Погода: 12 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор между ГрандВитара, Прадо

  • А у Руси (РАНа) тожешь была 3дверка?
    Где он сам то, сказал бы че за прадик

    Серебристый Nissan Cube У805ОУ54
    Черно-желтый GT Avalanche 1.0-2008
    partyjek на WoT[NGS]

  • ННП. А что, трехдверые Прадики чуть ли не на улице валяются? В результате того, что в Россию они не поставлялись официально, численность их у нас не сильно большая...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • уж коли пишете ННП, так хоть его прочтите...
    там нет ни слова про левый руль и дилерские машины...

  • А я хоть слово сказал про дилеров или левый руль? Своим постом я хотел сказать только о том, что выбор трехдверного прадика будет настолько узок... что я бы даже на этом не сосредотачивался...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Вы правы, найти 3-хдверку сложнее, но тем не менее реально. Сейчас в Москве продается 2 леворукие трехдверки:
    97 года за 440 тыр и 98 за 480 тыр.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6006628-c4e5.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6011681-86cd.html

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А Вы случайно не из тех, кто по гендерному признаку распределяет машины? Типа марч и тд для женщины лучший выбор? :biggrin:

    Понятие пассивной безопасности знакомо?

    Да и посидела-прокатилась я в в прадике 3-хдверном, правда праворуком - высоко, хорошо:смущ:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • но непонятно, зачем.
    Неужели страх и неуверенность при парковке настолько сильны? :хехе:

  • Что зачем? Зачем 3d? Или зачем вообще прадик?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • зачем искать трёхдверного.

  • Смущают-таки габариты 5-тидверного. Практически как Лексус 470 - такой есть в семье и вижу, что на нём не так просто припарковаться, не везде можно легко развернуться и т.д.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Да ладно вам, Прадо мааленькая машинка, даже пятидверный, развернуться везде не проблема. У меня вот тоже семья из 3-х человек, один из которых ребёнок и я даже не представляю, куда бы я все вещи девал при поездках на большие расстояния (путешествуя), да и садить назад ребёнка в трёх дверке неудобно.

  • Какая у вас машина? Сколько лет ребёнку? Как часто и как далеко Вы ездите? Видели прадика 3-хдверку внутри или судите по другим 3-хдверкам?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • А надо ли брать такой старый прадо. Ничего вечного не бывает.
    У родствениика и его знакомого были "легендарные" квадратные прадо 95 года с "легендарным" 1KZ-T.Они их любили, заботились, но все имеет свой ресурс. У всех была замена ТНВД, турбины и т.д.
    Родственник скинул свой прадо с пробегом 240тысяч - ведро полное. Ничего вечного не бывает - все сказки.

    Я за машину посвежее, или добавить еще тысяч 300 на прадо хотя бы.

  • Прадо 120. Восемь лет сыну. Относительно часто (в прошлом году Хакассия, два раза Алтай, Северный Кавказ). В трёх дверке ездил. Часто собираемся Прадоклубом, там есть и 120, 90, 95 Прадо.

  • В ответ на: Родственник скинул свой прадо с пробегом 240тысяч - ведро полное. Ничего вечного не бывает - все сказки.
    Видать там не 240 было, а 500.

  • Две машины было примерно с одинаковым пробегом - у обеих при определенном пробеге случались одинаковые поломки.

  • Про 1KZ говорить не буду (хотя не слышал, чтобы кто нибудь из владельцев на них жаловался), но могу показать 95 Прадо с пробегом 280, двигатель 3RZ, не гоночный, но ресурсный и надёжный. С машиной всё в порядке, эксплуатируют её давно.

    Если за машиной следить и вовремя проделывать регламентные работы, то всё будет нормально. У нас же народ любит ездить до победного конца.





  • Всё забываю отписаться:смущ:
    Прадика в хорошем состоянии за имеющуюся сумму не нашли, в итоге взяли леворульного рав4ика 2001 года - уже два месяца на нём, полёт нормальный, ттт.
    А прадик пока остается мечтой.:бебе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: Про 1KZ говорить не буду (хотя не слышал, чтобы кто нибудь из владельцев на них жаловался)
    1KZ - это как выносливый слон, который боится мышей. :biggrin:

    Хороший мотор. :respect: Мне другого и не надо. :хехе:

    тракторист

  • если в равчике все устраивает,то зачем прадо?

    не,я правда не понимаю.... :безум:

  • В ответ на: если в равчике все устраивает,то зачем прадо?
    + стомильёнов... просто наверное нашли именно то что надо... а прадик... ну добавят еще немного и будет прадик.. если так охота

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: если в равчике все устраивает,то зачем прадо?

    не,я правда не понимаю.... :безум:
    А хотите понять-то? :biggrin:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • вы меня извините... явсю тему не читал НО....
    леворукий прадик за 500 это не машина...это будут дрова ...
    а если эти дрова из москвы, то это будут еще и гнилые дрова...

  • неа... :хммм: нафига отбивать хлеб у дипломированных психоаналитиков....пусть они сами,пыхтя,имитируют желание понять блондинку (аварара ведь говорящая?)...за деньги - оно вроде и не стыдно... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну маленького расхода вы и у витары не дождетесь
    10 л/100 км сейчас много или мало? Меня устраивает..

    зимой было 12-13..
    А почему у меня 17 зимой, 13 летом? Я что то не так делаю?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вчера в наш Рав4 приехал Прадик (вот ирония судьбы), Рав4ика больше нет, у Прадика повреждения минимальные (отвалился шильдик, чуть покосячен бампер и капот).
    Да, конечно, Рав4 взял всё на себя, мы не пострадали... но невольно думается, а если бы я тогда выбрала бы всё-таки Прадик.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • белый Равчик?

  • ага

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • тогда видел его на эвакуаторе ...поживет еще долго и преданно...если он и его сзади

  • Скорее всего он, но если поживёт - то не в нашем владении. Наверное, не видно было, там повело всю геометрию.
    Удар был сзади, но на скорости и сконцентрирован в правую часть и отбросило ещё на впереди стоящую машину.

    P.S. Vikky

    С приветом из небытия.

  • В ответ на: Вчера в наш Рав4 приехал Прадик (вот ирония судьбы), Рав4ика больше нет, у Прадика повреждения минимальные (отвалился шильдик, чуть покосячен бампер и капот).
    Да, конечно, Рав4 взял всё на себя, мы не пострадали... но невольно думается, а если бы я тогда выбрала бы всё-таки Прадик.
    А значит впереди покупка - прадика )))

    Прадик тоже спасся за счет равчика )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • :хехе:да что-то с тех времен прадики поднялись в цене:смущ:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • гранд витара конечно, нафига старый пради, а сузучки и ездят и продаются потом хорошо :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: