Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • OZON тебе в помощь... Там заказывал еще по 3990 + 100 руб доставка...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • "не прошло и полугода"...
    Вчера, наконец-то выехала из Москоу ко мне...
    Озон таки...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Давненько сюда не заглядывал... Геймпостовцам, короче - :respect:... Все пришло в срок и в лучшем виде... Хоть и кучу денег потратил - не жалею, ибо фанат RE...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Появилась возможность не писать болванки с играми, а подцеплять USB HDD с образами дисков и гаматься... Работают быстрее... А также чиповка не обязательна, достаточно установка канала Хомбрю(HomeBrew).

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

    Исправлено пользователем Subba (02.06.09 11:02)

  • Более того, есть сообщения, что теперь для установки HBC даже не нужен twilight hack и лиценз Зельды. Есть новый эксплойт. :злорадство:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Появилась возможность не писать болванки с играми, а подцеплять USB HDD с образами дисков и гаматься... Работают быстрее... А также чиповка не обязательна, достаточно установка канала Хомбрю(HomeBrew).
    Откуда такая информация?

    не сотвори себе кумира

  • SD/USB Loader

    SD / USB загрузчик, позволяющий загрузить на Nintendo Wii бэкапы с запоминающего устройства USB или SD / SDHC.

    Автор Waninkoko
    Версия 1.5

    нинтендоклаб.ру Там поищи...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • ННП... С нетерпением жду выхода Resident Evil : The Darkside Chronicles (судя по трейлеру - "рельсовый" шутер) и Silent Hill : Shattered Memories (как бы римейк первой части)...

    Йог-Соттот крут...

  • Советую всем поробовать новую игрушку Wii Sports Resort c новом чувствительным управление Wii MotionPlus (насадка на Wii Motion)

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Вопрос обладателям wii: недавно поиграл в нее и мне показалось, что не так все радужно как хотелось бы. В смысле, что движения рук не четко понимаются приставкой, либо просто в приставке мало анимации на действия и как бы не махнул (хоть задом наперед) все равно получится то, что надо. Играл в Wii Sport, я так думаю самый первый (щас вроде более новый есть). Это мне показалось? Или может это какое-то предыдущее поколение приставки, а щас все намного круче? Или игра такая? В общем сначала думал купить, а теперь разочарован немного.

  • Wii приставка была одна.... а вот аксесуаров к ней выпущено уже много... Wii Sport в принципе не плох, для тех кто видет приставку в первые... Это тот минимум на который возможны функции данной приставки... Есть довольно интересное добавление Wii Fit (в комплекте баланс борд) - интересен, довольно не плох по чувствительности... Продолжение Wii Sport - с насадкой Wii MotionPlus - чувствительность на "5". Милиметр отклонения пульта - сразу считываеет. Рекомендую Boom Box... - нет ниодной такой игры на других приставках...Там и реализован потенциал приставки Wii. С друзьями рубимся пока руки уже перестают подниматься.... ИМХО

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Серега, а у тебя есть руль на нее, куда джойстег втыкается?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Нет... в марио без него гоняем.... Я подумал он нафиг не нужен.... Вот в г. САМАРЕ видел в медиа-маркте полноценный руль с педалями.... С отдачей или нет не знаю... (Походу китайский) Вот там было много всяких примочек... Типа барабанной установки, насадок на джостик, Коврика танцевальных 2 типа... и еще какой то фигни по мелочи...

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

    Исправлено пользователем Subba (10.09.09 11:39)

  • Такой мелочёвки на неё, что на озоне, что на диалэкстриме (ссылку выкладывал в топе про коробку) как грязи... Причём на последнем - реально за копейки. У меня руль есть, могу дать поюзать, чтоб оценить. :dnknow:
    ЗЫ. motionplus там 30 баксов. Моя в шоке :eek:

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (10.09.09 11:42)

  • Привет всем любителям Wii!

    Помогите, пожалуйста! Где можно взять Nintendo Wii напрокат на 2 дня? (10 и 11 октября). Обзвон магазинов и магазинчиков любителей халявного пива не выявил :pivo: :pivo: :pivo: :pivo:

    К сожалению, Wii я купить до кризиса не успел, а на эти выходные прям вот позарез как надо — очень важное личное мероприятие надо как-то развлечь.

    Буду благодарен за любые подсказки.

    Прыгать, смеяться, кататься!

  • Камрады, а есть какой-нибудь способ прочитать диски, купленные в США? Привез брату, а наш wii их "не видит". :not_i: На каком уровне там блокировка стоит?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • на аппаратном. Есть 3 версии консолей.
    Выдержка из FAQ:
    =================
    • Вопрос : Есть ли разница между PAL и NTSC?
    • Ответ : Есть.
    Европа + Россия + Австралия = PAL
    Америка = NTSC-U
    Япония = NTSC-J
    Но главное отличие в региональности сетевых игр. Купив американскую или японскую консоль вы не сможете играть с друзьями владеющими европейской консолью...
    ===================
    Есть 2 выхода, цивилизованный и русский:
    1. Увы, ничего не поделать, такой закон.
    2. Взломать (прочиповать) приставку, тогда она сможет читать все регионы и пирацкие диски.

    не сотвори себе кумира

    Исправлено пользователем kroll (10.10.09 17:09)

  • В ответ на: Вопрос обладателям wii: недавно поиграл в нее и мне показалось, что не так все радужно как хотелось бы.
    Так и есть. Сколько стоит, на столько и работает. До полной интерактивности еще лет 5 минимум (по самым оптимистичным прогнозам).

    не сотвори себе кумира

  • А по второму варианту есть какие-нибудь контакты? :secret:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Есть
    Только там нужно осторожно и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не обновлять прошивку с NTSC дисков на PAL приставке и наоборот.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • я у тебя в контакт-листе:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • Ни кто случаем не продает консоль или на чего-нибудь заменяться?

  • Тут тема совсем мертвая что ли?

  • DO.ngs.ru в помощь. Вообще у нас в Новосибирске тема довольно мёртвая, да.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Давеча откопал приставку - поиграл с удовольствием в римейк RE1... Заскакивал в м-видео : че-то дисков вийных не увидел, а охота silent hill и RE-стрелялку (судя по трейлеру - по мотивам моей любимой 2 части)... Неужели только через инет заказывать?.. Кто знает - где еще точки с вийными дисками сохранились?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: