - буду скидывать по e-mail
    Итак, у меня выросло:
    гейхера бордовая и зеленая (листья)
    армерия розовая и белая
    барвинок голубой
    береклест который пестролистный, а осенью листья становятся розовые....
    вербенник
    декоративный лук
    четыре вида очитков
    астильбы: белая, розовая и красная
    хосты: пестролистные зеленые с белым, с желтым, желтая с бордовой прожилкой посередине листа
    камнеломка белая
    молодило
    молочай королевский
    анемон японский
    потом какие-то красивые листья - названия не знаю и прикрепляю фото (девочки, если знаете название - напишите :()
    декоративная полынь
    много флоксов
    ясколка
    и т.д.
    Чем-то могу поменяться уже сейчас, что-то буду делить осенью :улыб:

  • и еще цветочки

    Исправлено пользователем 06072000 (23.06.10 18:44)

  • А что хотите получить в обмен?

  • " Ёлочка такая, как в букеты добавляют" - это аспарагус.

  • Да, я даже не знаю, что хочу, предлагайте, если у меня из предложенного нет, то поменяемся

  • А как называется это растение, если не секрет? :смущ:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • На фото у Вас роджерсия!:смущ:

  • это почвокровник вероника

  • Я бы такой себе на горку купила, если возможно. О вариантах обмена можно посмотреть в топике о дачный декоративных растениях. :смущ:

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • Ирисы фиолетовые обычные, уже отцвели,буду пересаживать. Кому надо? Может у кого есть колокольчик карпатский синий? или горечавка?или какое - нибудь другое низкорослое растение синего-голубого-фиолетового цвета? Нужно создать синее пятно на альпийскую горку. Первомайка.Ост.Звёздная (20мин. от Речного вокзала) или по линии метро.

  • Есть колокольчик, буду делить после цветения. Живу в Нижней Ельцовке. В личке есть ссылка на сайт, где есть почти все мои цветы. Хотелось бы расширить коллекцию. Можете что-нибудь предложить на обмен?

    Наталья

  • Знатные у Вас цветочки...Прям даже не знаю...Могу предложить дюшенею индийскую или седум испанский (их я не увидела в альбоме). У меня много гравилата "Блазинг Сансет" с яркими махровыми соцветиями. Или однолетники: *мимулюсы "Королевский Приз" и "Весёлый Клоун";
    *портулак Махровый (ярко-малиновыйи и ярко-
    жёлтый)
    *виолы...
    Или поменяю однолетники на овсяницу сизую.

  • Охотно поделюсь лилейником (цветы обычные оранжевые с жёлтым зевом), маком восточным красным.

  • что хотите взамен мака?

  • Люблю многолетники. Могу поделиться за умеренную плату или поменяться сортами с кем-нибудь. Располагаю ирисами, лилиями, астильбами, тюльпанами, почвопокровниками

  • есть годовылй дуб, отдам или поменяю на какенибудь растение

  • Девушки!
    ищу белую лилию, любого сорта - для подарка.
    у меня лилии 7 сортов, после выходных выложу их фото

  • Немного не по теме, но всё же...
    Есть у меня шикарное комнатное растение - огромный замиокулькас в прекрасном состоянии, взрослый (даже уже цвёл несколько раз) экземпляр с листьями длиной до 80-100 см. В магазинах экземпляры меньше в 4-5 раз стоят по 600-700 руб. "Недостаток" один - потребуется пересадка в бОльший горшок.
    Обменяю его на что-нибудь равноценное - на набор из 5-6 разных сортовых многолетников для дачи (флоксы, ирисы, лилейники, розовый аконит, герань, морозник, астранция - что-нибудь из этого). Можно и декоративно-плодовых кустарников типа калины, боярышника, спиреи или интересного цвета сирени.
    Если что, отдам заодно и крупную кливию.

    Исправлено пользователем Cheshire (19.08.10 15:55)

  • Куплю(поменяюсь) крупноцветковый клематис-голубой и красный(именно красный,а не фиолет.или бордовый)

  • поменяю на любые цветы !

    Исправлено пользователем nfka (23.08.10 15:05)

  • предложение по клематисам, ещё в силе!

  • У меня в обменном фонде многолетников есть золотарник.Фото сделано 25 октября 2010г.

  • Предлагаю для обмена: гейхеру, манжетку, смолку, камнеломки разных сортов, энотеру, астильбы разных цветов и многое другое (все фото можно посмотреть на сайте, который указан в моем профиле)

  • Сала, как эффектно люпины у вас смотрятся!

  • Предлагаю на обмен : папоротник, тюльпаны (поздние,высокие,двухцветные), девичий виноград, лилии (фото), зверобой, ирисы крупные - жёлтые с голубым, черемша.
    Нужно: бадан, ирисы разные, люпины, гейхера, многолетники цветущие. :nom:

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Предлагаю на обмен- лилейник сортовой нежно персикового цвета, почвопокровники разные, энотера, астра бельгийская, марьин корень, душица, вербейник, пиретрум белый и розовый, эхинацея, гвоздика для альпийской горки, флокс шиловидный розовый,

    Люблю жить без проблем! Жаль, что проблемки не могyт жить без меня....

  • То же хочу поменяться на многолетники, в замен могу предложить малочай (см. фото), 6 видов камнеломок, сейчас как раз цветут (желтые, белые, розовые, см.фото) , колокольчик-белый) , астильбу (3 цвета), лилейник (обычный оранжевый), георгин (позже, осенью, красный, темные листья), ирис болотный- ранний, высокий, некрупный желтый... и проче

    • Георгин, высотой 80-100

    • молочай, за ним зеленый кружек камнеломка набирает

    • камнеломки, в середине очиток

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • еще

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Меняю мак садовый на многолетники

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • выбирете что именно и давайте уже встретимся)))

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • интересуют астра бельгийская-какой цвет и пиретрум белый. что хотите на обмен?

  • В ответ на: Предлагаю на обмен- лилейник сортовой нежно персикового цвета, почвопокровники разные, энотера, астра бельгийская, марьин корень, душица, вербейник, пиретрум белый и розовый, эхинацея, гвоздика для альпийской горки, флокс шиловидный розовый,
    интересует астра бельгийская-какой цвет и пиретрум белый. что хотите на обмен?

  • Астра темно-розового цвета,пиретрум есть белый низкий, его еще матрикария называют, есть высокий- розовые ромашки. я все хочу- что средней высоты и растет красиво. Что вы можете предложить7 да, меняюсь только по линии метро- лучше Маркса, Ленина, Речной.

    Люблю жить без проблем! Жаль, что проблемки не могyт жить без меня....

  • В ответ на: Астра темно-розового цвета,пиретрум есть белый низкий, его еще матрикария называют, есть высокий- розовые ромашки. я все хочу- что средней высоты и растет красиво. Что вы можете предложить7 да, меняюсь только по линии метро- лучше Маркса, Ленина, Речной.
    матрикария есть. в обмен на пиретрум можно: лихнис, флокс розовый, пижма, тысячелистник розовый, яснотка розовая и сиреневая, рудбекия желто-коричневая, аконит синий, полынь пестрая, лапчата (гравилат) красный, герань садовая, монарда сиреневая, дицентра, астра хризантемовидная-что вспомнила средней высоты. удобно на маркса

    Исправлено пользователем irvina07 (04.08.11 19:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: