Погода: 5 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • Как-то я не согласная, что мое питание не влияет на живот малыша до месяца. :umnik: он же только мое молоко получает. Ну и я сама замечаю, что иногда тяжелее ему , иногда полегче. Стул, опять же, меняется в зависимости от того, что я съела. :dnknow:
    Оля, мож ты в родах уже, раз живот постоянно схватывает?))) врач смотрела тебя?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ты то как себя чувствуешь? Насчет питания полностью согласна, замечала, что животик болит и если я борща поела, и если гречи поела. Вобщем через неделю диеты стала кушать все, но по немногу, даже по конфетке в день могла тяпнуть...(да чего уж тут, могла и по две :biggrin: :secret: )

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Чего тут бояться?:улыб:радоваться надо начинать, скоро новый человек родится! Это же праздник!!!

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну не так буквально, конечно, есть продукты, которые нежелательны. Про изменение стула (цвета, консистенции) вот как раз и говорили, это пищеварительная система устанавливается.
    Врач на кресле не смотрела меня, так живот пощупала.. Да нет, не в родах, схватывает как попало, без периодичности и т.п., и если я отвлекаюсь, то затихает все. Настоящие схватки так не будут делать )))

  • Я отлично! Радуюсь шевелюшкам уже:смущ: в понедельник в Крым на 5 недель! Иииииха :appl: будем с дочками витаминизироваться :nom:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Ой как прикольно, прям завидую белой завистью..:улыб:а мы в этом году без отпуска...

    Лесенок 23.07.2014

  • О, классно как!!! Тоже хочу, но свой отпуск уже потратила))) У тебя какая неделька?)) Раньше шевелиться начала доча, чем Соня?)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :bday: :present: Агата - очень интересное имя =)

  • Девочки, по поводу питания. Я сижу на диете белковой. Съела тут на днях всего лишь зеленое яблоко одно и все-не спали всю ночь, у дочи колики :dnknow: Поэтому я лучше в чем то себя реально ограничу, зато посплю спокойно и ребенку своему худо не сделаю. :umnik:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • У тебя отеки сошли? С почками все ок?

    Лесенок 23.07.2014

  • Маш, и что ты ешь, кроме курицы, гречки и творога?) яйца, насколько я знаю, тоже нежелательно, тунца консервированного нельзя, тк вообще от всех консервов лучше воздержаться. Телятину можно, но каждый день тоже не будешь ее есть. Расскажи, чем питаешься?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Кстати, я ем зеленые яблоки - печеные или в свежем виде, но счищаю кожуру. Особых изменений нет в поведении сына.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • курица тоже аллерген популярный :biggrin:
    а яблочки можно запекать

    Эмилия 15.10.13

  • Оно если пристально разобраться вообще кроме каш на воде ничего нельзя )))) поэтому я лично буду смотреть по реакции.

    Лесенок 23.07.2014

  • и те выборочно :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • У меня 16-я, шевелится начала ровно день в день как и Соня)))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • и у нас день в день, ровно в 16 неделек)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, вкусное яблочко можно запечь в духовке, если вырезать сердцевину и положить туда немного мёда и грецкий орех :nom:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Дамы, опытные, кто рожал :biggrin: ну кааааак, каааааак я должна понять, что началось?!
    Живот прихватывает со вчерашнего вечера, но беспорядочно и несильно, могу отвлечься, тогда не прихватывает.. Это же не оно?! Но уже сутки так..

  • Еще можно клюквы чуток ))

    Лесенок 23.07.2014

  • схватки по идее, должны быть регулярными...т.е. каждые 10 минут по 30 сек, потом интервал уменьшается, а длител-ть схватки увеличивается. ну это в массе своей. Может у тебя иначе...но чаще всего рано или поздно осознаешь, что это точно оно)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • еще не оно, но близкооо :biggrin:
    когда начнется будет болезненно прихватывать, и регулярно, хоть заотвлекайся)) потерпи еще, если в роддом уедешь сейчас - только зазря не выспишься. можно свечку папаверина поставить

    Эмилия 15.10.13

  • Вот я и не хочу раньше времени туда попасть, поэтому и интересуюсь )))
    Регулярность хромает, может несколько раз как по часам, а потом долго ничего!

  • Схватки считаются регулярными когда интервал 5 минут стабильно 2 часа- со слов врача! ох как я тебя понимаю, такие волнения! Постарайся поспать!!!!! животик очень болит?
    возможно просто подготовка....

  • Так уже сутки подготовка )))
    Не, болит как раз не сильно, значит, пока ждём!
    А деть себя как должен в это время вести?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: