Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: дело не в стиле езды, а в пробеге. тысяч 300 она выходила.
    у леворукой машины 2002г. меньше и не найдешь. так что не надо тут сказок про неубиваемые койоты, у всего есть свой ресурс.
    Денис, я вот понять не могу. Сам купил себе леворукого Тушкана, на котором пробег явно не 50 тыщ, и где гарантия, что он у тебя сыпаться не будет? Может тоже дрова? :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: он мелкий и не пафосный :1:
    Ну да- мелкий и не пафосный. В чем проблема то? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: тут все к камри скатилось, какие фокусы...
    зато как начиналось... пассаты
    Так то Пассата я и не убираю со счетов. Его тоже рассматривать буду:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Денис, я вот понять не могу. Сам купил себе леворукого Тушкана, на котором пробег явно не 50 тыщ, и где гарантия, что он у тебя сыпаться не будет? Может тоже дрова? :спок:
    объясняю. отметка о последнем ТО у диллера апрель этого года-105тык. сейчас на одометре 114тык. состояние салона (руль, педали, ремни безопасности, кожа), агрегатки, кузова-соответствующая. гарантии, что сыпаться не будет-нет. более того, мелкие проблемы есть и они достают (большинство при покупке видел), думаю поэтому, предыдущий владелец его слил.
    за месяц я пересмотрел много авто. разных. все что видел-дрова из европейской части страны. увидел вариант в состоянии разительно отличающемся от всего что смотрел-взял. и пох на престиж и марку. ну вот реально, даже торговаться не за что было :dry: цена была ахтунг, но повезло, что человек собрался ехать за новым авто в столицу-немного двинулся, звезды сошлись.
    нету нормальных машин :dnknow: поэтому я тебе писал о новом авто с салона.

  • В ответ на: Ну да- мелкий и не пафосный. В чем проблема то? :dnknow:
    если нет проблемы, иди и купи, не прогадаешь в выборе :ухмылка:

  • В ответ на: если нет проблемы, иди и купи, не прогадаешь в выборе :ухмылка:
    А нафига? Не хочу я Фокус 3. :tantrum: :biggrin:
    А про авто из салона- какое брать? Солярис? Форд 3? Октавия не в мой бюджет(а если и в мой- то в минимальной комплектации). Какие еще варианты?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Мицубиси Галант от 08 года можно рассмотреть.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: А нафига? Не хочу я Фокус 3
    Лена, да тебе еще при выборе висты, советовали до фига чего...
    в итоге банальная тойота...
    причем висту слила же :ухмылка:
    так и здесь, ты в итоге возьмешь машину не для себя, а для последующей продажи, камри тоесть...
    только нафига тогда всем тут мозг выносить, и доказывать, что тоёта панацея...

    Показать скрытый текст
    PS рассматривали тут вариант продать LR и купить, чет другое... в итоге, LR снова на сервисе, только теперь проблему решает дилер, за деньги самого LR, щас все сделается, и он еще сотку тысяч пройдет без проблем, ибо машина в ИТС
    Скрыть текст

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • уже даже не смешно. десятый раз один и тот же вопрос :dry:
    садись на троллейбус, езжай по салонам, на барахолку.
    советовать больше ничего не буду. :beee:

  • В ответ на: Лена, да тебе еще при выборе висты, советовали до фига чего...
    в итоге банальная тойота...
    Вань, когда я Висту покупала, бюджет другой был. И новую машину не советовали, максимум Калину :biggrin:
    Я одного понять не могу. Тыщу раз писала, что допустим маленькую машину Голф- класса я не хочу. И поэтому смотрю побольше, пусть и пафосные. В конце концов- если что, ремонтировать ее мне, а не вам:миг:

    ЗЫ.Что такое LR? :umnik:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну и не советуй, делов то :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • тебе кучу хороших больших машин насоветовали, а ты - Камри. А камри - это пошло и обижает советчиков. Даже несмотря на то, что у каждого свои вкусы:улыб:

    .NET Developer

  • Когда схожу на барахолку, определюсь, здесь напишу, к чему душа больше лежит. А потом уже будем сраться здесь и обижаться :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Сузуку Гранд Витару не советавали еще?:улыб:В бюджет, на вскидку, 06 - 07 год, в не самой плохой комплектации!

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ушатайка будет ржавая

  • Денис, ее не советовали, я сама смотрела :biggrin: Год максимум 05 выходит :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ну, если поискать... и если механика не пугает...

    то вот например:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • SGV не фига на пафосный мобиль

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • 3х дверка :dnknow: Но зато красненькая :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: SGV не фига на пафосный мобиль
    Вань, ну че пристал то. :tantrum: Пафосный- не пафосный. Ездить мне, а не тебе. :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Октавию посмотрю, но...
    Взять на тест-драйв октавию 1.8 мкпп
    Ну а вдруг понравится.
    Купить новую в салоне.

  • Лада Приора?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нет :eek: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А кто что скажет про Черри :umnik:
    Совсем дрова, да?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Леночка ау :biggrin:

  • Да я просто на Дроме увидела на первой странице, вот и спросила :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • :umnik: зато новый... сладкое слово - гарантия :biggrin:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • Во-во :biggrin: Мне же тут все про новый авто говорят :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Причем там в комментариях обещают к лету за 540 завести машинки... денюшки на допы останутся:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: А кто что скажет про Черри
    нет и еще раз нет

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: бещают к лету за 540 завести машинки...
    Тогда ваще все в шоколаде :rofl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Уж лучше лада приора, чем эта черри :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • уж лучше велик чем это все :rofl:

  • Не, лучше все-таки тойота :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Новую Короллу еще не предлагали?
    1,3 на механике выходит 629 т.р.
    http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/grades.tmex?grade=comfort

  • сосед по даче ездит уже третий год - вроде доволен.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Не предлагали, но она 1,3 :not_i: А в первом посте писала, что от 1,8 двиг нада:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • На чем ездит сосед- на Королке?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А кто что скажет про Рав4 02-04 годов? Реально найти хороший/живой экземпляр? :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Чем десятилетний рав4 лучше нового чери? :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Не знаю :biggrin:
    Тем что он Тойота :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Чем десятилетний рав4 лучше нового чери? :biggrin:
    Тут про шкоду vs rav4, но к китайцам это тем более можно отнести.

    Исправлено пользователем walker3 (28.05.12 10:05)

  • :ухмылка:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Не предлагали, но она 1,3 :not_i: А в первом посте писала, что от 1,8 двиг нада:улыб:
    Если нужно, чтобы ехала пободрее, тогда может Киа Рио с 1,6? Едет бодро, шумоизоляция хорошая, багажник большой, салон достаточно просторный и стоит новый на автомате до 600.

  • Помимо того, что нада двиг по мощнее, еще и класс повыше:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Эх, Рассея нищебродная, попильная... Денег мало, но понты нужны...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Пусть и так, в чем проблема? :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Самый понтовый автомобиль в России - ЗАПОРОЖЕЦ! (иномарка!) :biggrin: Я всегда когда вижу - стараюсь сфотать, ибо это не автомобиль, это ЭПОХА! :biggrin:

    :роза:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • В ответ на: Эх, Рассея нищебродная, попильная... Денег мало, но понты нужны...
    Какие такие в России понты? Вот в Казахстане понты так понты...

  • Про Казахстан я вообще молчу )

    А суть в том, что имея 600 тыщ пытаться купить древний авто "классом выше" - несколько недальновидно.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: