Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • В ответ на: которые вагинально ставят
    ректально:улыб:

  • пусть будет так :biggrin:у меня не было еще опыта)))с ними)))

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

    Исправлено пользователем ole2190 (15.02.13 17:06)

  • Привет девочки! всех с прошедшим Днем влюбленных!
    все поголовно болеют, прям эпидемия, берегите себя...
    мне сегодня делали биопсию эндометрию, до сих пор голова болит от наркоза и вены все искололи до синяков...надеюсь что это все не зазря..
    всем кто завтра на встрече-отлично провести время!

  • Встреча в воскресенье!
    Биопсия эндометрия это не одно и тоже, что и пайпель? :umnik:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • всем привет!
    насчет встречи - я постараюсь прийти

  • Как твой зуб?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • КАтя, никак , подруга отговорила удалять в платной клинике, сказала запишись лучше в бесплатную, оплатишь только наркоз, а это только в буди после работы :not_i:

  • Что то все куда-то пропали ))) Как у кого дела? )

    Лесенок 23.07.2014

  • А какой зуб? Зуб мудрости? Я в прошлом году удаляла.

    Лесенок 23.07.2014

  • привет -) да мне коренной, третий по счету, надо выравать, даже не зуб, а корень :not_i: :help.gif:

  • Я считаю, что неважно, платная или нет..главное чтобы специалист был нормальный. А вообще я за платных, там хоть отношение нормальное..

    Лесенок 23.07.2014

  • А я вот совсем недавно удаляла зуб в платной клинике, и нисколько не пожалела. Удалили очень аккуратно, на следующий день не было отека и лунка маленькая. А то у меня уже был печальный опыт удаления в стоматологической поликлинике, так после этой процедуры долго не могла кровь остановить, даже скорую вызывали и потом еще неделю ходила с синяком на щеке. :dnknow:

    Я сейчас хожу лечу зубы пока можно ставить хорошее обезбаливающее.:улыб:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • доброе утро !
    Вот я тока настроюсь на платную клинику, меня отговорят, что дорого :безум:
    Вчера пошла в бесплатную , там как-то не особо хотели меня принять, может быть из-за того, что прописка в другой районе, отправили в неотложку, а у меня болей нет, и снимок еще забыла....

    а ты где удаляла? можешь в личку написать?

  • Привет! Написала.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • спасибочка
    для меня зубы...это вообще страшная тема)) уж лучше бы на гсг отправили :biggrin:

  • я тоже боялась, но попала в руки к замечательному стоматологу и теперь не боюсь. Хотя недешевое это занятие - лечение зубов.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Всем доброе утро!

    Девочки, где инъекции можно сделать недорого? Нужно проставить курс уколов, а я на них так разорюсь.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем, доброго дня! :flowers:
    Расскажите хоть как встреча прошла? Я честно собиралась, но на первую половину дня запланировали посещение боль*шой медве*дицы - после этого я ни петь, ни свистеть была, мечтала вытянуть ноги на диване.

    Ира, а не дорого это сколько? Я подкожно недавно делала за 70, но мне всего 4 раза надо было поставить.

  • Мне тоже подкожно нужно. Курс 10 уколов. У меня получилось 68 рублей за один. С одной стороны - не много, но возможно это не последний курс. а сам препарат тоже не дешево стоит. Не растягивается у меня так зарплата))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Да, девочки, как встретились? Я собиралась пойти, но к нам нежданно-негаданно пришли свекровь со свекром в гости, так что пришлось оставаться дома и быть гостеприимной хозяюшкой... :бебебе:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Всем привет!
    встреча прошла хорошо! мило и уютно! спасибо немногочисленным пришедшим! новеньких не было, ата та им!
    а кто из не пришедших, не будем показывать пальцами, пропустил подарки :tease:
    Ира, а сама подкожно не сможешь ставить? в ногу удобно:миг:или мужа попроси. мой мне в живот ставил)) правда игла там маленькая, типа как инсулиновая, была..
    а в мед центр я как то заехала поставить - за 200 руб :безум: но там сложная процедура какая то, сама побоялась.. в Алмите было руб 30, если не ошибаюсь, но там цены, говорят, подняли :dnknow:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Боюся я сама.:хммм:И муж боится.:хммм:
    В "алмиту" надо позвонить уточнить. :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • страшно только в первый раз, потом со свистом будет получаться:улыб: посмотри на ютубе ролики обучающие, это очень просто. я в ногу ставила, сидя, разумеется. причем алое, а он болючий:улыб:

    Я люблю и любима.

  • Мне в пузо надо)) А там только лежа по хорошему надо.:хммм:Я трусиха та еще))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • да, в пузо сложнее, особенно если пуза нет:улыб:

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: