Погода: 11 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

До 320тр. АКПП передний привод.

  • Пару лет назад в городе было много желтых такси, вроде Lifan Solano были машины. Помню, что их стопаки резали глаза в темное время. Сейчас их не видно, и почему то мне кажется, что машины не выдержали тест быть таксишной машиной

  • все тут...

    шутка конечно, но реально быстро пропали

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: шутка конечно, но реально быстро пропали
    разговаривал с одним таксистом на солано. он сказал, что хоть на короллу и похоже, но запчасти не подходят и стоят дорого. и ломатся часто.

  • В ответ на: разговаривал с одним таксистом на солано. он сказал, что хоть на короллу и похоже, но запчасти не подходят и стоят дорого. и ломатся часто.
    +1, точно такой же разговор состоялся и у меня, но я один раз только и успел проехать в этом ведре, они тогда на 2-й Станционной как раз в кучи сваливались :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ну вот. как говориться (сбылась мечта) т.е купил я эту (мечту) :biggrin:
    в прочем ПР вполне приемлем. машина конечно не для гонок, а для размеренной езды по городу (корола филдер, 2.2 дизель 3С)
    так что после 170 кобыл, 79 вообще ни о чем :biggrin: хотя 120 бежала, да и больше пошла бы, но дизель гораздо громче в работе чем бензинка. так что первые впечатления нормальные. посмотрем в процессе эксплуатации.

  • Омежку продал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: