Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: А суть в том, что имея 600 тыщ пытаться купить древний авто "классом выше" - несколько недальновидно.
    я ей это на протяжении 15ти страниц пытался объяснить. :rofl:

  • В ответ на: А суть в том, что имея 600 тыщ пытаться купить древний авто "классом выше" - несколько недальновидно.
    причем, самое интересное, никакого комфорта и комплектации в этом древнем автомобиле не будет. потому что он древний.

    .NET Developer

  • зато можно отвечать машина сегмента D :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ну в принципе да. Комфорт только от подвески - тут куда ни шло, например у какой-нить Камри. Но за 600 тысяч я таких вариантов, чтобы реально перекрывали плюсы нового авто, не вижу...

    Даже я при всей любви к япам за 600 присмотрелся бы к новым корейцам...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • на черри

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Вам поговорить больше негде? Че пристали со своими новыми корейцами гольф-класса? :шок:
    В первом посте написаны мои требования. Давайте все дружненько перестанем втюхивать мне те машины, которые по Вашему мнению лучше.
    Когда я тыщу раз говорила, что не хочу себе машину с двиг. 1,3-1,4, маленькую и т.д. Вы все-равно мне их предлагаете, и говорите, что я гемора хапну с 8 летним японцем. Даже если хапну- то я его буду расхлебывать, и никто другой. :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: А кто что скажет про Рав4 02-04год
    Либо ЦРВ 02-03год
    Хонды же на вариаторе идут? :umnik: И по цене запчастей Рав дешевле выйдет?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну говори ли же уже, что тему не правильно завела, надо было, Хвастаюсь
    Показать скрытый текст
    а там слайды на фоне камри сороковки
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.05.12 12:29)

  • кагбэ топик бессмысленный получается, если тебе пофигу на чужое мнение и ты его никак не воспринимаешь. зачем топик заводила?

    а все, что можно было уже пересоветовали. конкретная инфа по отдельным экземплярам - на профильных форумах.

    .NET Developer

  • Лена! Я те когда ищо говорил слушать Сира?! А?
    Он ваще толковый парень.

    В ответ на: Эх, Рассея нищебродная, попильная... Денег мало, но понты нужны...
    Поддерживаю на 100% :live:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • покупка машины всегда сводится к тому, чтобы помимо тех.характеристик она была к душе. Дык вот новые маленькие машины не к душе. И покупать, чтобы через год продать- не вижу смысла :миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сир неправильные вещи говорит :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: покупка машины всегда сводится к тому, чтобы помимо тех.характеристик она была к душе. Дык вот новые маленькие машины не к душе. И покупать, чтобы через год продать- не вижу смысла :миг:
    Лена, так кошелек должен быть заточен под такой выбор :dnknow:
    Показать скрытый текст
    т.е. хочешь камри, пади возьми из салона....
    Скрыть текст

    а так дайте мне зачетное ведро, класса D? да за 600тысяч, ну анриал...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.05.12 12:36)

  • В ответ на: Сир неправильные вещи говорит :biggrin:
    Зато он правильно советует!
    По отечески, можно сказать.
    А ты?...
    Нет бы послушать.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Если брать новую, а еще и к душе- тогда нада квартиру на продажу выставлять :tantrum:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну тогда либо прислушивайся к советам, а насоветовали дофигище...

    либо бери , тойоту на пол года

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: А кто что скажет про Рав4 02-04год
    У меня сосед продал рафика 03 года. Причина банальна: сдохла коробка, контракта (читай кота в мешке) на нашел, за ремонт отдал 60 тыр, и быстренько избавился от неё, т.к. гарантии дали всего 3 месяца. Дополнительно смена колец (как минимум) светила в ближайшее время, масло подъедать начала. Зато по кузову в идеале.
    Это к вопросу о надежности продаваемых машин.

    Заказал соляриса, ждетс... С его слов лучше ездить на новых дровах, чем дрова будут ездить на тебе.
    Придерживаюсь этого же мнения.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сир неправильные вещи говорит :biggrin:
    Зато он правильно советует!
    По отечески, можно сказать.
    А ты?...
    Нет бы послушать.
    :biggrin:

    Да ладно, я уже понял, что ТС купит Камри, а все эти 15 страниц - так, разговор ради разговора. Ибо "Дорогой, я у тебя тут в кармане 500 рублей нашла, можно я их уже взяла?"

    В ответ на: Дык вот новые маленькие машины не к душе. И покупать, чтобы через год продать- не вижу смысла :миг:
    маленькая машина - это Витц. А все, что предлагают - уже не такое уж и маленькое...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Я просила советовать из моего списка(или хотя бы примерно того же класса и уровня машины). Я прекрасно понимаю, что при покупке 8 летней машины, в нее придется вкладываться. Другой вопрос- какие машины из них наиболее надежные, дешевле запчасти, меньше проблем и т.д.
    Если бы я рассматривала новую машину- сразу об этом написала:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Дык вот новые маленькие машины не к душе. И покупать, чтобы через год продать- не вижу смысла
    это да... лохматую Камри или Рава через год не будешь продавать... они могут тупо не доехать год. их лучше через полгода слить.

    .NET Developer

  • да нет, ты пришла сюда за тем, что бы тебя уговорили на кэмри...

    ибо октавия тебе маленькая, пассат тоже якобы не понятка....

    форд, тоже чем то тебе не угодил

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • пример с HRV вистой показателен :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Другой вопрос- какие машины из них наиболее надежные, дешевле запчасти, меньше проблем и т.д.
    В среднем по больнице?

  • дел

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.05.12 13:28)

  • В ответ на: они могут тупо не доехать год.
    Ну ты сгустил краски :nea.gif:
    Пассат пятово-шыстова годоф полюбэ тебя переживет, если тебе за сорок.
    А уж его автомат твой инструмент и подавно сравнивать не стоит: ты ужо сольешься, а пассат буит женщину радовать :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • так и кололла из салона полюбэ, переживет камри за 600 тысяч
    Показать скрытый текст
    ну если её спецом об стену не фигануть
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.05.12 13:47)

  • Ваня!
    Причем тут Королла, когда речь о Пассате и Андроне идет?
    Я канешна не за то, чтобюы Лена ездила на Андроне, потому и написал, что Пассат - её машина.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Марьяныч, так как бе, не хочет она пассат...
    а хочет она камри, вишь в чем проблема...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Ненене, ее машина - это Камри)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да тут кагбэ и не в пассате и не в камри дело... так то они одинаково быстро могут наеееуться. в отличии от "беспонтовой" Короллы.

    .NET Developer

  • кстати, сходил щас на дром, оказывается в 600 тысяч, это кэмри даже не в 40ом, а в35 кузове :ха-ха!:
    тогда yf[] yf[]? их даже с ПР чет в городе не очень


    PS тут знакомые приезжали по осени из КЗ на такой, там он её за 16 в Ате купил

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: да нет, ты пришла сюда за тем, что бы тебя уговорили на кэмри...
    Нет :nea.gif:
    Ты так решил после моего первого вопроса в аське? :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: Другой вопрос- какие машины из них наиболее надежные, дешевле запчасти, меньше проблем и т.д.
    В среднем по больнице?
    Именно:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Пассат пятово-шыстова годоф полюбэ тебя переживет, если тебе за сорок.
    А уж его автомат твой инструмент и подавно сравнивать не стоит: ты ужо сольешься, а пассат буит женщину радовать :biggrin:
    Пассат со счетов никто пока не сбросил:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • И топик в мусорку пока никто не сбросил, хотя он уже напрашивается.

  • В ответ на:
    В ответ на: Другой вопрос- какие машины из них наиболее надежные, дешевле запчасти, меньше проблем и т.д.
    В среднем по больнице?
    В ответ на: Именно :-y
    Да нет, пля, такого понятия! Что за бред? На корейце можно десять лет отъездить без проблем, (а уж запчасти там копеешные, поверь), и ту же камри из салона можно за месяц угрохать вусмерть. вопрос из серии "сферического коня в вакууме".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А Шевролёт Эпику предлагали не? вот где Д так Д и денег вроде небольших стоит. Понтов и пафоса конечно у нее наверняка не хватает, но все ж интересно :ухмылка:

  • За что я модераторам благодарна :biggrin: :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • 2008 год пролазит:yes.gif: Но до вас ее не предлагали :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ессно, что все это условно. Любую свежую машину ушатать можно, тоже самое, как и на 10летней отъездить без проблем еще лет 5 можно.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Нормальная альтернатива 8-летней камре. :улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • УАЗ Патриот бери. Как раз в бюджете. На Комфорт бензиновый хватит. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • девушка на Патриоте :rofl:

  • А чего смешного? Девчонки вовсю на козлах военных рассекают. Меня одна такая учила по сугробам ездить. Не то, что на патриоте.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну а че, у меня знакомая ездит :yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • http://www.skoda-auto.kz/octavia_komp.htm

    http://www.aziaavto.kz/kia_cerato_kompl.htm

    Лен, дуй в Казахию и покупай НОВУЮ тачку. 1 теньге = 0,215 рубля. Ценники ощутимо ниже местных
    Таможни быть не должно, т.к. таможенный союз.
    Гарантия на территории РФ быть должна юридически, но доказать свою правоту - еще надо будет побегать.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: А Шевролёт Эпику предлагали не? вот где Д так Д и денег вроде небольших стоит. Понтов и пафоса конечно у нее наверняка не хватает, но все ж интересно :ухмылка:
    Эпику сняли с производства - вместо нее будет "Малибу" и по другой цене.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Поверьте Уважаемый.....там дааа-вно всёуже выбрано...ну...токаесли вы там не живёте и *вылавливаете *варианты...*

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: http://www.skoda-auto.kz/octavia_komp.htm

    http://www.aziaavto.kz/kia_cerato_kompl.htm

    Лен, дуй в Казахию и покупай НОВУЮ тачку. 1 теньге = 0,215 рубля. Ценники ощутимо ниже местных
    Таможни быть не должно, т.к. таможенный союз.
    Гарантия на территории РФ быть должна юридически, но доказать свою правоту - еще надо будет побегать.
    КИА не пройдет, она Евро-3. А Октавия возможно.

    Только я маленький нюанс расскажу: купить авто можно только у физика, Азия-Авто и автосалоны не продадут россиянину машину, у них по договору такие условия. Даже если пронюхают, что вы можете быть россиянином - отказ в продаже. Посему надо иметь надежного знакомого в КЗ, который купит машину, сделает постановку со снятием и после только можно будет купить ее себе.

    Так что... Если игра стоит свеч и есть знакомые в КЗ - можно легко это провернуть. Могу в принципе и я помочь, но не за "спасибо".

    В ответ на: Поверьте Уважаемый.....там дааа-вно всёуже выбрано...ну...токаесли вы там не живёте и *вылавливаете *варианты...*
    поверить в то, что в КЗ кончились новые машины? Не верю.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ну про то, что кончились я и сам не верю....
    Про физиков - не знал, вельми удивлен. Спасибо за разъяснения.
    Ну да по нашим временам найти знакомых-родственников-друзей и в Казахии не проблема. У меня - есть, но мне машину не надо.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: