Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • очень приятно! :friends:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Да я вот про то же своему Г говорю... Все анализы сделали - я и муж. Мы совместимы, т.к. у нас уже есть взрослый сынок. и Была у меня вторая беременность (делала аборт, сейчас об этом очень жалею) почти сразу же после родов через 6 мес.
    Рита, а при инсеминации у тебя, я так понимаю, тоже не получилось ничего?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Сначала на фолликулогенез схожу, потом по результату будем думать.
    А что такое генетическая совместимость? Как ее проверяют?

    Лесенок 23.07.2014

  • Где найти такого врача? А то моя Г мне все говорит стараться и ждать...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Вот а мой всю жизнь в плавках ((

    Лесенок 23.07.2014

  • Совместимы ли вы с мужем. Я знаю что делают ее у генетика.Я тебе через личку напишу.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Спасибо )

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: насколько помню, Катя обещала первенце топика торт из погзуников :present: надо выполнять обещания , я за :biggrin:
    ну это уже как вы сами решите :wub1.gif:

    Девочки, в кои то веки я с вами встретиться собралась, а никто встречу не организовывает :хммм:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Аня, мы как будем собираться, обязательно тебя позовем !

  • Многие по молодости совершают ошибки. так что не переживай по этому поводу.
    инсеминации прошли неудачно. Но я это списываю на наружний эндометриоз, который обнаружился у меня на лапоре. надеюсь, что сейчас подлечусь и все получится.
    Своего врача искать надо. я 4 врачей разных в разных клиниках сменила, пока нашла того, кому доверяю. Тут не угадаешь, кто именно тебе подойдет. Я просто, по пол года у врача наблюдалась и если толком она мне ничего не назначала, не объясняла и тп., просто шла к другому

    Исправлено пользователем Angelo4ek (01.02.13 12:55)

  • генетическую совместимость, смотрят по крови обоих супругов. Как точно называется не помню: HLA типирование гена DBR1 как-то так. Если надо, могу оптом дома посмотреть, как назыается. делают в инвитро, авиценне, где-то на октябрьской

  • Да конечно все получится! просто кому-то это дается очень легко, а кто-то должен хорошо постараться.:миг:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • В ответ на: Аня, мы как будем собираться, обязательно тебя позовем !
    я приду.... если не рожу к тому времени :злорадство:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки, для Вас! Надо верить и ждать свое чудо!

    Аист, аист длинноногий,

    Где же ты летаешь?

    Аист, аист очень строгий,

    Разве ты не знаешь,

    Что живут на белом свете

    Грустные девчонки

    И мечта девчонок этих -

    Постирать пеленки....



    :flowers:

  • Как раз для поднятия настроения грустилкам))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Маша,спасибо за прикольный стих!:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • всем тихушницам привет :flowers:
    как выходные провели?
    девочки вы мужей на группу крови и ресус отправляли?
    у нас еще одна проблема добавилась...у меня отриц, муж сдал - положительный резус :not_i: :шок:

  • Всем привет:улыб:
    Я читала,что это не так страшно,главное, препарат какой-то иметь под рукой на родах.

    А у нас наоборот, я положительная, муж - отрицательный

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • тут главное резус мамы. Отрицательный это не так страшно. Главное об этом заранее известить врачей и они после роддов поставят укол нужный

  • имуноглобулин...это ж анализ из крови чаще прийдется сдавать :not_i:
    Аня, вы переехали? уже можно поздравлять?:)

  • приветик! я работала все выхи :безум:
    Лен, анализы- да, чаще прилется сдавать, но не так страшен отриц резус как его малюют

    Я люблю и любима.

  • Девчонки, привет!

    разный резус-фактор у родителей и отрицательный резус фктор у матери - это не повод для расстройства.

    при отрицательном резус-факторе у матери нужн просто дополнительный контроль - ежемесячно сдавать анализ крови. беременность должна протекать хорошо.

    и при отрицательном резус факторе нельзя делать аборты.

    у нас такая же ситуация, у меня - отрицательный, у супруга - положительный (хорошо, когда мы об этом знаем). это не помешало нам забеременеть, да и раннего токсикоза не было...

    поэтому повода для расстройства абсолютно нет никакого...

    Удачи в осуществлении вашей завентной мечты...

    Ведущая Анна Орехова

  • спасибо большое :роза:

  • У меня 1-, у мужа 3-

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: у меня - отрицательный, у супруга - положительный (хорошо, когда мы об этом знаем). это не помешало нам забеременеть, да и раннего токсикоза не было...
    извиняюсь, а как эти факты взимосвязаны, а? :безум: (разные резусы и ранний токсикоз)

    Без комментариев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: