Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Чего бы такое- эдакое притащить?

  • Разжигай не разжигай, а по теме ни слова..

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Не мешай местным нуворишам общаться. :спок:
    Они вишь тачки купили, а дених нет налоги платить. Окорок вперед головы думает.:улыб:

    -- Левее здравого смысла... --

  • а что мешает привезти левый руль? или религия не позволяет?
    как раз из жапании можно привезти таких немцев о которых сами немцы только мечтают. да и не только немцев.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Геннадий мы же Русские простых путей не ищем и без головняков скучно :biggrin:

  • Босс японской конторы заказал себе нового крауна гибрида:бебе: вот там талила!!!!
    Но в нашурашу его везти даже он не собираеться))

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Мешает только одно- Довольно редкие они, леворульные да объемом до 2000...

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Шрамм, а скажи какие машины ценят в Японии?
    Ну типа в восторге от немцев или все-таки от своих?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Мешает только одно- Довольно редкие они, леворульные да объемом до 2000...
    редкие?!! А ты точно в Японии? :biggrin: По аукционам пошарь. Там иномарок процентов 5 как минимум. И при чём тут 2000сс? Кто мешает затащить того же Е-шку (хотя он мне только в последнем кузове нравиться) для продажи самое то. Фарша от yanasho столько, что с Германии такого не притянешь. У нас в хозяйстве GLK 300 в этом году в апреле ввезли из Японии. Ценник такойже как из Германии, но комплектация такая, что в местном мерс.центре долго удивлялись откуда такой большой монитор и камера в правом зеркале?
    Так что вопрос с нормальными тачками там не стоит.
    ННП Так же как и во всём мире любят левый руль, который там из-за ввозной пошлины стоит дороже местных тачек. Хотя большинство естесссно на отечественном автопроме мается и требует снизить пошлины на калины и приоры :biggrin:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • )) Дороговата получается Ешка проходных годов...

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • На Европе ездят только те, кто хочет выделиться из общей массы... А вообще конечно ценят свои машины! ))

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • что притащил?

  • Кстати, Шрам!! Если ты еще там, то вот тебе реальный заказик, чото я стормозил раньше.
    Привези мне Пробокса, 1.5л, 4ВД 2008 года.
    Я год назад взял на склад - отлично бегает, еще можно одного.

    Серьезно!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • зад свой тащи сюда скорее, мне машинку обслуживать пора уже, и насос гидрача привези, я свой сжёг...

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Ну нету у меня тут джимника с 1.3... Только 660 кубиков...

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Автохлама здесь и без вас-завалили!Пару гейш безотказных !

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • А я не из белоруссии тащить собираюсь, чтоб хлам... :спок:

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Ну так что там с памперсами и косметикой?:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Оказалось что на работе два вагончика на территории стоят, забитые памперсами, бытовой химией и еще чем то там... Поспрашивал, оказалось далеко не дешево все это в россию доставить...

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • :rofl: какое совпадение...гейши были?

  • В ответ на: Ну так что там с памперсами и косметикой?:улыб:
    памперсы если для детей везутся в контейнерах очень просто, даже если не заморачиваться с оптовой покупкой. В обычном гипере типа Plant (аналог нашей Ленты) можно упаковку купить за 1200-1800йен.
    Если нужны контейнерные постаки салфеток, памперсов и прочей лабуды, сигнальте:миг:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • упаковка -это сколько штук?:хехе:короче это дешево что ли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: