Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • В ответ на: Девочки, с Пасхой вас!!! Скажите, а где можно бюджетненько купить книжки из серии школа семи гномов?!
    У меня, наверное, самый бюджетный вариант приобретения 7 гономов :biggrin: : за покупку 3-х упаковок памперсов в Быс*трономе давали купон, а 1 июня, на День защиты детей, выдавали по нему набор книжек школы в коробке :хехе: Для года и для двух лет были наборы. Можно на сайте пампер*с помониторить, может в мае снова будет акция)))


    Всех с Праздником! :роза:

    Исправлено пользователем jhgfdsa (20.04.14 23:11)

  • У меня вместо картинки вопрос :безум:
    А вот моя веревочка :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки, а никто днем не пойдет гулять в центре где-нибудь? Хочу до Первомайского сквера дойти или типа того. А то надоедает одно и то же :улыб:

  • Что-то я выходить даже боюсь. У нас ветрище ужасный, пыль столбом :безум:
    Муж пошёл на работу,сказал что пришлось по пути маску в аптеке покупать

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • А вы где живете? У нас вроде хорошая погода на улице!

  • На Лежена.Тут куча высоток вокруг. Получается, что ветер как в аэротрубе - с ног сносит и пыль ужасная :зло:
    Вчера с прогулки пришли- вся коляска в песке, в голове песок. Это мы так в добрянку сходили :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

    Исправлено пользователем Katyuncha (21.04.14 09:04)

  • У нас вроде все в порядке за окном, по крайней мере, на пыльную бурю не похоже... Мы на Сакко и Ванцетти. Ну я гулять в любом случае пойду, уж поди не унесет. Вчера тоже только что замерзла вечером, а так ок.

  • Прикольная веревочка!)) пуговицы из одного Логоса, видимо)))

    Мы с Катей тоже на Лежена живем, солнышко за окном, манит и манит :biggrin:
    Мы в субботу уезжали за город. Я думала у нас такая пылина только, но по Бердску ехали, там еще хуже показалось на дорогах! Ничего не видно было при порывах ветра :безум: бывает не видно из за тумана, дождя, а тут из за г.. грязи :tantrum: и только ближе к лесу воздух чистый..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вы пешком до пл. Ленина ходите?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Воздуха хочу-нимагу)))
    А вы где именно на лежена? Поди ещё соседи)))

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мы - Лежена, 19:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Иногда на троллейбусе едем, туда с коляской удобно лезть. Иногда пешком, недалеко же.

  • Мы 16/1))) гулять ходим в высотки на площадки))) видишь как по разному все воспринимается, нам с Катей солнышко видится, а вам ветер))) мы гулять после 17 пойдем, сейчас уже спать скоро!

  • Всем привет!
    Тоже воздуха хочу, но пыльно и сил ный ветер, аж крышу на балконе сдувает)) видимо одна полечу в жэу в паспортный, а то в прошлый понедельник не достоялась в очереди и прием закончился, а принимает только понедельник и пятница.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • а мы 9/3. Рядом мы)))
    У нас тут в 3х домах все время ветер. Может из-за того, что с обратной стороны дома пустырь с гаражами
    А мы обычно в 12-час идем гулять)))) После утреннего сна, в общем))

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Соседи))) у нас прогулки под Костю подстроены! Я думаю к вечеру еще хуже погода будет, т.к. на завтра 2 градуса передают!
    Ну и мы то в яме находимся, поэтому наверное и ветра меньше чем у вас!

    Исправлено пользователем катюнька (21.04.14 09:50)

  • А на МЖК по моему постоянно ветер(((

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А что мы учудили в субботу!
    С утра, как всегда, покакали. Помыла Владика и положила в кроватку поголопопить, а сама пошла собираться на прогулку, решила прифуфыриться. Пока искала ботинки в коробках, сынок притих: и не разговаривает, и не гремит игрушками. Ну я и рада, пошла кудряшки навела.....захожу в комнату, а там....он обкакался опять, да так, что вся простынь уделанная, сам он по пояс, бортики и подушка тоже в какашках, а сам сынок встал на четвереньки, руками держится, а ногами буксует по какашкам....Млин, я не знала за что хвататься....и смешно и страшно, как мыть-то буду. Надо было сфотать((((. Это еще хорошо, что поесть не додумался ))) Кое-как отмыла.Стул у нас еще такой не жидкий....Помыла, перестилила, замочила. Пока отошла к комоду за одежкой, он дотянулся к пудре в шариках и все...НЕТ ПУДРЫ ((((((((

  • теперь я знаю, что такое "минута тишины" и чего она стоит

  • У нас на Кропоткина постоянно какие-то завихрения, летом окна открытые, только и успевай пыль вытирать. Но сегодня прям ветер, точно.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • :biggrin: ну, всегда ж говорят, если ребенок притих - значит пакостит :biggrin:
    у нас ветрище с пылищей, на чемском( на полчаса вышли и все. а вечером дождик обещают

    Эмилия 15.10.13

  • :biggrin: и смех и грех, нечего мамаша прифуфыриваться :biggrin:

    Когда мы в час вышли ветрище жуткий, но тепло было, а сейчас ещё и холодно стало( точно завтра +2 будет((

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, кто про прописку спрашивал. Сегодня сдала документы на прописку сына. Штрафа нет, единственное сказала, что желательно до полугода прописать. Есть ли штрафы потом - затруднилась ответить, нужно уточнять.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, а кто-нибудь покупал на дачу деткам пластмассовые горки (они еще в комплекте с качелями бывают)? Если кто брал такие, поделитесь впечатлениями, плиз, как они по качеству- вся эта пластмасса не разваливается через пару недель использования, не трескается?

  • Мы купили недавно,доча пока в квартире катается!Пластик очень качественный,горка большая,на долго хватит!

    • горка горошина

    Доченька София!!!24.11.2011

  • О, прикольная! Поделитесь, где брали. Мы вчера были в бубльгуме, там горки поменьше, как раз только на сейчас ( сыну год и два месяца). А ваша и правда с запасом. Еще муж ездил в рич фэмили, там говорит как раз были горки побольше. Но вот мы засомневались, как они вообще по качеству. Муж говорит- нам бы такую как во дворе на детской площадке)))

  • Я заказывала 6 соток недели 2 с Москвы шла!Доставка обошлась в 1340!В Новосибирске я такую горку не нашла!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Спасибо за ссылку! Есть из чего выбрать, глаза разбежались :biggrin:

  • Выбирайте,я не пожалела что там заказала!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • у нас с качелей как раз, очень довольны, и видом и качеством! Стоит дома, выручает Часто, в периоды истерик засыпали на качеле даже:) дочка очень любит горку!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, такой вопрос, особенно к тем, кто постарше - может, было подобное. У меня Варя ттт спокойный ребенок, поэтому соску я ей ни разу не пыталась давать. Но в последнее время она стала сама себя успокаивать и иногда усыплять кулаком - может капризничать, грудь не берет, а кулак пожует за милую душу и уснет. Надо заменять, чтобы не привыкала пальцы в рот тащить в стрессе, или пусть пока жует, потом отучится? Я сама просто на эту тему не особо парюсь, мне кажется, должно с возрастом пройти, найдет другое развлечение, а вот папа мой настойчиво мне предлагает дать ребенку соску)))

  • Ира, мы сейчас активно тянем кулак в рот и жуем язык и нижнюю губку. Соску выплевывает и очень редко берет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Привыкайте, это стадия у неё такая))) у нас тоже кулак наяривает,а соску ни в какую не берет, вообще всё что видит во рту старается прополоскать

    Мила 08.01.2014

  • Ну хорошо, раз стадия. Пока кроме кулака ничего не тянет особо :улыб:наоборот, я ей даю игруху, чтобы она пальцы изо рта вытащила )))

  • Наш такой же - кулак, пальцы и нижняя губка:улыб:Соску не сосет, да и муж вообще против. А на следующей неделе мама моя приезжает в гости. Не знаю, как буду ей объяснять, что это нормально(

  • Лена, прививку поставили? Когда Ваню покажешь миру? :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • Не поставили. У Вани температура небольшая, и АКДС не хочу. Думаю к платному педиатру что ль сходить, чтоб посмотрели его хорошо.
    Я все пытаюсь его зафотать красиво :biggrin: пока не очень получается.

  • Вани наверное все одинаковые)))
    У нас папа против таскания на руках, но сегодня сын очень капризный, хнычет, успокоить вообще не могли, так даже папа сдался и носил на ручках, т.к. это было единственное спокойное положение.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Значит не подведет пластмасса, надо брать)) я уже приглядела несколько вариантов по ссылке, которую мне дали) А отдельно качеля у нас тоже дома есть, и тоже в почете ) Леша тоже во время качания бывает начинает глаза прикрывать и зевать, но правда не засыпает)

  • у нас первая была самая простая горка-улитка, аналог динозавра. единственный минус- не складная, а так очень удобная.
    а сейчас в раздумьях покупать или нет-- если надумаю в рич фэмили там за 4500 до этого были не плохие
    Юлина по ссылке понравилась, но жаба квакаем 10 тыс отдавать. тогда уж лучше пирамиду спорткомплекс взять, мы брали в прокат на 3 месяца- дочери очень понравился

    П.3

  • Согласна, цены не маленькие, но если прослужит не одно лето, то в принципе, наверное, себя окупит :улыб:Хотим у бабушки с дедушкой дачу немного для ребенка обустроить- песочницу, качели, горку вот подумали, может еще что в голову придет ))

  • Кати - рукодельницы:улыб:Как Настя и Полина игрушки заценили?
    Маша (Бусинка) - кошмар, представила во всей красе. Мне бы тоже было и смешно, и страшно.
    Варя кулак сосала, потом язык стала сосать. Вообще-то массажистка советовала заменить язык соской, потому что от соски потом отучить легче - выкинул и все. Но у меня не получилось. Как замечаю, что сосет язык, стараюсь его заменять разными игрушками, прорезывателями. Сейчас сосет меньше.
    Сегодня тоже бузюзели на погоду. Гулять не пошли, спали в обнимку, зато выспались.
    Вчера была фотосессия. Ребенок терпелив, фотограф прекрасен -( Настя :flowers: ), мама загнана :))))))) такой легкий фитнесс на часок, отвыкла совсем. Результат прекрасный :knix: Мнения желательно выражать в "тьфу-тьфу-тьфу" (шутка) :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Чудо такое! :wub1.gif:

  • Тьфу, тьфу, тьфу! Такая красотка! Прям звездочка!

  • Классная какая!!! Зубастик)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Какая чудесная!)))

  • Супер! Супер! Супер! Мамин Цветочек! :live:

    Мила 08.01.2014

  • Принцесса! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Принцесса! Тьфу-тьфу-тьфу на Вас!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Супер! :appl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: