Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 104)

  • Мне тоже погода нравится :улыб: мы и днем гуляем - в помещении невыносимо душно днем, особенно в танцшколе, а на улице можно найти тенек, и дует немного. Я-то и на солнышке кайфую, а за Варю вот боязно. Дада, у нас тоже шапка насквозь была!

    Ир, я решила, раз уж мало весим, надо есть! И усердно титьку пихаю :biggrin: А эта коза пинается!

    Катя Вишенка - мне массажист говорила, надо в ладушки играть сначала ее ладошкой об свою, чтоб обезьянничала и открывала. Так пробовала?

    А еще я на рынке разговорилась с продавщицей нерусской. Она мне сказала, у нее первый ребенок тоже родился 3600, а потом все крупнее. Я теперь опасаюсь :rofl:

  • Катя, круто! Я для пожилых зарядку видела в Первомайском еще, а вот для детей - нет.

  • Ваня если не хочет, то фиг накормишь - отвернется, пнет еще)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, вот Костя у меня месяцев в 8стал в ладушки играть, может еще рано?

  • Это не факт. У меня у мамы первый ребенок родилась 4400, второй сын 4200, а я третья 3700.
    У меня Костя родился 3750, а Миша 4кг. Но по ощущениям Костю тяжелее было рожать)))у него голова больше была.

  • Моя щас как-то пофигистично ест: минуту сосет, потом поржет, посмотрит по сторонам, попинается, потом опять минуту пососет :безум: и лучше если не на руках)))

  • Мы сегодня в 17 были на площадке у аникса. там хорошо:-)

    Мы завтра к 10 утра в сокке*р арену плавать пойдем,присоединяйся :миг:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ну вот я тоже знаю примеры, когда второй ребенок меньше родился. Но спорить не стала. По ощущениям она тож сказала, что проще, на мои круглые глаза успокоила "Там же у нас все расходится, они потом только так вылетают" :biggrin:

    Ко мне в последние дни вообще часто странные люди подходят пообщаться)) бабушки, дедушка, восьмилетний мальчик, продавщица на рынке))

  • а у меня Витя родился 4520, а Юля всего 3480...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • И да,Эми с походушками!!молодец девчонка!!!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Лена, конечно я их одинаково люблю, они мои самые горячо любимые человечки! Два мои сердечка!:смущ:

  • Ну вот и славно :улыб:

    Блин, ехала домой в таком хорошем настроении, а сейчас жду мужа домой, понакрутила себя со всякими мыслями по поводу его поведения, и хочу его с порога огреть сковородой :хммм: Вот умеем же мы, женщины, сами себе настроение испортить.

  • Ира ты меня конечно извини)))но ты сама интересная девушка)) педикюр в парке многого стоит.

  • Мы тоже подгузы не пачкаем. Одеваю только на прогулку - приходит сухой. А ночью без подгуза. Я его даж не накрываю - жара ужасная... Подгуз подутро ему надеваю, когда кормить к нам в кровать беру. Но и он чаще всего сухой. Зато я не успеваю одежду свою домашнюю стирать, так как все дела он умудряется делать на меня.

  • А мы лежа кормимся)) когда пинается - отодвигаюсь и все, еще и говорю - маме больно. Правда пока чет не работает))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: А еще я на рынке разговорилась с продавщицей нерусской. Она мне сказала, у нее первый ребенок тоже родился 3600, а потом все крупнее. Я теперь опасаюсь :rofl:
    Ира, у меня второй тяжелее, но короче. Колобок такой. :biggrin:

  • Катя пишут, что к 9 месяцам играть в ладушки начинают, но опять же все индивидуально)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Лена, конечно я их одинаково люблю, они мои самые горячо любимые человечки! Два мои сердечка!:смущ:
    Это очень хорошо! :wub1.gif:

  • В ответ на: а у меня Витя родился 4520, а Юля всего 3480...
    :eek: :eek: :eek: Света, ты чем Витюшу так откормила? :biggrin:

    Кстати про сады при отелях - такое бывает? я думала только есть услуги няни, когда она одна с ним тусит..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лен,извини за вопрос. А почему ты спросила об этом Иру?
    Я такой же вопрос хотела своему мужу задать, но кажется,что неделикатно, и он меня сковородкой огреет:смущ:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • :biggrin: кто бы мог подумать, что педикюр в парке наделает столько шума.

    Лен, я на ночь подгуз надеваю все же. А вот на прогулке за три часа сна ни разу в туалет не сходила!

    Витя колобок))) ну мальчику можно колобком побыть!

    Ир - а мне не больно. Но она с меня трусы ногами снимает, если пинается, когда мы лежим. Неудобно как-то :улыб:

  • Хорошо тебе, а у меня все ноги в синяках. Правда трусы на месте :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • стероидами :rofl:
    да, ДС при отелях бывают, только надо узнавать. Мы в Турции жили в таком, правда детей у нас тогда еще не было))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У меня тоже ноги в синяках, но по другим причинам) еще б понять, по каким.

  • Мы были в Хорватии и Черногории, там в отелях были и комнаты для самых маленьких с няней,для постарше аниматоры на целый день. Турцию смотрели там тоже много таких отелей, правда 4,5 звезд) удобно это,конечно, даже если на пару часов сдать)
    А вот в Италии такого нет,там принято детей везде с собой таскать,даже очень маленьких.

    Машуня, 1.11.13

  • Катюши, спасибо за отзывы. не буду с с этими подгузами задуряться

    Я люблю и любима.

  • Ксюша, Милу с зубиками!
    на затулинке обалденный парк, я хочу с Эми доехать, но коляска сильно муторно разбирается, а целиком в машину не влезет. на следующий год точно будем ездить туда. я сама уже хочу на аттракционах покататься
    у эми вчера всю спину обсыпало, хорошо помогло масло кипяченое, а я и забыла про это чудное средство

    Эмилия 15.10.13

  • Ну ка хватит дразниться и про всякие отдыхи рассказывать!:смущ:

  • Оксан, Ваня засыпает в 11-12 ночи и спит где-то до 9-10 утра с просыпами на покушать. Ну и потом 3-4 раза по 0,5 часа. Итого получается 12-13 часов. А зубами у нас и не пахнет пока :tease: :безум:

  • Я смирилась с нашими короткими снами. Врачи говорят, что скорее всего особенность ребенка такая.
    А Плющихинский мне совсем не нравится :смущ:Не ухожено, новые дома с разномастными балконами выглядят ужасно. Комаров нет, зато мошка заедает :безум:

  • Девочки привет! Сегодня у дочки ночью температура 39 была, сбила нурофеном до утра. А сейчас 37,8. И не понятно что ее беспокоит. :хммм: Она еще в принципе не просыпалась... Вызвала педиатра, будет только после обеда. Вот где нас так угораздило :cray-1:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Всем доброе утро!
    Про эспумизан кто ответил, спасибо! Не буду бояться давать ))) колики к нам пришли так рано, малышу две недели ещё даже не исполнилось.. И я вроде не ем ничего такого, все как раньше. Жалко так его, когда животик болит :хммм:

  • На выздоровление вам! @@@ :friends:
    Скажите, а как вообще понять, что температура у дитяти? Как измерять ее? Ну это я так, на всякий случай..

  • Мне все эти балконы скворечники напоминают)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наташа, может сквозняком каким продуло? сопли,кашель? бедняжка Машенька( выздоравливайте :роза:

    Оля, у моего ребенка вообще в роддоме колики начались:улыб:но и прошли так же быстро, и у вас скоро пройдет обязательно :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Градусником, есть в аптеках электронные в виде соски
    У нас обычный электронный. Подмышку запихал и ждешь пока пропищит.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ого! Будем надеяться, что пройдут скоро, ага! Он такое личико печальное делает, вот когда голодный или мокрый, то не так плачет.. С ним готова зареветь!

  • А мы живём маленько поближе, у нас обычные балконы! Вообще в начале массива мне больше нравится :смущ:

  • Утро доброе всем!
    Nutsa поскорее выздоравливает пусть малышка! :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Всем привет!
    Nutsa - скорее вам поправиться! Может, перегрелся просто ребенок?
    Девочки, а мы всю неделю жутко капризные, я уже не знаю, что делать! Спит плохо и днем, и ночью! Постоянно хныкает сын.:хммм: я уже зомби напоминаю, тк тоже не отдыхаю совсем. Уже думала - может, не наедается? Хотя пописы и стул часто! Сегодня идем на явку к педиатру, спрошу. Неужели из-за жары такое состояние у ребенка!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, она у меня спит. Я ей градусник подмышку вставляю, и придерживаю. Измеряю ртутным, чтобы поточнее.
    Оля (Richie), я уже подумала что может и продуло. Вчера по магазинам ходили. Насморк вроде есть небольшой...
    Еще думаю мож зубы? Но пока рот рассмотреть не получается... Будить не хочется.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • точно, может зубки, возраст подходящий уже у вас

    Я люблю и любима.

  • Так просто нижние уже оба вылезли хорошо. Прорезались еще 10 дней назад, неужели уже сразу верхние полезли :безум:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Марина,у меня дочка тоже капризничает часто. Это жара так влияет. Хотя мы днем перед каждым сном обтираем ее + вечером купаю.И гулять ходим 2 раза -в 8 утра и после 6-7 вечера. И все равно и потничка и все прелести((:хммм:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • У меня муж про людей говорит, что мы инопланетяне, глядя на деток! Как тяжко адаптируются к жизни на Земле.. Мол, вот детеныши животных, только родился, а уже и ходить может, через короткое время пищу сам себе добывать! А человека вон сколько лет растить надо, чтоб самостоятельным стал! И про беременность тоже, что животные на четырёх ногах носят, а мы на двух, и притяжение земное и все такое.. Посмотрел передачу какую-то он :biggrin:

  • Расскажешь потом сколько вы накушали и насколько подросли?))
    Мне тоже интересно уже узнать, Вика так округлилась заметно у меня и даже первые чепчики маловаты стали :wub1.gif:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мы вообще одежду поносить так и не успеем, наверное ))) раздадим потом, у нас ещё два прибавления в кругу друзей\родных ожидаются.

  • Муж молодец!Обогащается пищей для ума :respect:
    Я своего долго пыталась заставить почитать книжки во время беременности,которые сама читала.Результат 0. Зато потом оказалось, что он в интернете на работе сидел и инфу изучал про малышей :umnik:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Да какая там пища, по Рен-ТВ очередную мистическую программу посмотрел :rofl:
    Бегал вчера за нами, пока я сына столбиком носила после кормления, когда живот болел, такой милый! Ну чем-чем я могу вам помочь :wub1.gif:

  • А нам вчера свекровь еще целую сумку вещей детских привезла! :eek: ее сестра из Латвии прислала вещи своего сына, которому щас уже 23 года! :biggrin: хранили ведь! Причем, вид у многих очень даже приличный. Для дома точно пойдут. Вот только мы и половину не успеем надеть, наверное) нам уже боли 56 прям впритык по длине! Вчера на прогулку 62 надевали.
    Маш, расскажу, конечно, мне самой интересно - наели мы норму хоть или нет? :umnik: а вам когда на прием?
    Оля, а на прогулку вы тоже а пеленке ходите?

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: