Погода: 5 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 103)

  • У неё волосы на затылке скатались, вот мы ее и оболванили машинкой, была ещё идея узоры сделать, но сошлись на классике)

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Всем привет! Катя, мы так питались, как вам прописывали педиатр и у нас беда была - запоры, раз в 3 дня каки. Сейчас компотики, титя, творожки и пюре фруктовое и овощное наш рацион. В жару вообще можем только пить. Мы прикорм начали вводить с пяти месяцев, и то, потому что молока не хватало, и начинали с яблочного. Наш педиатр ничего определенного никогда не говорила. Была у нее, когда Владюше было 8 месяцев, спросила, что вводить еще, а она :" В вашем возрасте уже все надо есть!". Я вообще думаю, что лучше, чем МАМА сама, никто не знает и не чувствует. Толкать в ребенка тоже же силой не будешь. А Элькар, так вообще наверное просто МОДНО прописывать. Толку нет от него.


    ПЫСЫ: Вчера постригли нашего карапуза, стрижка модельная))))Такой взрослый)

  • Папа всё-таки начал воплощать свою идею с прической :biggrin:
    Период бесконечных переворотов прошел, настал период постоянного подскакивания на четвереньки?)))
    Даа, терпение это самое нужное для мамы) Обязательно всё пройдет, потом даже и не поверите, что что-то было!

    Машуня, 1.11.13

  • доброе утро!
    новеньким мамочкам отдельный привет :flowers: я Оля, сын Тимурчик 4 мес

    Юля, пусть медленно, но зато верно, обязательно глазик пройдет! про стрижку прикольно:улыб:у меня машинки нет, просто хочу налысо побрить, чтоб волосики быстрее росли, муж говорит не выдумывай:улыб:

    Марина,Оля, колики как и все остальное либо будут, либо не будут:улыб:в целях профилактики почаще на животик можно укладывать и массаж животика по часовой стрелке, ножки опять же к животу, пусть вас минует эта неприятность, и прочие "добрые" пророчества :flowers:

    Аня, я теперь сама ем спеленок-кабачок, и правда вкусный :nom:

    Катя-Радуга, сайтом WB я осталась довольна, работают быстро и четко, с размерами, конечно, угадать сложно, бывает xs велик, бывает m в пору, но это не к сайту претензия, вернуть можно без проблем, мне из 3 вещей только одна подошла, но впредь буду пользоваться их услугами по мере необходимости

    Я люблю и любима.

  • Волосы кстати вообще другие растут. Родилась с темными, а сейчас светло русые как у папы и да быстрее стали расти, ещё месяца не прошло, а они уже почти на сантиметр отросли.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • и гуще/толще стали? или пушок так и будет до какого-то возраста независимо от стрижки

    Я люблю и любима.

  • Густые вроде и так были, но точно толще. Такие прям волосики настоящие. Так что стриги не бойся.
    Не по теме пожалуюсь, соседи сверху шансон уже второй час слушают и я тоже((( У них видимо папа один остаётся и отрывается, пока мама с малым гуляют.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Блин, может мне девчонок тоже под стричь, может хоть тогда волосы расти начнут.)

  • Юля, у нас сосед-к...л сверху постоянно то музон, то игра какая-то стрелялка что ли на полную катушку, то орет на жену среди ночи :безум: Мне как-то надоело музон его каждый день слушать, я поварешкой по батарее настучала :смущ: с тех пор музыку его редко слушаю, и то спасибо.

  • В ответ на: мы тоже переболели и пневмонией, и бронхитом, конечно, плохо когда дети болеют, но это все поправимо, не плачь.
    а какие предпосылки были к пневмонии? и были ли?
    да понятно,что вылечится. Сказали до понедельника точно там будут,а там может и домой отпустят.
    Сегодня вот первый день у нее темпа 36,6 за все эти дни.

    Предпосылки, да вроде нет. У нас и пневмо23 прививка стоит, до того почти месяц не болели, а тут за 1 сутки бац и пневмония.


    Сейчас еще бы понять чем я там заболела. Участковый терапевт говорит просто ОРВИ и ничего особо сильного не прописала,но при этом у меня сегодня уже 4й день температура.

    Может кто подскажет толкового терапевта,чтобы проконсультироваться. Я кровь сдала.

    Мамочка с 29.10.2011

  • раньше шумные соседи бывали мной луплены, а сейчас у нас другая беда. угажена вся детская площадка пивными бутылками, меня до трясучки это доводит, и дворника че то не видать, а муж запрещает претензии выкатывать алкашам, ну, с коляской я и сама слегка очкую подходить. а ведь только третья неделя лета пошла, чувствую к июлю я дозрею до революции :tantrum:

    Эмилия 15.10.13

  • девочки, покажите деток подстриженных:улыб:

    Эмилия 15.10.13

  • полицию вызывай если увидишь на детской площадке с пивасом.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Девочки... у Вити 37,2 и вырвало 2 раза. Я пока педиатра вызвала. Вот думаю ждать, или скорую вызвать.
    Горло красноватое... Кормить-поить? или как.... вот жду врача пока....

  • Девочки!.. Кто в мочище лежал... как там смесь детям разводить? Если в бесплатной палате лежать....

  • отдаете смесь медсестрам и они по времени приносят, но лучше взять стерилизатор и сразу на посту сообщить об этом, потому что их бутылки-соски в плачевном состоянии, моя не могла из них есть

    Эмилия 15.10.13

  • Скорая если приедет, то повезет вас в больницу точно. Мы вызывали скорую, когда нам было пять месяцев, нам сказали, что 37,5 - это нормальная температура для ребенка, но т.к. он маленький, то они обязаны его госпитализировать, хотя полечить можно и дома. Сказали, что если я не хочу в больницу должна написать отказ, они его передадут участковому....Короче и отругали, что дергаю скорую, когда надо участкового врача звать.

  • а у вас пед как в плане быстроты? к нам в течение получаса прискакала, когда вызывали
    сопельки есть у Вити?

    Эмилия 15.10.13

  • а кипятка там нет? у меня нет стерилизатора.

  • сопель нет... врача пока тоже... смесь по времени это совсем плохо. У нас непредсказуемый режим докорма...

  • а пеленки там не дают для лялек?

  • пеленки есть, страшненькие конечно, но свои стирать-сушить негде. купите самую простую пароварку (в терминале на кирова можно за тыщу р ухватить, мы взяли,), а то очень неудобно с их расписанием и их бутылками. пусть подвезут вечером, если вас положат. может и обойдется

    Эмилия 15.10.13

  • покормила... вроде не вырвало его... может обойдется...

  • Слава, а в бесплатной палате можно со своей пароваркой? ее поди и поставить-то негде...

  • можно можно, там тумбочки у каждой кровати. разрешают как стерилизатор, так и пароварку

    Эмилия 15.10.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: