Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Чего бы такое- эдакое притащить?

  • Доброе время суток! ) Волей судьбы оказался в Японии, еще пару месяцев проведу тут, потому закрались мысли Чего бы притащить? Ну не с пустыми руками ж ехать домой! По аукционам полазил- глаза разбегаются... Вот и хотелось бы услышать кто что взял бы из праворулек от 2008г....

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Марк Х вэдовый...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Кроуна самого-самого...

  • если на продажу ...то бабский не дорогой авто..все остальное дорогое висяк потому что ПР

  • Два леворуких мерина С-класс, от туда привозили со смешным пробегом, может такое там ещё есть?!

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • Крузер или Камри

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • эр икс 8, пошлина минимальная, а едет как настоящая

    Он вам не компот

  • Если хочешь с вероятностью 50% потерять в деньгах, то то, что посоветовали предыдущие ораторы.
    Если же хочешь подзаработать, то забей на автомобили и тащи оттуда памперсы, косметику и прочую такую дребедень, а какую именно нужно узнавать не здесь, а на какой-нибудь сибмама.ру.
    :улыб:

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Привези Импрезу с 4везде, под зиму должна бодро уйти.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • *Если же хочешь подзаработать, то забей на автомобили и тащи оттуда памперсы, косметику и прочую такую дребедень,*

    Двумя руками "ЗА". Я собственно и буду покупателем.:улыб:Потому как всё это мне сейчас приходится заказывать на иностранных сайтах. Один хрен - дороже выходит, чем стоимость этого барахла в самой Японии.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В деньгах не потеряю, одну- две машины могу совсем не дорого взять. Да и не хочется мне связываться с этой мелочевкой, куда ее потом? На базаре стоять? :ха-ха!:

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Кроун, марк, крузер... Это уже из разряда мечты... :улыб: Уж слишком дорого таможить, деньги при продаже даже свои потраченные не вернуть. )) С теперешней таможкой требования к авто простые- год не раньше конца 2007-начала 2008, и объем 1,8, ну максимум 2,0. Есть у кого нибудь положительный опыт владения? Советуйте... :безум:

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Забирайте ее себе... че продавать-то?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • универсал какой-нить побольше, а в него памперсы, косметику...
    на сдачу - судзуки свифт обязательно, ну или витц

    И ещё Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане…

    Исправлено пользователем beaver1519 (26.09.12 17:11)

  • В ответ на: Чего бы притащить?
    Гейшу, а лучше двух :ха-ха!:

  • Притащи Филлдера.если денег хватит я бы даже купил!всё равно сейчас ищу на аукках машину.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • вот, а в филдер - тампоны/памперсы, косметику...)

    И ещё Ёжик думал о Лошади. Как она там, в тумане…

  • Нет... в филдер геййшу, в гейшу тампооны, на гейшу подгузник, снять все на камеру и послать в сам себе режисер...))))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Про косметику забыл... хотя гейша и для этого сойдёт.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • ага, всё это погрузить в сетку, а видео в сам себе режиссёр снимать уже тут, по приходу

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • +1

    На гейшу бронь до просмотра... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Если есть возможность - Оставайся в Японии!

  • +1 за Mark X

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Ежели б ты был в Америке....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Приуса тащи. Растаможка копеечная, а авто отличное!

  • машина то, конечно, классная. только ее еще потом продать надо будет умудриться.

    .NET Developer

  • свежий приус с японии уйдет только в путь, если уж беганые по РФ нормально продаются, не как премяхи и алионы конечно, но вполне так быстро

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Автор, ты лет на 5-10 опоздал :улыб:
    Любая машина с двигателем 1.8-2 будет стоить здесь столько же, сколько и ЛР от диллера, а то и дороже. Висяк 100%
    Бери букашек литровых пару, их еще как то можно попытаться продать.

  • Вот я о том же думаю.. 2 числа лечу во Владик..... пока с моделью не определился но 100% чё нить литровое возьму чёб свою заднитцу домой притасчить.......
    ЗЫ: Могу под заказ определённую модель притасчить... билеты уже куплены...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Поздьняк метаться!

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В чём разница !в руле?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: Поздьняк метаться!
    Туды то я на свадьбу лечу, а вот обратно поуху чё припереть , лиш бы дорогу окупить малость..
    тем более там родственники ,есть где жить , знаю места где искать...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: знаю места где искать...
    по хорошему 3х-4х тонник,ему в кузов 1.5 тонник, а ему витца в нагрузку, вот нормально было бымп

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Это утверждение бывалого "таскателя"? Или просто сказать больше нечего?

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Тащи сюда Аллекса или Ранкса.они уходят как горячие пирожки.года так 04 05г.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: Тащи сюда Аллекса или Ранкса.они уходят как горячие пирожки.года так 04 05г.
    Согласен. Машинка конечно - шляпа, но продается на раз-два... :спок:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Машина как машина.как и все.я сейчас такую и ищу.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Мягко говоря дороговат он здесь будет... Год не проходной, под полную пошлину пойдет!

    TLC 80 все блокировки, лебедка...

  • Допустим бывалей некоторых и?

  • Холивар почищен. Дальше будут баны.

  • Марковая дискриминация!:хммм:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Вези новый праворукий жэтээр, если на лям будет дешевле леворукого - куплю лично.
    Задаток могу выслать.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ты, кстати, уже готов к налогу на роскошь? Выше 410лс будет по 300р/л.с.. За твой поршик 165000 руб , у ГТР по-меньше 144000 :biggrin:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Да я уже месяцев 8 как знаю секрет, как не платить налоги на машину и прочее имущество.
    Но толи лень, толи недоверие, но пока не реализовал схему.

    Налог на роскошь не введут мне кажется. Ну а введут - не будем платить. Вообще никаких.
    Это как и с социалкой будет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ну а введут - не будем платить. Вообще никаких.
    Это как и с социалкой будет.
    Так то оно справедливо. Но представь процент машин выше 410 лс в России от общего кол-ва. Массовых неплатежей не будет. Пару годиков не поплатишь и закроют тебе границу. И прощай мечты.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Пару годиков не поплатишь и закроют тебе границу. И прощай мечты.
    На каком основании? Есть законные способы не платить.
    Единственно они слегка дорогие, но все равно дешевле.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • способ не платить прост и бесплатен - налоговая не присылает письма с расчётом, потом приходит приказ мирового судьи об оплате, который отменяется с формулировкой "не согласен" (ну, утрированно), после чего ход налоговой, который они не делают по своей безолаберности, и проигрывают:улыб:дальше уже давность работает, как-то так:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • сильно рисковая схема, без всяких гарантий
    лучше заплати, Володя! и спи спокойно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • сплю как младенец, как раз потому, что схема в правовом поле :спок:

    я ещё про штрафы ГИБДД схему знаю, похожая:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Володь, ну не разжигай, а:хммм:
    Тема фуфло, иди нашатыря прими:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: