Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Есть ли конкурент TLC 200?

  • я так предполагаю, тут больше зависит от того, кто сильнее "только расходники менял":улыб:
    если следили, то все нормально в любом возрасте...

    ___

  • В ответ на: нет, это судя по топикам про масла и по наблюдениям на дорогах.
    я езжу на новых машинах.
    то есть "пастернака не читал, но осуждаю"

  • Крузак 100 это машина на которой можно передвигаться в любом направлении по всей территории нашей необъятной родины и обслуживание не дорогое .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: PS если не ошибаюсь у фашистов, литр на тысячу даже не расход:улыб:
    Папашо :eek: , какой литр! Я 2 литра лил ежеквартально :eek: , Слава с Аэропорта не даст соврать - сам мне заливал.
    Понятно я вожу агрессивно, но это аще не порядок. Тока отъехал от Славяна, а уже комп выдает Сервис А.
    Сволочи :зло:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Афтор, что правда на 200 согласился?
    Мир сошел с ума. А ты чо хотел?
    200-ый Крузер 8-го года стоит ДОРОЖЕ :eek: Порше Кайен Турбо Эс в полной комплектации тоже 8 года :eek:
    А ты сравни ваще эти 2 машины :шок:

    Я в шоке ваще. Не понимаю чо происходит.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • На негарантийном Порше вероятность (риск) попасть на недешевый ремонт гораздо выше чем у негарантийной Тойоты. Вот за такой риск сбрасывают с одной стороны и НЕ сбрасывают с другой. А так, да, мир сошел с ума )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: А так, да, мир сошел с ума )
    Люди гавно.
    Покупать 200 Крузак, это все равно, что жениться на страшной, но хозяйственной бабе, которую не любишь, но зато она хозяйственная. А выбрать красивую и сексуальную (и возможно даже хозяйственную) очково. Ведь на нее могут и позариться другие самцы.
    Общем гавно 200-ый Крузак, как и идеология практичности и хозяйственности.
    Пусть ездят те, кто ее исповедует.

    А у меня жена красавица :спок:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Получается компромисса нет.
    Выход - две жены : одна красавица, другая страшила-хозяйственница ) Вот только многоженство не многие себе могут позволить ))

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Привет,экспрессивный ты наш... :улыб:

    чего так разошелся-то ? :biggrin:

    люди-гавно ,машины-гавно... страна тоже наверняка как есть гавно...

    какого рожна от людей на форуме- то хочешь? :безум:

  • В ответ на: чего так разошелся-то ? :biggrin:
    Да потому што японо-немцы о..ели в конец. Одни делают говно, которое не ломается, но страшное и не едущее, другие делают говно, которое ломается, но едет и комфортное.
    А где чтоб не ломалось и было быстрым и комфортным?
    Разве я многого хочу? :зло:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Вот у нас точно такие же мысли были, хоть и бюджет в разы меньше. Что нравится и едет, то ломается. Что не нравится и не едет по отзывам надежное.
    В итоге взяли, что нравится :а\?:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну дом тогда начни строить... ну чтоб забавы эти автомобильные отпустили маленько... ей-бо поможет... :biggrin:

  • В ответ на: Покупать 200 Крузак, это все равно, что жениться на страшной, но хозяйственной бабе, которую не любишь, но зато она хозяйственная. А выбрать красивую и сексуальную (и возможно даже хозяйственную) очково. Ведь на нее могут и позариться другие самцы.
    Общем гавно 200-ый Крузак, как и идеология практичности и хозяйственности.
    Пусть ездят те, кто ее исповедует.

    А у меня жена красавица :спок:
    В ответ на: Да потому што японо-немцы о..ели в конец. Одни делают говно, которое не ломается, но страшное и не едущее, другие делают говно, которое ломается, но едет и комфортное.
    А где чтоб не ломалось и было быстрым и комфортным?
    Разве я многого хочу? :зло:
    Что-то я не могу эти два топика понять. Значит 200-ка страшная, но хозяйственная баба, но говно, которое не ломается. А красивая и сексуальная, кто будет? Немцы что-ли, "едут и комфортные, но при этом тоже гавно, т.к. ломаются". :biggrin:

  • Конечно немцы.
    Мне вот рестайлинговый Кайен GTS нравится жуть. Какая там динамика, какой салон, дизайн самой машины.

    На Крузаке разве что на картошку сгонять. А Кайен для души.
    Это что со страшной бабой поговорить, а с красивой сексом заняться.
    Есть же разница? :злорадство:

    Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, ибо настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина дважды не предлагает!

  • Выход простой - заведи две:улыб:

  • В ответ на: Что-то я не могу эти два топика понять. Значит 200-ка страшная, но хозяйственная баба, но говно, которое не ломается.
    Да тут самое интересное что 200-ка то ещё и ломается:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Выход простой - заведи две:улыб:
    Денег нет.
    Если тока у Филимона занять.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну, Путина ведь тоже не много кто видел. И ничего, обсуждаем ведь ))
    ++++++
    Путина видел ( в Ля-Мезоне откушивал рядом :secret: ) , а вот на 200-ке только пассажиром , потому и не обсуждаю! :biggrin:

  • ННП, сегодня ездил по всякому, зашел в салон ланд ровера что на станционной... посидел в 4м диске, в новом эвоке.... блин я теперь понял за что люди платят бабло несмотря на все косяки... да деже салон 200 ки или КУ7 отдыхает пл сравнению с салоном диско или эвока... это надо было в живую прочуствовать, даже самый дешовый фрилендер внутри сделан так что чуствуешь себя парламентарием, а в эвоке или в диско как минимум лордом... это я еще до ягуаров не дошел.... вот кто чо... а следующая моя машина будет дискавери - я нашел свою автомечту

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • :agree:
    абсолютно с Вами согласен, это машины для ВЛАДЕЛЬЦЕВ...

    и кстати не такие они ломучие, как оних говорят...
    а тот кто покупает эти машины становиться фанатом марки:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Уж по чесноку, между нами: замучился я после 3-4 лет обладания машиной отдавать ее задаром. Немцы в цене падают ооооочень существенно.
    а можно порядок цифр? т.е. купил/продал. Интересно - что подразумевается "задаром":)

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Сидушки у тойоты полное говно, блин, в 80х и начале 90х они лучше делали, сейчас *издец спине при дальних поездках.
    Я пока менять сидухи не созрел, но вот валик под поясницу купил.
    Тут на дроме в отзывах мужик от бехи в двухсотку вставлял, что то под 100000 ему встало. Соглашусь с ТС, машины надежные, понтовые, экономят бабло при перепродаже, но... по остальным качествам говнецо.


    http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/29384/

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: