Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 91)

  • девочки, пишу с телефона, сорри за опечатки

    П.3

  • Сегодня ходила в парикхмахерскую, доча с папой была. Не было меня дома час. Возвращаюсь,а там ор такой,что в подьезде слышно! Только я переступила порог квартиры,дочка сразу притихла

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Проходили в месяц с небольшим.
    По сути она все по делу все сказала ( мы потом у К"орня еще были), но все очень очень быстро, как и все врачи в ПК, кроме окулиста, пожалуй, смотрят бегло, по 3 секунды. Только успевай одевать/раздевать ребенка.. Ну и пофигистично. Я пожаловалась на тревожный сон, она сразу - ну давайте лекарства выпишем. Я - а без них никак? Она - ну давайте без них.
    Мне не понять этого, если нужно так значит нужно и не обсуждается. А если можно без них то зачем выписывать.
    Сегодня понравилась врач, на дом приходила. Все очень подробно рассказывала и вникала во все бумажки, заключения узи и проч.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Она не плохой врач, я после нее у двух была с Костей, у Корня в том числе, единственный минус-это сразу лекарства, хотя второй врач у которого я была назначала нам тоже самое что и она, а Корень например, говорил, что он такие лекарства не использует! А у меня знакомая, ее приглашала как массажиста, и была довольна ей!

  • В ответ на: Да нет, Катюш! Никто нас не толкал! Только почему-то вторая беременность далась, лично мне, сложнее! Я первую пархала, и кайфовала от всего, а во второй у меня сначала токсикоз был, а потом просто сложно было плюс еще гормоны! Да и разница в возрасте не большая, сыну надо было бегать и играть, а я ходила еле как(((
    Вот под каждым словом подпишусь... один в один.
    В первую беременность я по лестнице роддома на 4-ый этаж бегом бегала, чтоб побыстрее роды начались (надоело в паталогии лежать). А сейчас я не то что бегать, я хожу-то еле-еле... :dnknow:

  • В ответ на: Катя, ну ты чего так про вторую беременность! не могут же девочки писать как все шоколадно было, если так не было :улыб: не думаю, что тут дело в депрессии)
    Но самое главное, что ничуть не жалеем. Все ж это для любимой крохи. :yes.gif:

  • А мне напоминает, как мамочки беременным говорят, что когда родится ребенок, то все размышления что да как, будут иными чем сейчас! Так и вторая беременность, а потом и второй ребенок))))

  • Забавно)) Надеюсь, аллергия в первые месяцы не означает, что ребенок всю жизнь это есть не сможет? У нас в рд высыпало, врач сказала, на овсяное печенье - типа овсянка аллерген. А я так люблю овсянку и печенье овсяное (( Всю беременность ела. Вот думаю сварить просто кашу на воде и посмотреть, будет ли реакция.

  • я на вторую беременность уж точно не соглашусь....даже через пяток лет..хотя изначально хотела двоих...никогда больше...не мое это...хоть и первая была без особых....я вернулась в коллектив, в работу..в свою жизнь прежнюю...можете меня закидать камнями, но я больше никогда это не променяю на ребенка.....одного мне за глаза....

  • В ответ на: А с ума у меня муж начинает сходить из-за болезней Сониных. Вот реально начал кутать ее в сто одежек .из дома не выпускать.
    вот веришь нет-послала бы уже давно-далеко....

  • Марин, нехорошо, конечно, так про собственного мужа... но пробовала - не помогает :rofl:
    В результате делаю плохо: когда его нет, все по моим правилам, когда он дома, то считаюсь с ним. Не люблю ссориться. :dnknow:
    Но мужа нет дома почти весь день, приходит перед сном Сониным. Так что все Ок:улыб:

  • ох и красавчик тренер по шорт треку..особенно в бейсболке:)))))
    Поздравляю наших мальчишек с победой!!!!! первой в истории!!!!!!!

  • Ура-Ура!!!
    Ан, по-моему, у соперников под мышкой проезжает во время обгона ))) так вируозно!

  • Обнаружили еще до сада, когда комиссию проходили. но они ж у всех, просто из за частых болезней увеличиваются, вообще это проблема всех малышей, просто кто то внимание обращает, а кто то, как в моем детстве и не парится. в итоге в 8 лет было обязательно удалять, причем лежала без родителей в больнице, были осложнения после операции, в общем даж сейчас помню этот ужас. Сейчас новые технологии, все по другому.Во сколько их удаляют, да по показаниям, чем дольше сохраните, тем лучше...

  • Ира, каждый раз как ты пишешь про овсяное печенье, у меня слюни начинают течь :biggrin: и я иду их покупать :biggrin: я уже знаю,что ты жить без них не можешь. попробуй еще раз скушать, в первые дни у моей и от яблока высыпало. Сейчас полет нормальный, яблоки не влияют.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Сегодня у девочек Сонечки и Алисочки праздник-4 месяца!!!Поздравляем маму Иру и малышек. :flowers:
    Ира, ну напиши про них что-нибудь, как они друг с другом?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • не боишься эгоистом и избалованным воспитать одного ребенка?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я тоже их уплетала одно время, полет нормальный был!

    Девчушек с датками!!! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!! Девочек с датками! :flowers:
    Я уже несколько раз оставляла дочьку на папу. Самое большое почти на три часа, пока к врачу ездила, ничего справился :biggrin:
    Теперь потихоньку его уговариваю, чтобы он меня в бассейн иногда отпускал по вечерам) Уже сдвиги есть)
    Сегодня в гости к родителям поедем. Наверно я неправильная мама, везде с ребенком ездим, и в гости частенько к друзьям... ну не сидится мне дома...:смущ: да и в гостях ребенок наш лучше спит...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Поздравляю!!! :present:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Наверно я неправильная мама, везде с ребенком ездим, и в гости частенько к друзьям... ну не сидится мне дома
    мы тоже везде с ребенком ездим :)) неправильной мамой совсем не ощущаю себя:улыб:даже и мысли в голову не приходило

    Показать скрытый текст
    я по другому поводу парюсь о своей неправильной мамости :смущ: у меня доча все время в подгузниках. А все мамы в основном хвалятся что они без подгузников как минимум днем, а то и ночью.
    Скрыть текст

  • Милые девочки, вы правильные, хорошие и самые лучшие мамы! И никто кроме вас так любить своих деток не может, а что вам с ребеночкам делать решать только вам! Любите себя, и делайте так как удобно вам, а никому-то другому!

  • Поздравляем Соню и Алису! :flowers:
    Ира, да, расскажи как они реагируют др на друга, и вообще как ты с ними справляешься, например, кормишь по очереди? а как купаете?

    Машуня, 1.11.13

  • Катюша, привет! Хороший ты текст для аутотренинга написала) Надо распечатать и повесить на стену над кроваткой))
    У меня сына тоже в памперсах постоянно, но эту неделю дома чет прохладно. Сначала себя ругала, а теперь думаю - главное, чтобы здоровенький был. Врачи же меня за это не ругали.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: