Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • Тоже к этому склоняюсь...))

    Лесенок 23.07.2014

  • приветик!
    мне по теме сказать нечего :dry: врач сказал заживает потихоньку эрозия после лечения, за 4-6 недель должен новый эпителий вырасти, а потом у меня отпуск в марте, не рискну перед ним "планировать", т к многочасовые перелеты,смена климата и т д

    Я люблю и любима.

  • А мы опять в новом цикле...только что то у меня цикл длинный стал...40 дней, что то не нормальное ((

    Лесенок 23.07.2014

  • 40 действительно много,а врач что говорит? насколько я знаю гормональные тому причины, могу ошибаться,конечно

    Я люблю и любима.

  • Да пока ничего не говорит, так второй месяц только...Сейчас сказала сначала на узи общее, а потом на фолликулы в течении месяца смотреть будем. Сказала, что с гормонами может быть все в порядке, а могут быть проблемы с эндометрием и рецепторы к гормонам могли погибнуть и пока не восстановиться после лечения хламидий. Хотя пока мы их не лечили проблем с циклом не было. Она у меня по специализации эндокринолог, поэтому это по ее части должно быть.

    Лесенок 23.07.2014

  • Сейчас ради интереса залезла и поискала про сбои цикла после лечения инфекций (именно удлиннение цикла до 40-45 дней) и таких вопросов много, - возможно какая-то особенная реакция на ударную дозу антибиотиков...У меня ведь и с желудком до сих пор проблемы, а уже 2,5 месяца как пролечилась...Называется одно лечим - другое калечим.

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: может кто подскажешь-если оплодотверение произошло, а эмбион не зацепился, это как-нибудь ощущается?
    я все со своим эндо-зом переживаю, что вдруг не закрепиться, вылетит....
    Привет всем! Тесты могут начать показывать очень слабую вторую полоску, которая потом не будет ярчать. Но если тесты не делать, то и не заметишь ничего, просто придут месячные очередные, возможно с задержкой день-два. Вообще, говорят, что у любой женщины в течение жизни наступают такие беременности (называется биохимическая беременность), но женщина о них даже не подозревает.

    Маша, с сыночком вас! :роза:

    Девочки, мы через две недели уже будем считаться официально доношенными и родиться можем в любой момент уже...Волнительно как-то...:yes.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ого, как быстро время пролетело!

    Маша, с сыночком! :wub1.gif:

  • здорово!так скоро встретитесь!волнительно наверно!!!
    делали фотосессию?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • неа, не делали. Я вообще фотографироваться не люблю :dnknow: у меня беременные фотки вообще только свадебные, но там конечно еще ничего не видно :biggrin: ага, волнительно, не страшно, а именно волнительно, что все так скоро произойдет

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девочки, привет! Сегодня вышла на работу, но попала в такую неприятную ситуацию в поликлинике...
    Пошла к терапевту за больничным, а прикрепления нет. В регистратуре сказали идти к главному врачу за прикреплением. Захожу, а секретарь говорит - "приходите завтра, у нас прикрепление с 9 до 10". А я пришла в 10-30. Я ей объяснила, что нахожусь в положении и очень плохо себя чувствую. На что она ответила: "А кого сейчас волнует Ваша беременность". (((((((
    Вот так....Вышла я со слезами на глазах.
    Понимаю, что больше, чем меня мой малыш никого не волнует и не должен волновать, но чисто по-человечески можно было отнестись...

  • Здравствуйте, девочки! Давно читаю ваш топик. Давайте знакомиться - Анна, 34 года, есть сын 15 лет. Тоже занимаемся планированием уже почти год, но пока ничего не получается:хммм:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Доброе утро!
    Добро пожаловать! :роза:
    все получится обязательно! :friends:
    меня Олеся зовут...

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • :tantrum: не расстраивайся...вот такое отношение у нас в больницах к пациэнтам...на все посрать :cray-1:
    беременных обижают...а ты улыбайся почаще на такие ответы и береги свою маленькую бусю!!! :friends: :flowers:
    знаю,что это такое...сама ревела все время у врача и в коридоре,кто-нибудь да обидет...у тебя еще и гормоны :безум: ...решила в этот раз все будет по другому!буду на обиды вот так улыбаться :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Очень приятно!:улыб:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Спасибо! )))Как чувствовала, что туда идти не надо!

  • всем привет!!
    Аня, спасиб за инфу
    какие вы молодцы все таки!! очень за вас рада :tease:
    на 38 недели рождается 95% , поэтому это нормально :улыб:не волнуйся, это же приятные волнения, когда уже вот -вот близок конец и вы наконец-то увидете свою дочу, девочку свою!!!
    Показать скрытый текст
    насколько помню, Катя обещала первенце топика торт из погзуников :present: надо выполнять обещания , я за :biggrin:
    Скрыть текст

  • Маша, не растраивайся от наших поликлиник :1: они в ед .регистратуре и в реале то говорят неправильное время работы, пока не прийдешь-не узнашеь толком что да как. Врачи мало проникаются чужой беременностью, делают свою работу механически и ничего их не волнует...Прийдешь спокойно завтра с 9, все сделашь и прикрепишься :friends: на улице потеплело, ураааа

  • Девочки! Хочу узнать, кто-нибудь делал искусственную инсеминацию? Просто я уже в отчаянии, недавно узнала, что после 30 лет овуляция у женщин бывает не каждый месяц, а мне уже 34... По анализам все в порядке у меня и у мужа... Пыталась поймать овуляцию с помощью тестов в течении полугода, но никак не могла. В декабре ходила на фоликулогенез, сказали что овуляция была, но после 3-го узи на следующий день начались критические дни с сильной болью и обильные. Цикл сдвинулся... Врач говорит, что все само должно произойти. Но я боюсь, что сама не смогу забеременеть, вот и хочу узнать про инсеминацию.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Аня, я Лена
    не отчаивайтесь :миг:

    включайтесь к нам в список дней рождений :flowers:

  • Занесла себя...

    Rinamarina - Марина, 7 января
    Кукуся - Лена, 8 января
    RainbowOfMoon, 13 февраля
    Sviti-Маша, 4 марта
    Richie, Оля, 8 марта
    Page, Аня, 21 марта
    anna_dub-Аня, 28 марта
    ole2190 - Олеся, 4 мая
    Angelo4ek - Маргарита, 25 мая
    Kipishulyа – Валентина, 3 июля
    An4utka - Аня, 17 июля
    isk - Ирина, 15 сентября
    Sweet_strawberry - Аня, 9 октября
    Вишенка - Катерина, 16 ноября
    Нюрок - Аня, 28 ноября

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Меня забыли)))

    Rinamarina - Марина, 7 января
    Кукуся - Лена, 8 января
    RainbowOfMoon, 13 февраля
    Sviti-Маша, 4 марта
    Richie, Оля, 8 марта
    Page, Аня, 21 марта
    anna_dub-Аня, 28 марта
    ole2190 - Олеся, 4 мая
    Angelo4ek - Маргарита, 25 мая
    Kipishulyа – Валентина, 3 июля
    An4utka - Аня, 17 июля
    Businka_88 - Маша, 6 сентября
    isk - Ирина, 15 сентября
    Sweet_strawberry - Аня, 9 октября
    Вишенка - Катерина, 16 ноября
    Нюрок - Аня, 28 ноября

  • Спасибо! Стараюсь...:улыб:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • к сожалению в наших поликлиниках это норма. а что нужно,чтобы прикрепиться в другом районе? я думаю на Лескова прикрепиться.

    Аня, добро пожаловать :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Маша, не расстраивайся! Ведь самое главное для тебя- это твой малыш и твое здоровье.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: