Погода: 5 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • :eek: такого я еще не слышала :шок: отличный совет :злорадство:

  • Наташа, поздравляю с рождением доченьки! :flowers:
    Имя очень красивое :respect:

  • Поздравляю! Ура! Дождалась))) это получается 11 июня в 1:45 или все таки 10, т.е. прошлой ночью???

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • В ответ на: Так а что они все вперёд :rofl:
    Ой, чувствую свекровь подарок ждёт! У меня так всегда, обязательно произойдёт, если не хочу ))
    прочитала, вспомнила как лежала в патологии с девочкой. И она и я должны были родить скоро. Она прям несколько раз мне говорила, что "пусть доча рождается когда хочет но только не 19 :)) это ДР свекрови! не хочу!"
    Отгадай когда родилась ее Викуля?? :))))

  • там в киме про Агату нам рассказали:улыб:зашла поздравить!! И сказать что имя правда классное очень:улыб:

  • С рождением дочки! Имя красивое и редкое!

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ну вот только у меня это 14-е число ))) я не против свекрови так-то, просто хотелось бы, чтобы у каждого был свой день рождения!

  • Сегодня не спала почти, живот схватывало прям так нормально.. Утром уже начала думать, что все, началось, хотела уже мужа будить.. И уснула!
    Пойду на свою последнюю явку, что скажут )))

  • В ответ на: я не против свекрови так-то, просто хотелось бы, чтобы у каждого был свой день рождения!
    вот она именно прям так точь в точь и объясняла :))

  • Скоро проверим, повторю ли я её опыт :biggrin:

  • я свою просила,чтоб подождала,когда мой др пройдет. Послушалась, родилась на следующий день. Тоже считаю,что у каждого должен быть свой др, но небесную канцелярию не уговоришь))
    Оль,а мужетерапия как? активненько?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • чето я вечно Тане отвечаю,балда :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Пусть тебя врач посмотрит хорошо на последок. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • оо, я тоже упрашивала, только бы не 10го, в мой д.р., слава богу 9го доча решила)) Тоже захотела в свой день родиться)) Хотя не знаю что лучше, теперь мой д.р. как бы и не д.р., придут остатки еды доедят и уйдут, а мне 2 дня подряд посуду намывай)))) а сейчас еще и малыш на руках будет, в этот раз просто на тортик пусть приходят, готовить не буду столько.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • поздравляю с доченькой! Имя просто отпад! :flowers:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • УРРРААА!!!!! Натусик с рождением принцессы!!!!! Счастливого материнства!!!!!!)))) :роза: :appl: :flowers: :flowers: :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Как я и предполагала, мне выписали сопроводительный в роддом на понедельник и с наилучшими пожеланиями отправили :biggrin: но Г моя сказала, что до понедельника, скорее всего, я не дохожу :злорадство:
    Купила на обратном пути бананов и мороженого, объемся напоследок, а то вдруг чего, а потом когда!

  • Бананы можно при гв, я читала. Хотя, по своему опыту могу сказать - хоть ешь только то, что можно, а все равно животик мучает ребенка. Разве что на воде и гречке сидеть. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну тогда просто для удовольствия сточу )))
    Вы ещё слишком маленькие, чтобы говорить, что от твоего питания животик беспокоит!
    Вчера в ЖК очень интересная лекция была "пограничные состояния новорожденных", так вот там говорили о том, как в первый месяц организм малыша к этому миру адаптируется и какие состояния являются нормальными для этого периода (от пищеварения до гормональных изменений).

  • Спасибо большое! :wub1.gif: Родилась 10.06, 9 я еще сама пыталась родить, но нет, чуть позже полуночи кс. Ну ничо так, отходняк только ужасный, блин, надо рассказ написать :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я сидела на гречке и воде 3 недели, лучше никому не стало, молока меньше только было, так что второй раз я себя мучить не буду, буду есть всё в пределах разумного:yes.gif:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Пиши, пока всё свежо в памяти, и сохрани себе... я сейчас перечитывала свой рассказ :rofl:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Ну ничего себе, пиар какой :biggrin: Спасибо большое, девочки! :wub1.gif: Оль, держу @@@ за тебя, авось и увидимся еще тут, нас вроде в сб выпишут, сейчас папу нашего ждем, а он опаздун как всегда :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ну может до субботы и я успею )))
    Живот сегодня схватывает весь день и он лежит уже на коленках, я похудела, пробка ещё выходит.. Начинать бояться что ли?!

  • В ответ на: Тоже считаю,что у каждого должен быть свой др, но небесную канцелярию не уговоришь))
    а у нас ПДР планируется в районе НГ..
    Всегда было жалко людей, у кого ДР на новый год. Считай вообще нет своего праздника. Все заняты, готовятся к Новому году, а тут ДР)

    Макар, 27.12.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: