Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • любители и фанаты wii тут живут?:миг:

    не сотвори себе кумира

  • Скока стОит? И подходят ли для нее диски от GC?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • И где продается?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • 9500-9900
    Да, подходят, только джойстик геймкубовский нужно брать.

    не сотвори себе кумира

  • продается? Видел в Техносити и Алькор.
    Но я сам заказывал в Москве (чипованый).
    Также видел в магазине Мегас, что по адресу Мостовая 2 (на первом этаже, в каком-то магазине по продаже дисков).
    Если интересно - мои впечатления от wii - http://krollsblog.livejournal.com/40019.html

    не сотвори себе кумира

  • Так... Прочитал - интересно. Возник вопрос - а диски-то на нее у нас продаются (хоть и по 2 куска)? И на Куб? Или заказывать нужно?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Да, продаются... Выбор есть.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • А где самый большой выбор на Вия и Куб?

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • А хрен его знает... Я немного дисков покупал - все в Роял парке - в Белом Ветре или в Техносиле, уже не помню..:улыб:Думаю, вполне реально в каком-нибудь онлайн-магазине заказывать..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Совсем немного. И не в одном месте. Проблемы не только у нас в городе, но и в Москве.
    Потому (ну и ессно не только по этому) и покупают люди чипованые приставки, затариваясь потом пиратками или качая их из сети.
    А по поводу куба - не знаю. Меня "классическое управление" (джойстик или геймпад) - ну совершенно не привлекают, потому и выбрал wii.

    не сотвори себе кумира

    Исправлено пользователем kroll (11.03.08 05:52)

  • игрухами никто не хочет поменяться?
    ну или скооперироваться, да заказать, чтобы почтовые расходы поменьше были...

    не сотвори себе кумира

  • Ап... :хехе:
    Прикупил себе всетки Wii... Вещь :respect:... Вот только геймкубовских игр не найти у нас... А мне кровь из носу нужны Resident Evil и Resident Evil Zero... Ну и первый Metroid Prime...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • ну не знаю... играть в геймкубовые - как-то не по мне. Да и у меня чипованая, так что с играми проблем нет - торренты рулят
    А ты смотрел в интернет-магазинах?

    не сотвори себе кумира

  • Как купить именно чипованую можно по подробнее. Как отличить ?

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Чипованная - это "незаконно" модифицированная. Грубо говоря - приставка "с магазина" может читать только лицензионные диски своего региона. Регионы для нинтендо - это PAL и NTSC. В России продаются PAL-версии.
    Чипованная приставка - это приставка, в которую впаян специальный чип, который "обманывает" процессор, благодаря чему можно играть в любые игры (включая пиратские) любого региона. Есть одна тонкость - если поставить обновление с NTSC-диска на чипованную PAL-приставку - можно распращаться с wii. Навсегда. Он превращается в кирпич (брик), причем это не лечится вообще никак.
    В магазинах, конечно, чипованные не продаются. Народ покупает приставкву, потом отдает умельцам, которые оную чипуют. Ну и некоторые умельцы продают абсолютно новую, но уже зачипованную приставку. Иными словами - умелец покупает приставку, впаивает в нее чип и продает с собственной гарантией (чипование - это потеря заводской или магазинной гарантии).
    Интересная тонкость - чем новее приставка (более новое шасси) - тем дороже стоит чипование, так как на некоторых процессорах "ножки", к которым припаивается чип попросту отсутствуют и тут уже приходится умельцам "врезаться" в чип. На самом деле есть еще тонкости, благодаря которым, если не умеешь в совершенстве владеть паяльником, то... в общем не все так просто, потому и берут за чипование от 1500 рублей...
    Итак, ты хочешь знать как купить чипованную? По объявлениям. Или договариваясь с "умельцем". Важно знать, какое шасси на купленной приставке, ибо за некоторые версии чиповщик не всякий возьмется (см.выше). Ходят слухи, что вообще есть те, которые невозможно зачиповать.
    Напугал?
    На самом деле не все так страшно. Но в любом случае - противозаконно:миг:Хотя и все "переплаты за чипование" окупаются покупкой 1-2 пирацких игры за 80 рублей... или скачкой их образов из интернета.

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: ну не знаю... играть в геймкубовые - как-то не по мне
    Да мне только три этих игрушки и надо... Особенно RE...
    Про чипование - не, рисковать не буду...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • я тут разузнал - уже есть чипы, не требующие пайки и специфических умений - открываешь приставку, вставляешь чип (WinClip) и все
    А резидент эвил для вии - великолепен. 2 раза уже вдоль и поперек излазил..

    не сотвори себе кумира

  • Четвертый?.. Или "The Umbrella Chronicles"?.. Говорят, что четвертый специально для Вии переиздали...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • обе есть. И зонтик, и четвертая часть.
    Амбрела - рельсовый шутер.
    Четверка - резик как он есть на самом деле

    не сотвори себе кумира

  • Короче... Я решился - и заказал через gamepost все резиденты для GC, джойстик и GC карту памяти... Жутко волнуюсь, ибо в первый раз так заказываю...
    Но уверен, что усе будет у порядке... Впечатления от геймпостовских сотрудников самые положительные... Только седня прочитал письмо, в котором менеджер предлагал мне поменять в заказе джойстик на универсальный (wii/gc) и карту памяти на японскую - чтоб не ждать несколько недель доставки из Штатов... Письму, блин, три дня (у меня с Инетом щас проблемы) - я быстро отписАл, потом стал звонить... Попросил соединить меня с Андреем (менеджер, который мне майл прислал), а он мне - "а я Вам ответ как раз пишу" (оперативно :live: )... Поговорили - оказалось, что ничего доплачивать не надо, заказ сегодня высылают, ожидать 1-1.5 недели...
    Блин, волнуюсь... :хехе:Если честно - не думал, что когда-нибудь поиграю в римейк RE и в RE0... А оказалось, что смогу поиграть в RE Code: Veronica X (обычная у меня есть на DC) и в римейк RE3... Про последние две игры - я хоть и читаю журналы, но не знал, что на GC они выходили... Взял по наитию...
    Короче - жду, скрестив пальцы...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Где можно FIT купить? Замаялся уж искать :cray-1:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Белый ветер, Меломан.
    Доски были там. Сам брал в Меломане.
    Ну и можно в московии заказать.... но это выйдет чуть дороже (из-за доставки)

    не сотвори себе кумира

  • Мде. Все точки вышеупомянутых брендо в Нске пройдены. Нету.
    В Москоу-сити тоже нету. "Должны привезти на этой неделе" уже месяц как. Я думал тут народ знает секретные места...
    Ладно, бум искать.
    Кстати. +1 фанат Wii тут :agree:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Да, действительно нет в наличии
    Кстати, рекомендую...
    http://nintendoclub.ru/forum/21-167-1

    не сотвори себе кумира

  • Ну вот, предпоследнее место общественности сдал :злорадство:
    Пасиб. WiiRom говорит, что зависли на таможне...

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: