Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • думаю не совсем меньше чем в фокусе...во всяком случае мне так показалось

  • хонда че хуже чпокуса :biggrin:

  • а это не чпокус, а мондюк :1: :biggrin:

    PS и нету у хонды вэнов, кроме одиссея, а его с ЛР не выпускают, а тот что в америке делают, уродец редкостный

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: думаю не совсем меньше чем в фокусе...во всяком случае мне так показалось
    только вот S-MAX это не С-MAX

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • delarte
    21.07.07 - 02:33
    Оценка коммента-11






    ПОЛНЫЙ ..... ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ!!!!
    Ваш Форд С-MAX восхищал меня до того (если не считать регулярную правку или смену литых дисков! и полную неспособность преодолеть даже небольшую ямку на дороге, что бы не "прошаркать" брюхом)), как мы не заехали в лужу во время дождя. Пятница, 13-е, дождь в Питере. По справке Гидрометцентра -сильные осадки, никих стихийных бедствий. Кстати, страховая компания на этом основании не приняла иск о наступлении страхового случая у одного из коллег-бедолаг.
    Только на одной станции тех. обслуживания стоит 8 машин с мотором, вышедшим из строя! ГИДРОУДАР, как сказал мастер. И какой умный человек сделал воздухозаборник практически возле асфальта? Форд "пьет" воду из обычной лужи, как слон из бочки! ЦЕНА РЕМОНТА - 180 000 руб.
    Комментарии? АВТОМОБЛИЛЬ НА ПОДМЕНУ - шиш! вы интересны диллеру ФОРД до того момента, пока Вы не купили автомобиль. Далее - очереди на станцию, плохая подготовка специалистов ( у нас "поползла "температура, когда мы были в Москве. Заехали на станцию, нам сказали - оставляйте, если хотите, у нас очередь на 2 недели вперед. Как-то доехали до Питера (он же ехал!), загнали на диагностику - ничего не нашли (оплатили), второй раз - ничего (опять оплатили!), третий - у меня истерика и вызвали супер-мастера. Оказалось: тополиный пух! и где были их глаза? Я три рабочих дня провела на станции в ожидании.
    А теперь к нашему дождю:
    И кто должен платить за раздалбайство (пардон) конструкторского бюро Форд? Или бы честно предупреждали: "во время дождя не эксплуатировать! Опасно!" Вот и стоит груда металлолома,которая недавно была Фордом С-MAX, Гиа, 2005 года выпуска. А рядом с ним такие же бедолаги - Мондео, 3 Фокуса и т.п.
    В общем - никаких Фордов!!!!!! Никогда!!!! Даже не знаю, что теперь делать? Может кто купит на металлолом?
    Если есть такие же бедолаги - пишите anika1998@yandex.ru
    может быть вместе нас услышит Великий и Ужасный Форд Моторс Компани?

  • самый минус его ... ездить а сейчас зима колея...

  • а что он выше?

  • это чё за бенефис? :biggrin: Вы с кем так оживлённо дискутируете?

  • петрушкобас благополучно вернулся?

  • воздухозаборник на уровне верхнего края решетки радиатора - это на уровне асфальта?
    а может, сработала теория дарвина, когда ребяты ехали гоня волну перед собой? :umnik:

    котик, котик, обормотик

  • на втором форде так же, что бы его залить еще как надо постараться, имхо как всегда высер всем недовольных

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • на втором фокусе конкретно на 1.8 когда интересовался данной моделью, лично мне сказанно было менеджером форда о проблеме и гидроударе на данной модели ,сам строение не видел говорю со слов менеджера ...

  • слушай... завтра меняю колеса... еще раз гляну, но когда капот открывал вроде сверху воздухозаборник, ради интереса посмотрю

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на:
    В ответ на: где вы узнавали цены на ходовую? дубликатов полно, и по приемлемым ценам.
    Ступичные подшипники. Невыпрессовываемые, продаются в сборе со ступицей по 10 (!!!!!!!) т.р штука. exist
    Здание рычаги продольные - 10 т.р./штука
    Передние рычаги - 5 т.р. штука (правда по этой позиции есть дубли подешавче)
    Стойки и вправду дешевле чем на тавотах, мелоч такая же
    Ниче не понимаю, где такие цены взял... :dnknow: дай сцылку на экзист плиз..
    Буквально на прошлой неделе покупал ступицу, отдал 2500 дубликат на оптовке, FAG ( тот-же оригинал) стоит в розничной продаже 3500 руб. Брал на чпокус, сравнивал с мондео, ступица один в один. Откель 10 рублев?
    Рычаги да, дороговаты... Но их хватает на 200 тыр, ниче им не будет...

  • увы. ступицы, привода,задние рычаги на этой авто свои. соответственно цены. Да и бес с ними. пока не сыпется:улыб:

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Простите,2008 год и уже 250???? а как же так, продают за 500р 2006 75т км!?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: