Погода: 6 °C
24.097...11пасмурно, без осадков
25.093...7переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

/Вседорожник за 400...1 000 тыс/

  • Выдыхай, бобер

  • В ответ на: На автомате есть сцепа? :eek:
    Конечно есть.
    Даю наводку. Находишь крутую горочку. Заезжаешь с трудом до середины и встаешь. И понимаешь что надо малеха с разгону. Отпускаешь тормоз, машинка съезжает назад. По газам - едет вверх. Так еще пару раз чтобы таки заехать.
    В этот момент ощущаешь запах горелого сцепления, так знакомый по машинкам с МКПП, и понимаешь что скатывался назад забыв переключиться с D на R.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Обожежмой!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :rofl:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • сорри- где про сцепу там про робота....а где про коробку - там про автомат

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Ну а чо. Раз воняет - значит есть:улыб:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вот это аргумент ))))))))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Кстати, а у тебе комплектация с нормальной раздаткой и блокировками, или с полудурошным халдексом?
    А то узнал что на новые тубареги халдекс воткнули, ваще взоржал. На одной комплектации V6 TDI ток оставили православные блокировки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Как сейчас не знаю но когда я брал было два варианта или ждать 3-4 месяца и доплачивать 120 тыр получив терран теч (пониженная и две блокировки) или через муфту тк ждать небыло возможности да и блокировки на пузотере нафиг не нужны взял что было. Да и честно не вникал как у меня сделан полный привод но диаганальное вывешивание проходит очень достойно даже если под колесами немного соплей но вот после проезда 10 луж подряд в каракане загорелся чек тормозной системы так и ехал почти до дому с герляндой на панели.

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: