Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 104)

  • А я уже привыкла в шесть вставать :tease: иногда Варя спит до семи, а я уже и не хочу - иду котов кормить и завтракать.
    А вот днем морит иногда, если еще долго до сна ребёнки, то ложусь на полу дремлю. 15 минут и легчает.

    Мультики это у нас папина прерогатива:улыб:одни и те же смотрят - антошку, гусей, кто пасется на лугу и принцесса была прекрасная. Очень увлечена происходящим. Наверное рано, но папу поющего "пейте дети молоко..." ей очень нравится смотреть

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Она сама под руки попалась))

    А кто не дает? :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Наташа, :eek: а твой муж хорошо устроился! Ну это что такое! :зло: да ты золото просто, еще на пироги и запеканки хватает тебя!!! Мой уже привык к супчикам и тушеной картошке с мясом или плову из мульти! :biggrin: правильно девочки говорят - нужно разговаривать. А то будет потом, как на той веселой картинке - от чего ты устаешь, ты же дома сидишь! Так что пробуй, я уверена, он поймет тебя и станет по-другому себя вести.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Поговорить не вариант, не умею я переговоры вести :dry:
    А и не надо переговоры. Надо просто поговорить. Просто рассказать как тебе сейчас не сладко, и если знаешь чем тебе помочь, то попросить помощи конкретной. :flowers:

    Вспомнились мне сериалы всякие мексиканские, когда из-за того, что кто-то с кем-то вовремя не поговорил, 250 серий снято :безум:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Это получается, не я одна такая непутевая :biggrin: радоваться нехорошо, но этот факт меня приободрил!
    Мужу вечером высказалась. Он пока молчит, видимо, переваривает. Сварил суп, помыл посуду.
    Наташа, ну твой, конечно.. хм.. негодяй.

  • Принтера цветного нет :tease: а ее в цвете надо :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • положительно он у тебя переваривает все..видишь... все наладиться:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Как в Санта-Барбаре)))
    Можно я тоже поною? Сходила на стрижку, так ждала, так ждала, а результат не нравится. :tantrum: Волосы почему-то жесткие стали. :cray-1:
    И еще я хочу шкаф в комнату вместо нашей стеночки /ну не входят сынины вещи :biggrin: /, а муж сказал надо этот продать, выбрасывать жалко, делали на заказ /никому не надо? :biggrin: /. Печалька.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Обязательно! :yes.gif:
    Мне всегда легче, когда он рядом. А то днем сидела одна как сыч весь день в трусах и с голыми титьками.

  • :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • всякие доски объявлений тебе в помощь:улыб:вон на нгсе есть, или авито.
    Оторвут с руками - уверяю.
    А волосы - сделай масочку какую-нибудь.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Оль, не одна, а с сыном!:yes.gif:
    Надо было мужа так и встречать :злорадство:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ой как много нас с депрессухой то было оказывается :biggrin: мне казалось я дольше и нуднее всех ныла :biggrin:
    девоньки, разговаривайте с мужьями! моего до 19 лет мама с сестрой обихаживали, нам не один год пришлось поскандалить на тему домашних дел, да и сейчас бывает я его нехорошими словами гоню на кухню, но - он никогда меня не заставляет что то приготовить или прибрать. что такое глажка мужской одежды я вообще не знаю. будьте женщинами, а не лошадками, так и состариться недолго.
    все мужики умеют на самом деле, и суп сварить, и задницу ребенку вымыть, я вот убеждена в том, что муж ведет себя так, как позволяет ему жена.
    подытожу - если есть время либо на суп, либо на маникюр - вас должен волновать только выбор лака :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Нажо завтра сфотать да подать объявление. Ток я цену ее даже примерно не знаю :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Слава, похоже у нас завтра пельмени на ужин :biggrin:

    А вообще, когда меня в очередной раз свалила головная боль, муж и сына развлекал и попу помыл и сам на работу себе обед собрал. Правда он умет готовить, стирать и убирать, ток вот подгузники сыну почти не менял. И ничего, справился.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Посмотри че-нить подобное в икее и сбрось процентов 30 от их цены. Если мало получится, то поставь комфортную для тебя цену.
    Либо за 50-60% от той цены за сколько покупали. Опять же если мало покажется, то добавь.
    Не будет продаваться (никто не будет звонить), то через неделю цену можно сбросить.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Кстати, ирино предложение про письма - очень прекрасное, я мужу дважды писала письма, когда не получалось с ним нормально обсудить что-то, всегда помогало!
    У меня как таковой депрессии послеродовой не было, но по-моему, это нормально, что гуляние на ручках по полдня и массажики не могут приносить одну только радость - устаешь же! Я как мечтала беременная избавиться от пуза, так теперь мечтаю, что Варя скорее научится сама ходить, задавать вопросы и показывать, чего ей надо, вот тогда заживем :biggrin:

    И информация для Юльчика81 - мы сходили к педиатру, она сказала не маяться дурью и никакую клебсиелу не лечить, раз ребенок спокойный и радостный, и какает нормально. Говорит, что анализ этот может каждый день видоизменяться в зависимости от моего рациона, и если бы были проблемы, то они были бы очевидны. Так что я успокоилась и больше варины прыщики трогать не буду, да их, благо, уже вторую неделю нет, ттт.

  • Маша, спасибо!
    Нам ее на заказ делали, и нравится она мне и мало мне ее :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, а нас тут отругали в сибирячке, что эозинофилы повышены, а высыпаний, ттт, нет и аллергенов я на момент сдачи анализа не ела. А наша м/с сказала не обращать внимания, говорит лаборатория косячит - у всех, кто сдавал ОАК, повышены.
    А я шоколада хочу и торт с безе :tease: :бебе:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я ем шоколадки каждый день по паре долек :смущ: и мороженку тоже почти каждый день.

  • Видела, ты писала, что на заказ. :)))
    Вещи - это всего лишь вещи, следующая будет лучше :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Таня, я и правда твои слова сейчас на видное место напишу про то, что мужчина решает проблемы :flowers: Не, так-то у меня золотой муж, тоже на одной работе работает, плюс фриланс... Не отказывает мне ни в чем никогда, все есть и у меня, и у дочки, да и у него, что уж там :biggrin: Просто деть меняет все и надо нам всем притереться теперь втроем :friends:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ой, Мариш, вспомнила я эту многорукую и многомешковуюподглазами мать, я не хочу так!!! :rofl:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я вечером нашла в холодильнике альпен гольд и съела пару долек :secret: мороженое ем, но редко, не особо его люблю, только если как в детстве - распотрошить стаканчик и полить смородиновым вареньем :бебе:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маша, про сериалы :biggrin:
    Оль, "сварил суп, помыл посуду" - такие бывают таки, да? :biggrin: Надо своему сказать.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: