Погода: 2 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • Поздравляю маму Лену и Витеньку! :bday:
    Лена, как отмечали? Как Соня себя чувствует?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • у нас тоже самое было, одно время помогало пеленание ножек, сейчас дочь силачка, выпутывается на раз-два)) сейчас научилась спать на животе, но во время смены фаз сна подскакивает на четвереньки :безум: думаю, что когда научится спать на четвереньках, будет вставать и т.д. :biggrin: так что полноценный сон мне только снится:хммм:

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Маша-Либре, тоже подарок себе родила)) По гороскопу вы похожи?
    Да, самый занимательный подарок в моей жизни. До сих пор не надоел :yes.gif: :biggrin:
    На том сайте, где я смотрю гороскопы, написано, что Варя больше овен, чем весы. Интересно будет посмотреть на эту странную смесь. :злорадство:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: На том сайте, где я смотрю гороскопы, написано, что Варя больше овен, чем весы. Интересно будет посмотреть на эту странную смесь. :злорадство:
    а что за сайт? :смущ:

  • маму Лену (Nafty) и сыночку Витю с первым месяцем!!! :flowers:
    И я поздравляю!! :bday: Здоровья! И всего самого хорошего!!

  • я вот тоже за простые игрушки, развивающие фантазию :agree: и за общение с ребенком вместо замены его на "развивающие" игрушки. Просто мужик этот меня убил))
    Спасибо за отзыв про книжки :роза:

    Машуня, 1.11.13

  • Ой, спасибо большое за поздравления! Так приятно! Месяц пролетел на одном дыхании! :wub1.gif:

    В ПК мы даже не записались еще, поэтому рост и вес неизвестен.
    Не умеем пока ничего :biggrin: Только пукать, какать и плакать!


    Да, девочки! Спасибо большое за советы по сцеживанию. Сегодня утром получилось аж 60 мл заготовить. Днем всвязи с такой радостью смоталась в сибмолл, немного одежды себе купила наконец-то! :knix:

  • Лена, с месячинкой Витюшу! :flowers:

    Машуня, 1.11.13

  • У нас первые музыкальные игрушки появились в 8 месяцев доче было очень интересно на кнопочки нажимать и песенки слушать, танцевала под них, потом кукла появилась которая ходит и песни поет она была нашим спасением, т.к. любые истерики и слезы прекращались моментально стоило включить куклу, супер умная и навороченая игрушка у нас появилась в год дочь была в полном восторге уже 5 месяцев в нее играет ежедневно, при этом много простых игрушек кубики, пирамидка, баночки, коробочки и в них она тоже с удовольствием играет.

  • а можно картинку куколки?:улыб:

  • В ответ на: Лена, как отмечали? Как Соня себя чувствует?
    Мама Лена ушла в отрыв по магазинам! :biggrin:
    А вечером суши заказывали. Больше всего сушам обрадовалась Соня - все понадкусала и ничего не доела. Мрачный папа доедал за ней рис и нори. :rofl:
    Надеюсь, Витя сильно бурно на рыбу с рисом не отреагирует.

    Завтра пасха, а мы без яиц. Муж и Соня яйца не любят. А мне нельзя. Я на днях в качестве теста омлет покушала. Витин желудок таааакую мне реакцию выдал...... Теперь яйца у нас некоторое время под запретом.

  • Можно) только не хочет планшет грузить изображение вот такая у нас

  • Слава Куличик, ты про стульчик спрашивала и называла его бустер, я не знаю что это, но видела в живую очень прикольный стульчик, который к столу приделывается! Очень прикоьная штука! Фирма чикко, стоит не очень дешево, но мне понравилось, что можно носить с собой.

  • Мы как раз выезжали уже, я из машины вас увидела.)))

    У нас есть такие развивающие игрушки и мы очень любим с ними играть, стоит показать только и крики прекращается. Они и шуршат и пищат и погрызть есть что ( особенно с учетом что у Сони уже 2 зуба). Девчулям нравится, а это главное!)))

  • В ответ на: Девоньки,добралась до вас...
    Поздравляю маму Лену (Nafty) и сыночку Витю с первым месяцем!!! :flowers:
    Вкусного молочка и не болеть!
    Сорри, что на ночь глядя)
    Поздравляем! Здоровья и скорейшего окончания коликов :flowers:

    А мы сегодня весь день в гостях, за городом на свежем воздухе, красота :knix: подышали хоть.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Сайт
    Там еще есть раздел синастрия, это про совместимость. Про наши отношения с мужем совпало очень многое.:смущ:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Можно) только не хочет планшет грузить изображение вот такая у нас
    спасибо

    кстати, про игрушки, у нас вот такая штука пользуется особой популярностью:улыб:

  • пойду проверю :)) спасибо

  • Отрыв по магазинам :live:
    У нас вообще ничего нет на Пасху, все у бабушек, к ним пойдем:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Витюшу с месячинкой! :bday:
    стульчик бустер, в вот прям нравится что его как книжку сложил и понес) наверно все ж про такой задумаемся
    Маша, ник как то случайно нарисовался, муж меня на руках все как кулек таскал, потом кулек до целого кулича дорос :biggrin: его я вообще зову бахчой :biggrin: уже не помню, откуда это)
    Показать скрытый текст
    эрозия да, есть, она может картину портить?
    Скрыть текст

    Эмилия 15.10.13

  • Показать скрытый текст
    на сколько знаю,она может давать мазню,если она приличная. Но это точно может сказать только Г.
    Скрыть текст

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Маму Лену и сын очка Витюшу с датской!!! :flowers:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Прикольная :live: а мелодии долго там играют?

  • Маша, какой сайт интересный)
    только про совместимость не очень поняла, что именно читать)
    у мужа завтра - а нет, уже сегодня) - день рождения, а я вообще ничего не подготовила, даже открыточку :biggrin: плясать наверно придется))

    Эмилия 15.10.13

  • Ну после того как даты рождения вводишь, появляется карта совместимости и под ней все аспекты отношений написаны с их названиями и описанием.
    Танец выучила? :biggrin:
    О сейчас вспомнила, что я дала денег, чтобы муж сам подарок конкретный купил, а он его не купил :umnik: надо поинтересоваться, что же я тогда "подарила". :dnknow:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (19.04.14 21:58)

  • Всем доброго утра! Христос Воскрес!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Воистину Воскрес!!!

    А Лену и Витюшу с месячинкой :bday:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Всех православных с Пасхой! Христос воскрес!

    Лену с Витей с месяцем :роза:

    Славу с Днем рождения мужа :rofl: танец - универсальный подарок, да. Можно еще спеть или басню прочитать. Стишок сочинить)))

    Мы сегодня по родителям, готовлюсь к пасхальному застолью морально. Надеюсь, на Варе оно не отразится. Попробую всего по чуть-чуть.

  • В ответ на: О сейчас вспомнила, что я дала денег, чтобы муж сам подарок конкретный купил, а он его не купил :umnik: надо поинтересоваться, что же я тогда "подарила". :dnknow:
    Я вот именно таким образом подарила своему на 23февраля поход в бильярд :biggrin: попросил меня больше ему денег не дарить

  • Всех с праздником светлой Пасхи!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всех с праздником Светлой Пасхи!

    Спасибо за советы, сегодня ночью экспериментировала: заняла половину кроватки подушкой и всю ночь двигала ее, чтоб доча и на бок могла спокойно повернуться и на живот не завалиться.
    В итоге все немного поспали))))

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • А у нас наоборот Настя спит на животе)) и как то я ее потеряла, слышу завошкалась, я руку просовываю через прутья кровати, погладить ее, а ее нет)) перевернулась на спину и оказалась с одного края кровати, лежит глаза выпучила, ногами и руками машет как жук))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ну значит нам всё-таки надо будет попозже что-то интерактивное) хотя сами мы не купим - жаба :biggrin: на бабушек одна надежда:смущ:

    Машуня, 1.11.13

  • Девочки, с Пасхой вас!!! Скажите, а где можно бюджетненько купить книжки из серии школа семи гномов?!

  • Во истину Воскрес!!!!
    Всем светлой и доброй Пасхи!!!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Мы покупали всегда наборами вот здесь
    Магазин

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Лена с первым месяцем вас!!!! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • а я сегодня в Рич Фэмили была- поехала купить ведерко в песочницу, в итоге кроме ведра купила электромотоцикл, всякие мозайки, корзину играть в магазин и еще по мелочи) довольна как слон

    П.3

  • я куда-то не туда нажала и читаю тему не могу понять, у Жени Морковки животик у Саши болит, Катя с Юлей косметику обсуждают...после третьей страницы и полного не понимая - я увидела дату 2012 год )))0

    П.3

  • спасибо)) а то я сегодня чуть за 1500 не купила

  • это ты на мою ссылку кликнула :)))) дааааа, были же времена.

    Никогда не говори никогда.

  • Я буквально вчера забрала Школу 7 гномов (от 0 до года) и еще детскую энциклопедию, девочка с Лабиринта заказывала, за все отдала 850 руб. Но у нее скидка в Лабиринте хорошая.

    Вот свояла сегодня, воодушевившись Настиным примером:смущ: единственное что смущает, это что пуговицы на шпагат нанизаны, не попадут ли ворсинки в рот ей

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Блин, не могу фотку прицепить с телефона :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :friends:
    я тоже сваяла сегодня :biggrin:
    Настя наш вдохновитель :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Настя, надо снова за малышом и мы будем при теме

    П.3

  • Девочки, всем привет!
    Христос Воскресе! Мира и здоровья Вам и Вашим близким!
    А у нас была первая вылазка в гости - ездили к брату мужа. А то все к нам да к нам)) Первый полет прошел нормально)) Боялась, что сын не захочет в люльке сидеть в машине, но он умничка, проспал всю обратную дорогу, а мы еще в пару магазинов успели заехать и купили сыне коврик развивающий.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: а мелодии долго там играют?
    там в одном месте есть долгая мелодия, ага, на минутку где-то. Но она прерывается, если на любую другу кнопку нажать. Все звуки там ненавязчивые (на мой вкус):улыб:

  • девочки, вы хоть фото поделок выкладывайте..интересно же:улыб:

    ой нееее....это не ко мне.... я вот на съемках любуюсь, трогаю крохотные пальчики, радуюсь улыбкам..мне пока хватает и так :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Кинула фотку в ВК, потом скачала ее в телефон, и только тогда она соизволила прицепиться к сообщению :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Начинаю жалеть, что у меня руки растут не из нужного места.
    Тоже хочу такую штучку :улыб:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: