Погода: 14 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • ох, ну ничего себе. Не расстраивайся, что есть то есть уже, хорошо, что обнаружили, сейчас поправят и все хорошо будет :friends:

  • Зато может это и есть единственная причина? ))) А со сл месяца у Вас все получится )) А что, гинеколог при обычных осмотрах это не видела?

    Лесенок 23.07.2014

  • Надо же... Вот и лечение эрозии((( не расстраивайся! Если это причина, то устраните и все получится!!!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я даже не знаю, может быть на обычном осмотре это и не увидишь... :cray-1: А вчера когда уже все расширили для ГСГ, то Г мне сказала, цервикального канала нет, и вслепую она не хочет делать ГСГ. Вот буду ждать М и к врачу на бужирование.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Спасибо, буду надеяться, что после устранения этого, все получится. Очень хочу...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Все обязательно будет ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, привет! и я с гипертонусом сижу уже неделю на больничном дома. Ставлю укольчики, пью дюфастон, фолийку и витамин Е.

  • привет! желаю чтоб тонус поскорее прошел!
    а кто прописал домашний режим?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спасибо! Мой Г. Она учла мое состояние здоровья: я ходила с недомоганием вот-вот хотела заболеть и плюс добираться до работы через весь город. она сказала, чтобы посидела дома.

  • Приветики!
    гнать этот тонус!!!чтоб прошел быстрей!!
    папаверин,ношпу,магнев6 не назначали от тонуса?
    а какие уколы ставишь?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • капец, и я недавно лечила эрозию, никто даже не сказал,что из-за это что-то зарасти может.
    но саму эрозию вроде вылечила, врач сказал что шейка у меня "теперь красивая":улыб:

    Я люблю и любима.

  • Ань, что-то я не поняла,как у тебя М идут,если канал зарос? или они не через этот канал идут :безум:

    Я люблю и любима.

  • мне сто лет назад жидким азотом "замораживали", молодая была, не разбиралась в этом совсем, врачам доверилась и все... ттт, полет нормальный! так что не переживай!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • пятница,работать совсем не хочется :tantrum:
    девочки кто на встречу то идет?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мы идем:смущ:
    По крайней мере планируем, если ничего не поменяться то припремся :tease:
    Всем привет!!!! :flowers:

  • М идут регулярно, только болезненно первый день. Канал о-о-очень тоненький, поэтому и назначили бужирование на М, в это время канал открывается сам. А как раз в то время, когда надо стараться зачать малыша, он у меня закрыт. Вот только я боюсь что после процедуры он вдруг зарастет сам опять... :eek: Мне Г сказала, что после бужирования мне нужно будет до овуляции ходить к ней, т.е. она должна меня будет довести до того момента, когда надо особенно стараться... Но все равно мне страшно, вчера почувствовала как это больно. Но ради малыша я готова и не такое вытерпеть (я думаю, что вы все так же здесь думаете, девочки! ведь руки не опускаете, и идете к своей цели! только у каждой свой путь!)

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • так и я долго лечила эрозия у знакомого Г, правда давно это было. Ходила к ней потом почти 2 месяца после прижигания на процедуру по обработке шейки матки, чтобы не было рубца и чтобы потом забеременеть с легкостью. Тогда все вылечила, все врачи, у которых я наблюдалась после лечения тоже мне говорили что у меня там все очень хорошо... Но как оказалось...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

    Исправлено пользователем An4utka (15.02.13 08:36)

  • Я собираюсь! :appl:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • здорово! :respect:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • постарайся, чтоб не поменялось! :biggrin:
    заражаться будем о вас :tease:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я буду!!!!

  • Я скорее всего буду! :nom:

  • Уколы папаверин! Ставлю сама. Вся *опа уже болит (((

  • есть свечи же папаварин, которые вагинально ставят,вроде этож удобней:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • В ответ на: Я буду!!!!
    В ответ на: Я скорее всего буду!
    вы и не мечтайте не прийти))) как без завсегдатаев? :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: