Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 91)

  • Дадут или в частный? Мне тут сказали в ОО, что б и не мечтали по общей очереди в этом году - льготникам не хватит (при том, что у нас в мкр ДВА новых сада в декабре-январе сдали.) Мне-то вроде б как пофиг, т.к. мы вроде б как уедем, но сам факт - по "моим садикам" уже близко были, а теперь и не мечтать.
    Все, я спать) меня ж тут дневного сна лишили, теперь книжку читаем и говорит - иди, я сам спать буду! А в одного что-то и не спится....))))

  • Не, не факт, что сразу бронхит, у меня бронхита не было ни разу после удаления.(т-т-т, а то накаркаю)
    А в больнице лежали с пневмонией( причем есть у ребенка миндалины) там много детей болеют бронхитами часто и пневмонией по разу в год, полгода, у всех на месте и миндалины и аденоиды, так что я уже не верю в эти барьеры... А когда миндалины постоянно воспалены, в этом ничего хорошего для организма нет, поэтому мне и посоветовали вырезать, просто представь, что гной со слюной идет в организм, что ж в этом хорошего, мне сразу сказали,жди проблем с сердцем

    Исправлено пользователем Kesha_20 (23.02.14 05:56)

  • воо-о-от! согласна про эгоизм! :agree:
    ой девочки..как приятно, что тема ожила... прям ми-ми-ми :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Спасибо, Света!!! да хочу, хочу прыгать как новенькая... Блин я дочу хочу на руках подержать, уже сто лет ее не поднимала... На коленках иногда только держу, да лежа обнимаемся...

  • насколько я знаю столбиком держат для того, чтобы ребенок воздух отрыгнул, который заглотил во время кормления. Но я лично тоже Тасю практически не даржала столбиком... потому что она засыпала и будить ее я не хотела.

  • Нам с мужем Тарновская вообще спинки медом помазала :)))и Таське вместе с нами. Хотя она далеко сама не обувается, ну и ест не сама. Может ей понравилось что мы вдвоем ребенка привели, не знаю. Все у нас хорошо оказалось, ребенок хороший, семья хорошая, только вот мышечный тонус у Таси не очень, но это наработается еще...:улыб:

  • Я тоже считаю, что все проблемы детей идут от родителей. С себя надо начинать.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • маму Иру (Sunlight) и дочку Варю с первым месяцем!!! :flowers:
    Вкусного молочка и растите здоровенькими

    еще вчершней именниницей оказалась Света и мама Олеся (Солнышко). с 7 месяцами вас! :flowers:

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (23.02.14 11:54)

  • Присоединяется к поздравлениям!!!

  • В ответ на: маму Иру (Sunlight) и дочку Варю с первым месяцем!!! :flowers:
    Вкусного молочка и растите здоровенькими

    еще вчершней именниницей оказалась Света и мама Олеся (Солнышко). с 7 месяцами вас! :flowers:
    Поздравляю!!! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Присоединяемся к поздравлениям!!!

    Ну и наших любимых пап, дедушек, братьев, мужей и сыновей с мужским праздником!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • :улыб:У меня такие же мысли про подгузники, когда форум читаю. Оказывается, я тут не одна такая)))

  • В ответ на: Сегодня у девочек Сонечки и Алисочки праздник-4 месяца!!!Поздравляем маму Иру и малышек. :flowers:
    Ира, ну напиши про них что-нибудь, как они друг с другом?
    Ира, поздравляю!
    Очень интересно, как это с двумя сразу.

  • Я поздравляю малышей с датками! Много вкусного молочка, и по-больше смеха!
    Ну и конечно же наших дорогих мужчин с праздником,!

  • Девочки, спасибо всем за поздравления :улыб:Варя то ли на погоду, то ли чтобы не видеть всех этих гостей, то ли потому что в памперсе, весь день проспала как сурок, просыпалась только поесть раз в три часа :улыб:

    А еще муж мне сделал подарок - утром вызвал на помощь мою маму, дал мне денег и отправил в спа-салон на массаж. Это такой кайф нереальный)) по возможности практикуйте.

    А еще я узнала, что одна моя подруга беременна вторым ребенком, прям такой день хороший:улыб:

    Исправлено пользователем Sunlight (23.02.14 16:50)

  • А помимо любимых мужчин еще всех нас поздравляю с победой в Олимпиаде! Такая гордость берет меня за наших спортсменов, все-таки, и за страну :appl:

  • Девочки, подскажите может кому назначали. Были у невролога, в целом всё хорошо, только мелкая сосудистая сетка на теле и лице. Выписала Танакан, но я его давать боюсь так как там спирт. Да и про то, что его детям грудным можно в инструкции никакой инфы нет. К педиатру нам ещё не скоро.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Нам назначали в 2 месяца, давать не стали, но сейчас думаю что зря не давали т.к. есть ряд проблем.

  • Мне кажется в таких случаях лучше еще к одному врачу сходить, подтвердить или опровергнуть назначение.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • молодец муж!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ага:улыб: Поэтому вечером он с чистой совестью поиграл в бильярд :biggrin:

  • Ну он это заслужил))) а я тоже собралась на массаж, но поняла, что не могу лежать на груди! Придется откладывать на неопределенный срок поход к массажисту, хотя спина побаливает!

  • какой хороший супруг:улыб:
    мой согласился побыть с дочой 1 на 1 только когда той было 8 месяцев :biggrin:
    обсуждали тут второго ребенка и я поняла, что хочу второго если уложить беременность и первые 1,5 года жизни месяца так в 3..ну максимум в 4:улыб:
    только так:улыб:
    готова поседеть от воспоминаний о беременности и первых 1,5 годах жизни. такого депрессняка у меня е было никогда. вот почему к специалисту не пошла?!..а все самообман..что я не такая как все.

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, да со вторым проще:yes.gif:мне некогда думать о депрессии!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: