Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 104)

  • Доброе утро всем!
    Спасибо всем про ответы про спайки :flowers:
    Я тоже хочу голышом спать как раньше:смущ: но пока не получается-все и вся молоком уделаю своим...
    У меня Вика очень активно стала себя вести. Когда не спит уже не хочет лежать в кроватке-капризничает или носите на руках (в этот момент головой в разные стороны вертит) или лежит на подушке на диване и чтобы с ней сидели. Причем сползает она с нее на раз-два. Не думала что это так рано бывает :безум:
    Подскажите где можно купить шезлонг-кресло-переноску для малышки? :flowers: (не сильно дорогую). Чтобы дома носить ее. Родственники обещали подарить и в итоге подарили вещи (хотя у нас гардероб уже больше чем у мамы и папы вместе взятых)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • У нас тоже период этот был в месяц примерно, изгуляли всю квартиру))) потом когда начала интересоваться игрушками и вертеться на живот, стало уже можно ее снова одну оставлять, в том числе, в кроватке.

    Про шезлонг не скажу, мы в автолюльке по комнатам ездим.

  • Мне помогает до сих пор пластиковая горка для купания, когда насте было чуть больше месяца, я ее тула ложила, ставила на кухне на стол и она меня видит и я кушать готовила. Но вообще я ее часто на руках носила, я не стала слушать мать и свекровь, типа к рукам приучу и все такое, мне до сих пор с ней нравится носиться, правда вчера были в ПК уже 8900 и 67 см, руки только стройнее)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • вот у меня похожее было.
    я детскую ванночку я складывала подушки и дочку туда.
    не вижу смысла тратить несколько тысяч ради пары месяцев.Тем более некоторые детки категорически отказываются в них лежать.

    Никогда не говори никогда.

  • Шезлонг можно в Рич Фэмили посмотреть. Или в прокат взять, например, тут
    Показать скрытый текст
    http://prokatmarket.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=65&Itemid=52
    Скрыть текст

  • Настя, вот где ты с этой идеей была пару месяцев назад? :хммм:
    Сейчас мы по утрам если не дает волосы высушить, то беру его с собой в ванну, в раковину складываю пару полотенец и туда Ваню. Высушиться успеваю))) Правда входит он туда уже с трудом :tease: Ток попа и влазит)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ты аккуратнее с раковиной.. все же она высокая :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, про витамин Д вопрос - вы его пьете сейчас? Я летом перестала давать, много же на солнце проводим,а пед спрашивает, даем или нет, и говорит по капле в день пить. Не могу понять, что лучше :dnknow:

  • по мне так не надо его летом.. и так солнца навалом.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Девочки, про витамин Д вопрос - вы его пьете сейчас?
    я давно уже не даю - солнце же

  • Девочки спасибо про идею про горку и ванночку,сейчас пробовать будем как проснется. Прям хорошо будет если Вике понравится-опять же экономия :friends:
    Юля я тоже люблю ее на руках носить,с рук бы не спускала!!просто стирка-уборка-глажка-готовка отвлекают немного:хехе:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ну вот и чудно! А то она сама весной говорила - до лета, а летом снова спрашивает, даем или нет, хотя все ок у нас.

    У нее кстати внизу десна набухла, два передних зуба скоро полезут :tease: я не замечала, массажист увидела

  • всем доброго дня!
    у меня такой вопрос, как часто можно эспумизан давать? у сына болит животик, вчера уснуть не мог, пока не дали.. плачет, ножки поджимает, потом резко распрямляет.. это же животик? в инструкции написано, что новорожденным давать до/после каждого кормления.. но мы кормимся каждый час-полтора сегодня.. все же это лекарство..

  • Эспумизан выводится из организма полностью, поэтому можете не бояться и давать ребенку перед каждым кормлением. колики такие болючие :хммм: мы давали Ване сначала перед каждым кормлением.

  • Животик только по вечерам беспокоит? Если да, то я бы давала или ближе к вечеру каждое кормление, или, если часто едите то через раз.
    Он выводится в том же виде, не попадая дальше в организм, просто разбивает комочки воздуха на более мелкие.
    Мы глотали его только так..


    Всем привет!
    Мы сегодня только час в Беезке выдержали, даже тенек не спасает от духоты :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я не даю витамин Д. Посыпушки прошли все зато, хотя ем все.. Единственное с шоколадом завязала, но как то и не хочется..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • привет! а мы не рискнули пойти. Вчера еле до дома дошли.
    Гуляли в нашем дворе. Хотя и жарко, но дом рядом)))

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • На улице вообще ад :шок:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Всех кого пропустила с датками и Др, малышам расти красивыми, здоровыми и послушными!!! :flowers:
    Девочки, ну вы чего? Сколько уже такого лета не было? Кайф же!!!:бебе:

    Мила 08.01.2014

  • В своё время мы этот эспумизан съедали больше, чем молока, по- моему :злорадство:

    Мила 08.01.2014

  • нам невролог сказала давать витамин Д, у нас пяточки потеют. я даю, но не каждый день. какой никакой все же загар появляется у ребенка.
    плюсану про автолюльку - ей пользоваться долго можно, и опять же в машину что то надо. Эми в люльке ногами трясет и качается так. и едим мы тоже пока в ней
    она пошла вчера вдоль дивана :knix:

    Эмилия 15.10.13

  • Даа, я вам и звонить не стала, так и подумала что после вчерашнего не пойдете. Я и сама то не хотела, но в последний момент передумала, и пожалела! Завтра точно не поеду. У нас потусим..

    Оксана Кузя, я плохо переношу жару.. Градусов бы 25..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • С позодушками вас! Молодец Эми!
    Спросить хотела, она у тебя сама всегда засыпает? Без укачек?
    Сегодня тоже на балконе устроили бассейн. Но у нас там все равно душно, хоть и окна открыты и солнце до обеда..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня Полина спит, дома дрелят, на улице жара.
    Папа купил билет в первый класс в Омск (командировка), щас пишет,что в вагоне ад,кондиционеров нет! Вот тебе и сервис в России!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • У нас вообще повадился кто то из соседей подреливать по чуть чуть, нудно так, в обеденное время и вечром, аккурат когда мы дрыхнем.. И не так что взял да просверлил по быстрому что нужно, а как кота за хвост тянет.. Еще периодически в ванной куревом прет, по вытяжке от кого то, хоть топор вешай.. Вонина и не проветривается.. Кароче зочу дом без соседей :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да, всегда сама, месяцев после 4 ей даже и не нравится на руках лежать в укачивательной позе

    Эмилия 15.10.13

  • мы с 8 до 9 кое как погуляли, ужас, ни ветерка, жарища, и мошки появились

    Эмилия 15.10.13

  • Классно!
    Надо вам свою на воспитание дать, чтоб сама научилась :biggrin:
    Вчера укладывались - у меня не уснула за кормежкой, отдала мужу, грю поваляйтесь может уснет. Она как разбаловалась)) падает - голову на бочок, попа вверх, глаза закроет, потом один приоткроет и ржет.. Типа вот как я вас наколола)) соскочит, 2 шага прополщет и опять упадет)) пока папу не попросили из комнаты - не успокоилась))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • у нас бывает что развлекается в кровати, но мы особо не препятствуем. наиграется да уляжется, зрителей не требует в этот момент

    Эмилия 15.10.13

  • Во, моя такая же, засыпает на груди или сама, укачать ее невозможно. И в автолюльке тоже качается, прекрасная вещь вообще. Только теперь она как будто скоро солнышко в ней сделает.

    Не знаю, нам в тенечке сейчас было очень ок! В помещении душно, ужас. А на улице прекрасно. Варя поспала.

  • Вот кстати у нас тоже прошли прыщики ттт. Я даже шоколадное мороженое на днях поела. Славица. Вкуснятина, капец.

  • мамочки, кто-нибудь пользуется многоразовыми подгузниками? расскажите, пжлста, как они вам

    Я люблю и любима.

  • Оксана, как вы? Удалось научить дочу спать долго и играть самой?

    Эмилию с первыми шажочками! :flowers:

  • Эми молодец! :live:
    Привет, Лен, на всё ответ НЕТ :biggrin: я смирилась))) Спит она только на улке: я дома спецом жду, когда она начинает глазки тереть и зевать и на улицу её тащу - таким образом получается, что спит 2 раза по 1,5 часа в день где-то, играть сама не любит - так что крутимся около неё :yes.gif:У вас как Ванюша? что умеете?

    Мила 08.01.2014

  • 2 раза по 1,5 часа это ж круто)) И в магаз можно сходить, и погулять. У нас стандартный сон 0,5 часа :безум:
    В целом все нормально. Ваня на карачки встает, и на носочки, вроде научился на спину переворачиваться с животика. А вы чему научились уже? Зубы у вас не лезут?

  • Я пробовала. Но не оценила. Не протекает-это да. Но попа там влажная вся. И такое ощущение,что преет. Это мы не в жару пользовались
    И какой-то он большой этот подгузник,как горшок на попе смотрится

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Катя, ты говоришь про трусики, в которых вкладыши меняются или чисто трусики? их, наверно, и менять нужно чаще, чем муньки всякие
    Показать скрытый текст
    я читаю отзывы в Мамекрасе, там так описано, что непонятно как без них вообще люди живут, и не протекают, и дышат, за полчаса высыхают, кучу денег экономят и к горшку приучить помогают (это как интересно), одни восторги, короче, хоть бы один отрицательный отзыв оставили для разнообразия
    Скрыть текст

    Я люблю и любима.

  • Я с Костей пробовала-в принципе нормально, правда когда подрос стал больше писать и стало прлтекать. С Мишей даже не доставала. Не вижу я в них особого смысла.

  • Настя, я прям впритык стою. :yes.gif:

    Ира (Sunlight) - скоро и Вы зубастики будете)))

    Оля (Divichka) - мы беби калм перед каждым кормлением давали, а эспумизан выводится в не измененном виде, как девочки и говорили тебе. Я на себе колики не раз испытывала, никому не пожелаю.:хммм:

    Слава (Куличик) - с походушками :live:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А сколько раз в день по 0,5? а ночной сон сколько часов? Всего сколько в сутки спите? Доча тоже на карачках стоит качается, пробует вперед выпрыгивать из этого положения, с живота на спину не переворачивается :dnknow: , и ещё 2 зубика нижних вылезли.

    Мила 08.01.2014

  • Мне тоже нравится погода. Гулять мы ходим в 10 утра и 18 вечера. А днем дрыхнем все втроем!

  • По 0,5 часа это совсем грустно. Ребенок за это время не высыпается, так как не успевает перейти в глубокий сон. К вечеру усталость накапливается.

    Мы тоже в жару хуже спим. Даже на улице. Я его последние дни ваообще только титькой на улице усыпить могу... :безум:
    Но погода мне все равно нравится!
    А еще мне плющихинский нравится - у нас тут ни пуха, ни комаров. И не так жарко, как в городе. Потому что газов меньше и ветра больше. Приезжайте к нам! :biggrin:

  • Я про те,что с вкладышами. Вкладыш сохнет мега-долго. А сами трусики быстро. Но они после пописа влажные и их надо минимум 2 штуки.
    Те,что в кра*са-маме продают,по ним ещё на отзовике отзывы там уже не хвалят.
    У меня фирмы гл*орис.
    Подтвержу слова Кати-не вижу особо смысла в них. Мне проще штаны снять и в стирку бросить,чем эти кнопки застегивать.

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Да уж))) хочется подольше на беззубика посмотреть! Такие они трогательные с этой беззубой улыбкой :wub1.gif:

    У меня Варя за полдня ни разу не испачкала подгуз :eek: писиет раз-два между кормлениями, и это выпадает на период голопопия. Вот блин потеет как много, похоже. И это притом, что я ей воду даю. С бутылочкой ей понравилось играть, она ж сроду из нее не ела, а тут забрала у меня ее, сама держит, то сосет, то грызет, то разглядывает)

  • Я сегодня с Мишей по делам ездила, так он так вспотел в машине, что я его кепку потом выжимала. И днем от еды отаазывался, а пил с удовольствием.
    Но мне в целом погода нравится. Гуляем утром с 10 до 13, а потом после сна в 17 выходим. У нас две площадки возле дома, и на одной утром солнце, а на другой вечером, вот мы и чередуем!

  • Это точно)) я млею от улыбки))

    Мы кушаем из рук вон плохо, а вот все дела в подгуз делаем, причем усердно)) может голопопить, но стоит одеть подгуз - получите результат :biggrin:
    С прогулки пришли оба мокрые, хоть выжимай. В чем ходить? И где гклять - площадки толковой нет, солнца много и асфальт парит. Сегодня правда раз гуляли, завтра угуляемся)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас сосед через стенку дымит,все на кухне чувствуется. :спок:
    Осталась одна дома, патрон на кухне сдох, сижу без света((
    Эми с походушками!
    Девочки, а как ребенка в ладушки научить играть? моя кулачки сжимает и смеется! Папе только дает "пять!"

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Катя, мы пойдем к вам гулять :biggrin: не знаю как утром, но вечером у нас все на солнце площадки..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Похвалю свое болотце. Уже третий день хожу в парк аттракционов в 11 утра на Затулинке, и оказывается, там бесплатно проводят игры с детьми. Изостудия рисует с детьми натюрморты,шаржи и прочее, а центр досуга проводил развивашки. Обещали каждый день в 11 утра такие мероприятия. А вечером все,кому за 55 лет, делали зарядку на свежем воздухе с инструктором.
    Я такого давно не видела. :umnik:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Катя приходи! У нас тут и няньки 6 летние есть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: