Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор /паркетника/

  • В ответ на: Во, правильно. за грудки его. и трясти, трясти.)))
    Ну дык ответа не воспоследовало, вот и переспросил. Вдруг, одумается :biggrin:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на:
    В ответ на: Да и привык я ездить там где хочу и парковаться там где место есть:улыб:
    Еще раз спрошу, раз не отвечаете. Почему не allroad? Не alltrack? Чего боимся?
    Да ничего не боимся.:улыб:Я смотрел и XC70 и прочие. МОжет потом и дойду до них. Но пока хочу высокую машину.

  • S82 11-го года за 1609 тыр. смотрел? там вообще все есть и все хорошо. разве что мотор трехлитровый.

  • В ответ на: S82 11-го года за 1609 тыр. смотрел? там вообще все есть и все хорошо. разве что мотор трехлитровый.
    Нет их в наличии уже 2011 года. Есть 2012 только. Сьездил сегодня.
    3 литра конечно не мега ускорение, но в общем то этого и не требуется от такой машины.

  • у 6G72(который трехлитровый) есть зато огромный плюс - ему не нужен бензин "Oktan 95+", в отличие от 6G75(который 3.8).

    ксенон , появляющийся в инстайле - он желателен. свет от него просто шикарный.

    а вот блокировка в заднем мосту тебе вряд ли когда понадобится. с межосевой и понижайкой и так легко проедешь где угодно. ну кроме суровых говен. в которые любители этого дела залазят вовсе не по особой нужде, а забавы для. я за два с лишним года один раз включал. и исключительно заради баловства....))))

  • В ответ на: Да ничего не боимся.:улыб:Я смотрел и XC70 и прочие. МОжет потом и дойду до них. Но пока хочу высокую машину.
    а кстати, тут надысь невестке хс60 2012 прикупили
    лайба - моё почтение

  • Посмотрел щас xc90 от 1844. По-интереснее паджерика на мой взгляд.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: у 6G72(который трехлитровый) есть зато огромный плюс - ему не нужен бензин "Oktan 95+", в отличие от 6G75(который 3.8).

    ксенон , появляющийся в инстайле - он желателен. свет от него просто шикарный.

    а вот блокировка в заднем мосту тебе вряд ли когда понадобится. с межосевой и понижайкой и так легко проедешь где угодно. ну кроме суровых говен. в которые любители этого дела залазят вовсе не по особой нужде, а забавы для. я за два с лишним года один раз включал. и исключительно заради баловства....))))
    Так блокировка она как раз с ксеноном в инстайле и появляется. Для меня она не принципиальна, а вот кожа и ксенон я бы хотел.

  • В ответ на: Да ничего не боимся.:улыб:Я смотрел и XC70 и прочие. МОжет потом и дойду до них. Но пока хочу высокую машину.
    ИМХО Боитесь :улыб:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: П9
    Чего их бояться то. Просто не хочу универсал. Потому что например ХС70 мне нравится. Но универсал не хочу пока

    Исправлено пользователем igornsk (14.05.12 05:22)

  • Есть еще XC60. Немного меньше, чем XC90, но модель гораздо свежее и внешне интереснее.
    Так же есть еще такой красавец:

  • вами рекламируемый пассать пузотерка длина 4770 и 165 мм дорожного просвета свесы с переди и сзади длиннющие плюс вернее минус у пузотера даже центр не блокируется не говоря о заднем дифе в общем сравнивать эти машины не корректно и не только в литрах счастье, а форма багажника тоже многое значит

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • кожу выкинул бы из своего она меня очень огорчает а вот задний блок очень нужен без него не вся электроника отключается и начинает "помогать" свое имхо 3.0 откровенно слаб для этого авто 3.8 дорог по бензу и налогам я за 3,2 дизель к тому же с 2012 года дизель по мощнее стал собственно я свой выбор сделал и очень доволен

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Есть же ещё и 3.5 бензинка. И налог невысокий, и электроники в отличии от 3.8 меньше. А как 3.2 дизель кушает нашу солярку?

  • 3.5 нету уже давно и не было ни когда на П4 103 тыс км пробега все нормально

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • опять ты про своих любимых арабов... :biggrin:

    человек хочет пойти и купить в кредит автомобиль у дилера. я так понял.

  • В ответ на: опять ты про своих любимых арабов... :biggrin:

    человек хочет пойти и купить в кредит автомобиль у дилера. я так понял.
    Ну да, правильно поняли. Ну либо у проверенного человека. Либо в салоне Трейд Ин. Главное, чтобы хоть какая то гарантия была чистоты продажи:улыб:

  • Эти автомобили к П4 относятся только кузовом тормоза, двигло, коробки и еще могое другое там от П3 так что я очень не рекомендую брать Араба

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • единственный плюс диски на 16" можно впихнуть на араба, резина подешевле

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: вами рекламируемый пассать пузотерка длина 4770 и 165 мм дорожного просвета свесы с переди и сзади длиннющие плюс вернее минус у пузотера даже центр не блокируется не говоря о заднем дифе в общем сравнивать эти машины не корректно и не только в литрах счастье, а форма багажника тоже многое значит
    Для езда по городу, по трассе и на дачу универсал повышенной проходимости - это идеальный вариант. Понятно, что в гОвна на нем нет смысла суваться, а в городе длинные свесы особых проблем не доставят. Причем клиренс 165 мм - вполне достаточно, учитывая, что у большинства паркетников он не сильно больше.
    Кстати, багажники практически у всей продукции VAG идеальной форма.

  • В ответ на: Кстати, багажники практически у всей продукции VAG идеальной форма.
    Надо в салон заехать посмотреть на багажник идеальноьй формы ))))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Зачем далеко ехать?
    Можно фото на сайте посмотреть: http://www.volkswagen.ru/ru/models/passat_variant/gallery.html

  • В ответ на: Зачем далеко ехать?
    Можно фото на сайте посмотреть: http://www.volkswagen.ru/ru/models/passat_variant/gallery.html
    Не...не идеальный багажник...Хай-джек вряд ли влезит,грязь с обивки керхиром не собьешь да и маркая она.. )

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Хай-джек вряд ли влезит,грязь с обивки керхиром не собьешь да и маркая она.. )
    вот идеальный багажник :agree: :biggrin:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ну хотя бы так....Дырок только насверлить для лучшего отвода воды...
    Я к чему всё это...Что у каждого своё представление об идеальном багажнике.Кто то мешками с картошкой меряет,а кому то ковролин пушистый нужен...

    Забаненный на Дроме.

  • Сейчас китайцев неплохих делают.

  • В ответ на: Сейчас китайцев неплохих делают.
    Ога...ога....Ссылку в студию на "неплохих'' кЕтайцев...

    Забаненный на Дроме.

  • Для меня лично багажник должен быть пластиковый, чтобы протер - и чисто:улыб:А велюр и прочее - этоо не для меня:улыб:

  • Это Ви миня уговариваите на пластиковый багажник? )))

    Забаненный на Дроме.

  • Лучше алюминием зашить, делов то))

  • В ответ на: Это Ви миня уговариваите на пластиковый багажник? )))
    Неее. Я читал где то про Ваши вложения в машину и Вам то всяко велюр там не надо:улыб:Эт я так случайно ткнул.

  • В ответ на: Не...не идеальный багажник...Хай-джек вряд ли влезит,грязь с обивки керхиром не собьешь да и маркая она.. )
    Ну, каждому свое :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: