Погода: 5 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • Поспала :biggrin:
    Но-шпу пить не стала, мне в рд сказали, что больше трех таблеток в день нельзя, я подумала, что день длинный и выпью, если совсем невмоготу станет.. уснула так, значит, все еще терпимо.. а я так надеялась родить сегодня!
    Кстати, меня наругали, что не на скорой приехала! Потому что если б роды, то они знают, что рд закрыт пусть и на два дня, и повезут куда надо.
    Муж меня успокаивает, а я в расстроенных чувствах, настроилась там рожать, а теперь где придется.. ((((

  • и будете в огромной очереди сидеть, вызывайте скорую. на своей машине только ночью проще

    Эмилия 15.10.13

  • Мы уже это поняли, объяснили добрые тетеньки в рд ))

  • А почему в очереди то? Вроде как если со схватками, то без очереди.

    Лесенок 23.07.2014

  • Там наверно все сосхватками :biggrin: я когда приезжала была одна и никого не было желающих...приезжала часа в15-16

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • там утром столпотворение, к часу-двум наверно оно рассасывается.

    Эмилия 15.10.13

  • Да-да, с открытия и до 13-14 часов там ахтунг и в это время лучше по скорой. Да и вообще по скорой надежнее, если только у Вас нет договоренности с акушером.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Очередь может быть из тех кто на плановую госпитализацию, но со схватками вроде как вне очереди.

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне кажется что кто то у нас тут писал, что ехали сами и была очередь, но тх пропустили...

    Лесенок 23.07.2014

  • Так может как раз до завтра ещё и дотянешь и попадешь в как хотела в 2-ку

    Мила 08.01.2014

  • Марин, я яблоки зеленые тоже запекать стала в духовке-вкуснятина! :bday: ,ем йогурт без добавок белый (дочь нормально переносит),ем гречку, рис на воде, картофель вареный понемногу,чай с молоком пью сладкий, ем говядину, куриные грудки. Мясо только солю, специй не добавляю,хлеб и сладкое вообще не ем. Ем только из мучного галеты иногда с чаем безвкусные. У меня муж аллергик,я пока не рискую лишнего пробовать :umnik:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ань, у меня после рождения дочи отекли ноги просто страшно, сейчас прошло все. Гинеколог сказала,что это физиологический отек-пройдет, сказала жуй говядину...Сейчас ттт, (дня два только как сошло). С почками нет проблем вроде бы:улыб:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ну вот явке то же самое почти, только рис не ем, говорят, он крепит. Еще у меня в рационе сушки и сгущенка.:смущ: единственное, что я позволяю себе из сладкого, и то хочу убрать, хотя высыпанний не вижу особо. Бывает, то там прыщик красный, то сям. А, еще бананы и каши ем. Каши варю - разбавляю молоко м водой. Но все равно животик беспокоит, сегодня ночь совсем не спали практически.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы тоже сегодня плохо спали,животик не болел. Дочка просто проснулась в 3 часа ночи и до 6 внимания требовала усиленно :tease:
    Мы купили эспумизан, когда колики начались давала на ночь, ттт прошло - больше не даю.
    Марин,ты не докармливаешь? Молока хватает?

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • девочки, сегодня полнолуние, дети очень чутко на это реагируют, отсутствием сна и беспокойным поведением.

    Без комментариев

  • Ну да если полнолуние то понятно! Я сама бывает плохо сплю в такие дни :безум:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я беби калм даю перед кормлениями, он состоит из масел фенхеля, аниса и мяты, те не как лекарство.
    Молока хватает, вроде, я не докармливаю. А ты докорм ввела?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Таки надо зайти пальчиком погрозить? :biggrin:
    :1: ай-ай-ай
    :friends: давайте в КиМ

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Исправимся.:хммм:
    Ушли)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это хорошо:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, это я писала, что приехали в 9 с чем-то в роддом, была очередь, но на плановую госпитализацию, меня со схватками пропустили без проблем и вообще быстро приняли. Следом по скорой привезли, ее после меня только принимали.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну я думаю нелогично будет, если человек со схватками будет стоять в общей очереди, только если это не очередь из таких же схватывающихся :ха-ха!:

    Лесенок 23.07.2014

  • У нас все возможно :biggrin:
    Муж оценил сегодня, когда мы в приемный покой в рд зашли, я говорю: "Здравствуйте, я, кажется, рожаю!", а в ответ: " А мы с сегодняшнего дня не работаем!"

  • Пишу рассказик, пока воспоминания свежи в памяти моей :biggrin: Схватки у меня начались часа в 3 ночи 9 числа, до вечера я была дома, отслеживала, в шестом часу вечера муж повез меня в рд, я сразу взяла вещи как в патологию, не совсем надеясь уже на роды. Приехали, значит, меня оформили, вкатили клизму, повели в предродовую, смотрят, раскрытия нет, говорят, за день схваток нет раскрытия, значит не в родах. Поставили спазмолитик, я расстроенная, даже злая :biggrin: Спрашиваю,меня сейчас куда, в патологию? Говорят, пока нет, понаблюдаем тебя, схватки не проходят, ктг в норме, и тут отошли воды, прозрачные, говорят, раз спазмолитик не подействовал, значит, рожаешь, аллилуйя, думаю я. Доковыряли пузырь, пишут ктг. Подходит врач, говорит, у тебя схватки такие могучие, ты прям терпишь, молодец. Это меня взбодрило до небес)))) Пока схватки не начались еще больнее и одна за другой сразу. Сказали, что нифига не раскрывается шейка, будет эпидуралка, но позже. Отправили в душ для облегчения схваток, потом кислородную маску дали, потом когда я уже начала дышать собачкой на схватках, сделали эпидуралку, через час, это было уже часов 11 вечера, добавили дозу, схватки все равно чувствовались немножко, терпимо. Через час опять боль, врач говорит, добавим последний раз, если так и не будет открытия, кс. И тут смотрит, что воды уже не очень, говорит, согласна на операцию? Говорю, да, конечно, другого выхода не вижу. Готовят к операции, меня колбасит страшно, привязали к столу, меня трясет как 9бальное землятрясение. Долго прошу потыкать в меня чемнить, дабы убедиться, что я не чувствую ничего. Пока я просила потестить, понимаю, что уже разрезана и вынимают дочу, облегчение ужасное, она плачет, я подвсхлипываю от щщщастья, мельком мне ее показывают и уносят. Меня зашивают долго, меня плющит и колбасит, до одури охота подогнуть ноги, свернуться калачиком, это было для меня самое тяжелое, казалось не переживу просто эти часы инвалидности полной. К 5 утра отошла и повернулась на бочок, как мечтала, вооооооть.... :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Как себя сейчас чувствуешь?
    Меня к тебе сегодня не пустили :biggrin: аншлаг там?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: