Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 3)

  • Настя, привет! Ты такая молодец! :live: Я пока только на подсчете калорий худею. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Привет, Катя!!! Как сынулька? Вам же скоро годик... большой парень уже :wub1.gif:
    Я калории стараюсь считать, но весов кухонных нет, поэтому думаю что занимаюсь ерундой ... :biggrin:

    А еще... у меня вылез целюлит на попе :eek: может от того что объемы уменьшились??? И приседать я перестала (колено последнее время часто беспокоит)

    Худею...

  • Сынок нормально, 20 января год будет. :yes.gif:Шкодит, пакостит, растет в общем. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Молодцы!!! растите!!! Рада за вас!!!

    Девочки, кто что готовит? У меня творческий кризис в плане меню , помогите :улыб:
    Приглянулся рецепт лозаньи, но не диетично это все :злорадство:

    Худею...

  • Тоже не знаю что готовить.Еще я поняла , что меня от курогруди уже тошнит, даже запаха ее в вареном виде не переношу.
    Стараюсь сейчас супчики почаще готовить))) Побольше овощей свежих.

  • Привет, Лена! Как твои похудетельные успехи?
    Курагрудь постоянно - по-моему это ни к чему... Рыбку кушай, да и говядину/свинину (не жирную) тоже можно :бебе:
    Чет рыбки захотелось...

    Кстати, я отдыхала в санатории и у нас было 6!!! разовое питание!!! Грамотно построенное меню и я похудела, не на много конечно, но все же!!! При таком постоянном питании + физ нагрузки, бы я за год пришла в нормальную (желаемую) форму.

    Который раз убеждаюсь в том, что нужно следить за питанием, расписывать меню и уделять себе больше времени :)))

    Худею...

  • 8 раз - это не так и плохо:улыб: Я начинала с 7 (в подходе) и словила комплимент от тренера :biggrin: Она думала, что "по-настоящему" я не отожмусь вообще, только с колен. Сейчас 15.
    Целлюлит убирала банками (и мазилками), но у банок противопоказания есть, рекомендовать не буду.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Да, кстати - банки это вещьььь Спасибо, напомнили :agree:

    Свои отжимания (это было по весне 2015) я начинала с того - что планку 20 сек держала :rofl: и при этом вся тряслась. Сейчас планку 1,5 минуты держу и отжимаюсь иногда даже по 10 раз :biggrin:

    Худею...

  • Я открываю холодильник, смотрю, что там лежит и решаю, что готовить. Заранее фантазия не работает. Когда у мужа спрашиваю, ответ один- утку по-пекински. :biggrin: Позавчера были щи, вчера делала что-то среднее между тушёной картошкой и ухой (лежал "набор для ухи"). Потушила сначала много лука, морковки с головами, хвостами и плавниками семги, соль, перец, специи туда же, добавила воды и крупно порезанную картошку. И еще час протушила. Потом рыбку "разобрала". Получилось очень вкусно. :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а я решила пирог с брусникой испечь :бебе:прям приставила его: такой красивый, сочный... ням-ням
    А на горячее что-нибудь из рыбы приготовлю и икру кабачковую сделаю:улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Привет, Лена! Как твои похудетельные успехи?
    За ноябрь не сбросила, а набросила 5 кг)) Вот и спрашивала, как на кого зима влияет))

  • В ответ на: нп
    Девочки, как успехи?
    Скажите, вы в холодное время года вес набираете, вам тяжелее худеть, нежели летом? Или же, одинаково?
    я с октября по май худею лучше,чем летом! т к нет отпуска и меньше ем фруктов ....


    всем приветки! ну и снега ОПЯТЬ! значит затвра лыжи..вновь. :biggrin: :superng: о..скоро НГ! :snegurochka:

  • погодка прелесть..в лесу прямо тишина,но ыжников много!
    обед скумбрия..печ картофан и капута квашенная..полдник-блин! иука ЦЗ... ужин-театр! потом творог :biggrin:


    всем :snegurochka:

  • Привет. Сегодня единственный выходной за неделю. Поэтому сон...сон... сон.. тв.. комп.. сон... На эту улицу даже выходить не хочется. Что такое "иука ЦЗ" не поняла)))

  • в ответ на обсуждение про целлюлит на попе... вообще от веса не зависит. На своем примере поняла. У меня он лет с 16. Сейчас, конечно . уже от макушки до пяток

  • Мука цельнозерновая :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, тебе нужно переводчиком работать, Светиным:улыб:
    а мне мне прямо другое слово почудилось....:улыб:
    Привет всем!
    Погода чудная,такая бы была вся зима :snegurochka:
    Вес стоит, а хотелось бы запас в виде - 1кг.перед НГ заиметь:улыб:
    а то я стала бояться длинных выходных:улыб:

  • Наташа, мне тоже другое привиделось :agree: :biggrin:
    Всем привет!
    Я сегодня на воде( хотела сухое голодание, но не смогла)
    Показать скрытый текст
    решила вернутся к соблюдение экадаши, мне нравилось
    Скрыть текст

  • как никогда все стройны к НГ ! никто не пишет..:смущ:

    приветки :snegurochka: сегодня была посл днюха в декабре..и ка кещ умудряюсь держать вес..но и не худею:смущ: хоть и занимаюсь 4 раза..и лыжи..значит много ем :biggrin:

    а вы????

  • Света,а ведь еще НГ впереди :superng:
    я его боюсь:улыб: тоже на месте стою
    Всем привет!

  • А я худею! Но мне ещё худеть и худеть :biggrin: Достойно пережила юбилей мужа и свой ДР. Ещё один ДР и юбилей в эти выхи и все, можно готовиться к НГ! :biggrin:
    Я НГ не боюсь, а вот потом...мамадорогая! :biggrin: Кстати, на НГ планирую шампанское, мандарины, сырную и мясную тарелки, и тарталетки с икрой. Все! Не люблю я готовить, а жрать ночью вредно! :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, я как раз имела ввиду не саму НГ ночь, а последующие каникулы :santa1:
    в саму ночь я тоже после 20.00 не ем, все как обычно, только шампанское и мандарины!:улыб:

  • неа.. ем в 22..31 декабря..


    мы тока с лыж..дома метель..а там так хорошо! веером едем ёлку покупать :superng:

  • Девочки, привет! :flowers: :dedsneg1: :snegurochka:
    В преддверии НГ поделитесь рецептами(идеями) легких салатов- десертов для праздничного стола! :help.gif:

  • Лена, привет! Мой любимый десерт "черный кот". Грецкие орешки, чернослив и зефир порезать, заправить белым йогуртом и в креманки. Украсить можно на свой вкус: сливки, шоколадная крошка, миндальные лепестки, мята.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: