Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • поменяю шиповник на что-нибудь:улыб:

  • отдам сажанцы вишни. (вишня пладоносит) само выкоп и вызов из первомайки орентир матвеевка по всем вопросам по телефону 89014511136. приму цветы.

    выпороть бы тебя , но боюсь не удержусь... - ВЦ(с)

  • Сбросьте телефон в личку, с кем там иметь дело. Чтобы не получилось, что я цветы привезла, а там они ни кому не нужны. Я там была год назад, в принципе территория у них достаточно ухоженная.

  • Предлагаю канны на обмен - продажу...

    Можно рассаду однолетников...

  • есть двухлетняя вишня

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • А я вот такую канну ищу (на заднем плане фото)

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • нужна бордовая аквилегия

  • В ответ на: А я вот такую канну ищу (на заднем плане фото)
    есть такая канна меняемся по предложению

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Аквилегия вот такая

    Калининский район

  • Ищу аконит, купальницу, медуницу, дицентру, морозник. Взамен могу предложить рассаду махровой петунии Глориоза, двойчатой монарды, накопать махровых розовых пионов, дать черенков розы Робуста (с корнями). Или "отсыпать" комнатных растений: есть спатифиллум, замиокулькас, кливия, катарантусы, клеродендрум угандийский, крупная веерная пальма (кажется, вашингтония нитеносная).

    Исправлено пользователем Cheshire (20.05.10 16:54)

  • А у кого-нибудь есть герань садовая? Именно герань, а не пеларгония. Интересуют прежде всего теневыносливые виды: герани красно-бурая, лесная и герань Роберта. Или другие способные расти и цвести в тени.
    Куплю, так как обменивать у меня особенно не на что:улыб:Могу только кактусами щедро поделиться:улыб:

  • вы фото выложите, какие вам нужны.
    у меня на работе на улице какая то герань растет и зимует.

  • есть вот такие нарциссы

  • В ответ на: вы фото выложите, какие вам нужны.
    у меня на работе на улице какая то герань растет и зимует.
    Это я прочитала какие сорта могут расти и цвести в тени, вот и написала.
    Вот это красно-бурая (Geranium phaeum Album):

  • В общем-то я возьму (куплю) любые цветы или растения с декоративными листьями, которые могут расти в тени. У нас очень тенистый газон под окнами, плюс земля там не очень, обновляем время от времени, но это не сильно помогает. Да еще дворники со своими метлами туда наведываются. :зло:
    Поэтому мы хотим засадить его неприхотливыми растениями, происходящими от каких-нибудь лесных или полевых. Чтобы газон был зеленый, но не требовал постоянного внимания.

  • листик похож, только цветет розовомалиновыми цветочками.
    может сегодня копну, а когда вы заберете?

  • В ответ на: Ищу аконит, купальницу, медуницу, дицентру, морозник. Взамен могу предложить рассаду махровой петунии Глориоза, двойчатой монарды, накопать махровых розовых пионов, дать черенков розы Робуста (с корнями). Или "отсыпать" комнатных растений: есть спатифиллум, замиокулькас, кливия, катарантусы, клеродендрум угандийский, крупная веерная пальма (кажется, вашингтония нитеносная).
    Могу накопать купальницу ( у меня полный участок), очень интересуют черенки Робусты.
    Как с Вами встретиться на воскресенье или понедельник? Напишите в ЛС!

  • В ответ на: Ищу аконит, купальницу, медуницу, дицентру, морозник. Взамен могу предложить рассаду махровой петунии Глориоза, двойчатой монарды, накопать махровых розовых пионов, дать черенков розы Робуста (с корнями). Или "отсыпать" комнатных растений: есть спатифиллум, замиокулькас, кливия, катарантусы, клеродендрум угандийский, крупная веерная пальма (кажется, вашингтония нитеносная).
    Аконит синий, дицентру и купальницу уже нашла.
    Продолжаю искать акониты других цветов, медуницу, морозник. И бузину :смущ:

    Исправлено пользователем Cheshire (21.05.10 13:38)

  • В ответ на: листик похож, только цветет розовомалиновыми цветочками.
    может сегодня копну, а когда вы заберете?
    А где забирать?

  • есть медуница, могу откопать кусок, а как передать?

  • А на что хотите меняться?
    Киньте сообщение в личку.

  • Ищу ирисы бородатые -карлики, спирею-карлика с любым цветом листа, розы -почвопокровные оранжевые. Меняю на растения из своей коллекции. Черенки на черенки.

  • Ирисы высотой 30см у меня есть фиолетовые, спирея чуть выше со светлыми листиками, цветет розовым. Нужно? Вы предлагаете меняться укорененными черенками?

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • накопала сточт дома:
    - нарциссы ( как на фото)
    - крокус белый
    - пролеска
    - герань садовая
    - ландыш
    - валерьяна

  • стоят ландыши и валерьяна - кому?

  • фото для Вас

  • я бы взяла ландыши, а что вы хотите взамен?

  • поменяю на что-нибудь рассаду помидор - розовые крупные

  • Есть саженцы вишни. Крупная, европейская.
    Дача - в Кудряшовском бору, общ-во "Автодор", около озера.
    Отдам бесплатно (самовыкоп).
    Или поменяюсь на саженцы ирги, сливы, многолетних флоксов, хризантем.

  • у меня есть ландыши. Предлагайте :хехе:

  • Хотелось бы разжиться вишней :бебе:К сожалению предложить на обмен нечего - участок только осваиваем:смущ:У меня дача не доезжая Кудряшей, так что, если возможно, в выходные с удовольствием бы забрал пару саженцев :улыб:
    контакты в личку

    Исправлено пользователем Шлёндра (01.06.10 18:59)

  • Есть хмель(вырастает за лето до 4-5 метров, многолетний), ирга, ландыши,жимолость,нарциссы, вишня, облепиха( крупная) -все очень хорошее ...хотелось бы пионы, розы , смородину...или рассаду помидор, т.к. мои замерзли... пишите в личку...

  • хочу белый лилейник поменяюсьна что нибудь есть птичий помёт много:смущ:

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Помогите! Хочу Хосту крупнолистную! Могу поменять на лилейник бордовый, астильбу розовую, или купить .

    Калининский район

  • стоит выкопанная:
    - валерьяна
    - ландыш ( выкопала неделю назад, стоит чуть чуть в воде и наьирает цвет)

  • Есть хмель(вырастает за лето до 4-5 метров, многолетний), ирга, ландыши,жимолость,нарциссы, вишня, облепиха( крупная) -все очень хорошее ...хотелось бы пионы, розы , смородину...или рассаду помидор или что-нибудь полезное или красивое ------------все готово и ждет в районе м.Гагаринская

    телефонами обмениваемся в личке

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.06.10 17:29)

  • есть годовалая пихта, меняю на декоротывный куст

  • Есть хмель(вырастает за лето до 4-5 метров, многолетний), ирга, ландыши,жимолость,нарциссы, вишня, облепиха( крупная) -все очень хорошее ...хотелось бы рассаду помидор, т.к. мои замерзли...
    ---------
    облепиха нашла хозяина, остались вишня,ирга, сирень, жимолость жлет до четверга... нарциссы, ирисы, октябринки,хмель можно заказать , привезу на выходных ....

  • А октябринка какого цвета? Хмель я ба тоже приобрела.

  • предлагаю вишню (не вымерзает, плоды не осыпаются , собираю недели 3 , темного цвета, не кислая) ... обмен на рассаду помидоров или кэш...Осталось еще 3 саженца, заберите, а то придется везти садить обратно...в р-не линии метро, пишите в личку

  • а ирисы какие?

  • ирисы фиолетовые, обычные... но сейчас зацвели, поменяю попозже на тюльпаны...

  • в дополнение к предыдущему.. или что-нибудь интересное..., а хмель похоже пропадет... кто-то просил, но не приехал...

  • а мне нужны ирисы обычные, нет у меня обычных))) только сортовые...Только мне нечего вам предложить на обмен....после этой зимы нечем делиться, энотерой если только желтой...

  • Девушки! предложите мне что-нибудь тенелюбивое, а то большая часть сада прикрыта деревьями, а цветов хочется!:смущ:

  • Могу предложить бузульник Пржевальского.

  • Ещё бадан у меня в полутени хорошо растёт, хотя на солнце у него цветы немного крупнее.
    И ирисы у меня есть.

    Исправлено пользователем Zaez (14.06.10 21:29)

  • Могу предложить астильбы разных цветов, хосты, василистник, рудбекию золотой шар, бруннеру, ландыши и аквилегию. Для тени эти растения просто находка.

  • судя по фотографиям, которые открылись на запрос "бузульник" именно он у меня уже растет))) причем сам откуда-то насеялся))) Названия его я не знала))) но все равно спасибо.

  • у меня есть астильбы, ландыши, водосбор (аквилегия), одна хосточка, а остальные названия - не знаю)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: