Погода: 15 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбираю машину. Цивик, Приус, Мазда3

  • В ответ на: да ладно, цены на все ростут.
    сколько там солярис стоил в базе раньше? 400? а сейчас?)
    А фокус 3 сколько стоит и сколько стоил второй?

    По мне, так при покупке новой машины больше теряешь из за цен на всякие допы (сигнализации, коврики, защита и т.п.).
    Да понятно, что все дорожает, но основной скачок был как раз в 2008, после повышения пошлин.

    А по допам - их можно поставить где угодно, главное, чтобы установщик был сертифицирован на проведение таких работ, а сертифицировны сейчас все приличные СТО. Так что здесь затрат не больше, чем на б/у.

  • В ответ на: Новый вопрос. Что рассматривать из новых машин? Пежо не смотрю. Мазду 3 взяла на заметку.
    Смотрите все, что рядом с вашим бюджетом. Проедьтесь по всем салонам города, все потестите. Приглянуться может самый неожиданный вариант.

  • В ответ на: Смотрите все, что рядом с вашим бюджетом. Проедьтесь по всем салонам города, все потестите. Приглянуться может самый неожиданный вариант.
    Плюсую.
    ТС - на шильдик (тем более слухи ОБС), при выборе нового авто класса "С" можно забить. Я бы вибирал так: сделать выборку, что реально можно втащить в бюджет => внешний вид (дизайн)=> тест драйв => комплектация => шильдик.
    Главное условие - не забивать голову такой ерундой, как дальнейшая ликвидность. ИМХО, естественно.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: Посоветуйте, плиз, с выбором машины. Рассматриваю Цивик, Приус, Мазда3. Бюджет 500-600, год 2007-2008. Основное направление - поездки по городу, иногда за город на природу.
    куча тагазовских китачек из салона укладывается в этот бюджет, включая сонату на мехе

    топите лодку, топите!

  • В ответ на: могу заверить, что современная механика не менее расслабленый способ передвижения, в том числе и по городу, чем автомат.
    полностью согласен :respect:

    топите лодку, топите!

  • В ответ на: Приус -тампон, в каком то фильме полицейские ржали на д двумя детективами, ездящими на приусе. Он и правда похож :biggrin: остается цивик и трешка, вот из них бы и выбирал
    Чел ездит на приусе, меня этот машин оч. удивил, тестили со старта с мот. YAMAHA XJR-1200(3.5 до 100км/ч), что бы с 60 км/ч данному мотоциклу уделать приуса надо "крутить" мотор до 7500-8000 об.мин, играюче обогнать приуса не получается, момент у него весёленький)))

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • причем я так подозреваю он тапку даже до пола не дотянул)

    приуса может уделать только палка со старта, (объемы движка до 2-х литров), при прямых руках. после 60 приус начинает конечно отставать, но таки по городу более 60 как-бы ехать и не надо.

  • Подтверждаю, как то уходил со светофора с примусом в паре, до 80 он был на пол корпуса, а то и больше впереди...
    Вот только вопрос как переваливает такой момент его вариатор...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Я меня что не сильно впечатлил... а без режима спорт(могу наврать точно как называется) вообще тягомотно:улыб:
    зы я про 3-й приус, на других не рулил...

  • ХЗ сам в нем даже не сидел...
    По паспорту у него чет около 11 секунд...
    Хотя секунды, вещи субъективные :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • *** По паспорту у него чет около 11 секунд... ***
    Ну вот на это похоже:улыб:

  • в приусе планетарка а не вариатор, там вообще всего одна передача. передняя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: