Погода: −1 °C
05.046...11облачно, без осадков
06.047...9переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 108)

  • Дак и я о том же :biggrin: просто наверное коряво написала .

  • пытаюсь вспомнить когда это ты полная была.... так и не вспомнила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Если так, то могу представить отношение коллектива к новому сотруднику, взятому вместо уволенного. Вот у нас сейчас всю эту помощь беженцам извратят и вместо сострадания один негатив к людям притянут.

    Мила 08.01.2014

  • Вот-вот, там уже кипение началось в коллективе, хотя разнарядка только на одного человека пришла. Может, со ставками как-то решат вопрос, чтоб не увольнять, но тогда в деньгах нынешние сотрудники потеряют все равно.
    Просто беда беженцев понятна, но своя рубашка ближе к телу - и место рабочее дорого, и зарплата, и даже пресловутая очередь в саду.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я вот про налоги в Германии не вникала, но видела их пенсионеров в Калининграде.Честно говоря защемило сердце от того как наши бабушки и дедушки на них не похожи:хммм:

  • Я в шоке от того, что в Томске похитили девочку из садика :cray-1:

  • вот от этой новости у меня прям ужас. мы хотели во вторник вернуться в сад, а я боюсь теперь.

    Никогда не говори никогда.

  • Насть , вот как раз сейчас воспитателей вздрюкнут и они будут смотреть в оба . Когда Дарья в сад пошла , где то ( не знаю где , в соседнем районе или другом городе , не знаю ) случилось чп , ребенок уснул в сон час с жвачкой и не проснулся . Так всех воспитателей перетрясли , а они уже родителей .
    Хотя я сама ужасно боюсь этого и постоянно воспитателей задалбываю . Сейчас Сашу когда отдаю в детскую комнату , сто раз скажу : следите он может уйти . Они тогда более внимательно смотрят ... Наверное .

  • я это понимаю..но панические атаки бывают :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • я тоже слежу за этой историей. молюсь, чтобы жива была крошечка и невредима :cray-1: ((( Сколько же иродов на свете(( Думаю, воспитатели сейчас усилят контроль на дет.площадке.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, кто сказал про акцию в терминале на радио и видеоняни, вам - :flowers: купили видеоняню отличную за 3000))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • О мои любимые панические атаки :biggrin: ты не представляешь как меня клинило . Я даже пыталась Даши в сад телефон дать ))) воспитатели отговорили , сошлись на том , что я им в течении дня звонить буду :biggrin: и ведь звонила ...

  • А может, кто знает, где летнюю обувь детскую со скидкой посмотреть? Вырастаем из босолапок, а ведь зимой тоже надо в чем-то ходить в помещении...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • дай ссылочку пож-та. я тоже хочу)

    П.3

  • с 11 по 13 августа акция была на терминал.ру. Тут бы не написали и тоже бы не урвали))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • плохо.жаль не увидела, тоже бы купила

    П.3

  • понаписали тут девочки кучу всего...
    Славу и Эмильку с даткой, такие большие уже!!!

    Вернулись с пикника Флампа, классно погуляли всем семейством. Видели Иру Санлайт тоже всей семьёй там отдыхали и работали)

    Девочки, банан детям со скольки можно давать пробовать?

  • кстати есть же такие детские телефончики сейчас.. я тоже на них заглядывалась :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Славу и Эми с даткой и всех,кого пропустила! :flowers:
    У вас тут прям страсти кипят)))

    Маша,я неделю назад видела,что в сми*ке распродажа обуви. Не знаю правда,до какого числа. Выбор был
    А,и в Мо*нро вроде как тоже))

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо! А в мон.ро что за обувь? Я себе там не покупала ничего, даже не знала, что там детское есть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Фирмы не подскажу,не обратила внимание. Обращала внимание,что кожа есть, есть супинаторы практически везде и задник жёсткий.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • у морно обувь своего производства. туда рееееедко иная марка (детской) обуви попадает. И обычно это кож.зам. но мне однажды повезло, взяла очень хорошие босоножки по акции последний размер из натуральной кожи.

    Никогда не говори никогда.

  • Маша, спасибо большое за информацию! Буду теперь думать как попасть на беседы, крошку Алису не с кем оставить. Маш, а ты не знаешь, они являются обязательными для посещения?

  • Маш, у нас тут на пр. Маркса магазин детской обуви есть на пересечении с космической Тимоша называется... Там скидки сейчас. У меня дисконт там есть, могу дать карточку если надо.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Беседы в любой церкви обязательны, но кормящей маме часто разрешают не посещать. А вообще малышку можно с собой взять.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: