Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 70

  • ЛЕН.. :friends: поэтому у нас такая хрудь!! :live:

    мне б не мешало тазики поменять уже.. :tease:

  • Не умалчиваю..хлеб ем 1-2 раза в неделю-либо бутеры на субботнюю работу,либо бутер на завтрак,либо с рыбой,если она совсем жирная
    Иногда пару недель вообще не ем,отсутствие не смущает,но и плохого в кусочке цельнозернового или ржаного хлеба не вижу.
    Опять же возвращаясь к нашим баранам-надо менять постепенно привычки,а не вгонять себя в рамки "идеальной" диеты.Хлеб белый,сдоба и батоны 7 дней в неделю-это немного иное,чем пара кусочков цельнозернового 2 раза в неделю.
    А с чем салатики капустные делаете?Дома кочан капусты укоризненно лежит..ждет.
    пы.сы.Маш,я не знаю,может и пила,но не знала,что это такая смесь.Я всеядна сейчас в плане кофе,мне даже на заправках кофе нравится :biggrin: Только растворимый не пью.

  • Я капусту обожаю- поэтому, самый простой- капусту посолить, пожать хорошо руками и добавить масло, а дальше-по фантазии и наличии продуктов, сегодня, например, добавила зел горошек, можно и кукурузу и морскую капусту, морковь, а также клюкву, бруснику, фрукты...из неправильного- крабовые палочки и майонез :смущ:.
    Выпила кружечку кофе с засушенной зефиркой

  • тоже хочешь хрудь?? :biggrin: тогда пиши...в салат капусты много..я люблю пекинску..и нашу белокач..мну,солю умеренно..морск солю чаще..и понеслось..что дома есть,но морковь и лук всегда :live:

    заправляю чаще--лим сок+оливк масло..реже кефир с горчицей..но тогда в салате есть сайра иль тунец..

    пробежалась по морозцу--и чё так быстро зима :eek: устанем от неё..хочу теперь ЖРАТЬ.. :nom: да здравствует творог!!

  • хрудь устраивает,капусту пристроить надо :biggrin:
    вечером сделаю
    хочу лето

  • и я его ХОЧУ!! :biggrin:
    перекус...слабонервным не читать
    Показать скрытый текст
    1/2 куска чёрного хлеба, лук и 3 кусочка сала
    Скрыть текст



    на ужин-кура в духовке с капустой :nom:

    я чёт так замёрзла и при том,что голова :eek: вроде я в шапке :umnik:

  • все примёрзли???иль спать лели, что вредности не кушать?? :biggrin:

  • Слабонервные прочитали :злорадство: тю, це ж сало, зачем его пробовать :biggrin:
    Сало ем :nom: 2 раза ела с начала сентября, но без хлеба.

    Света, если б не ты, я бы горчицу на следующей неделе опять не поела :agree: это ж я так... стенаю...

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Вечер добрый!
    Прочитала вашу перепеску, вспомнила, что в холодильнике стоит баночка перекрученного сала с чесночком, слюну сглотнула и пошла спать. Пускай хозяина своего дожидается! :biggrin:
    Пы.сы: Завтрак: омлет с любимым сыром, зел.чай "без никто", обед: суп куринный, гречка с ленивым голубцом. Потом много-много коооофе!!! Ужин йогурт с клетчаткой (подсела я на белый йогурт с кошаком :бебе:, только трудно его свежий найти. :хммм:) Ну и бутылочка 0,33 сладенького пивасика (отметила свой минипраздник в компании мужа "на другом конце провода").

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро! Ну и дубак....


    Завтрак- каша овсяная на молоке+изюм.

    Перекусы на день -яблоко и грейпфрут.

    Обед- минтай под лимонным соком и рис бурый с диким. Все пароварочное.

    Ужин-кефир или филя куринная. не решила еще.


    Всем удачной пятницы и выходных!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Доброе утро!!!!
    Я немного замоталась, писать времени небыло. Вчера кушала на 4 :улыб:. Сегодня на завтрак пшенка на воде/молоке 50/50. Про обед пока думаю :улыб:

    Худею...

  • КАТЯ..что за праздник--я не в курсе :biggrin: лови :

    на улице--январь :шок: я утеплилась дальше уже некуда..:

    завтра к-кофе и сы адыг!!!смотрела на пряник и УШЛА с кухни!
    на день 2 яйца и капуста морская... :nom:

    ужин--ПИКУЛИ!!рецепт был 2 недели назад.. :бебебе:

  • ОЙ..приветки всем!И С ПЯТНИЦЕЙ. :pivo: КЕФИР-КЕФИР..

  • ну вот как тут похудеешь, если вчера в Харакири мой меня позвал.... ну да, после 8 вечера....я, конечно постаралась не жрать суши, но, все равно + пара стаканчиков темного пива мммм...... сегодня пока только кофе без ничего, на обед- свинина в гриле не жирная, без гарнира и хлеба+ яблочко, на ужин, надеюсь- кефирчеГ, но, с сахаром

  • На ужин и с сахаром? :1:
    Всем привет! :flowers:
    Света, праздник мой пока секретный :secret: На следующей неделе станет ясно, праздник ли это вообще был или нет! :biggrin:
    Завтрак: омлет с сыром и чай зеленый. Обед в столовке.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: На ужин и с сахаром? :1:
    Всем привет! :flowers:
    Света, праздник мой пока секретный :secret: На следующей неделе станет ясно, праздник ли это вообще был или нет! :bigg

    :umnik: будем ждать...
    выпила чая горячего с пол квадратикомс горьк шоколад...для настроения!! :tease:

  • ну не могу я пить кефир и без сахара:смущ:а сейчас с подругой болтали.... завтра обед переходящий в ужин с водочкой..... сижу и размышляю как же худеть то..... т.е. когда:улыб:

  • В ответ на: ну не могу я пить кефир и без сахара
    Тогда лучше ряженку, или варенец. Или вообще не молочку, а овощи или мясо.

    В ответ на: сижу и размышляю как же худеть то..... т.е. когда
    в восресенье :yes.gif:
    всегда случаются праздники, скоро вон вообще череда корпоративов, потом домашний НГ с неделей похода по гостям, Рождество и все-такое... Стараться питаться правильно даже на на званном ужине, не получается - ну не получилось и не получилось, а на следующий день опять правильное питание. Так и худеть :хехе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • всем привет:хехе:
    а я хочу праздники :biggrin:
    Можно же выспаться,отдохнуть,сделать все давно отложенное и увидеть давно не виденных.
    А еда что?незначительные нарушения стимулируют обменку и избавляют от эффекта плато иногда,а так же поднимают настроение.Вот чес слово-я не помню,когда в последний раз ела торт например.И естественно,что теперь мне любой и много-просто не надо.Если уж отступать от правил,так чтоб польза была настроению.Да и куча всего интересного в жизни происходит-неужели в праздники только пить и есть можно?И кстати-на любом званом ужине можно есть,выбирая более "безопасную" еду.
    Про сегодня:завтрак мюсли/йогурт, 2км по морозу,сейчас кофе со слайсом.Своего часа ждет тазик с капустным салатом (девочки,аууу) и пара маленьких вареных картох.

  • Маша :agree: И еще от себя добавлю, чтобы застолье минимально сказалось на весе, желательно отдать предпочтение красному сухому вину (оно в нашем нелегком деле самое безобидное), по минимуму жирной (читай майонезной) пищи, даже если ешь что-то жирное, ешь больше овощей. Ну и на следующий день разгрузка, минимум соли и много-много воды (алкоголь очень сильно задерживает воду, причем на утро, после пьянки весы скорее всего покажут минус, т.к. организм сначала обезвоживается, а потом активно запасается водой).

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Всех с пятницей! :flowers:
    Встала наконец-то в 6 утра, немного совсем зарядки, душ контрастныый не получился, т.к. вода бежала тонкой струйкой и чуть теплая(вот что они позавчера наделали :зло: ).Завтрак- творог со сметаной(без сахара!), кофе в турке с молоком, хлеба сегодня не было, на работе только чай без никто

  • В ответ на: а я хочу праздники :biggrin:
    Можно же выспаться,отдохнуть,сделать все давно отложенное и увидеть давно не виденных.
    А еда что?
    10 раз свое сообщение перечитала, никак понять не могу где это ты увидела, что я праздники не хочу? :biggrin:
    Я их хочу :yes.gif:
    Про еду ты права. А кусочек чего-нибудь неправильного - это так прикольно. Я вон последний на вкус помню уже месяц почти, а как я его смаковала :biggrin: Главное же не распускаться окончательно. И не думать: "Ну вот сегодня съела салат с майонезом, пюре и торт, ВСЁ ПРОПАЛО, худеть не получится"
    Че это не получится? Все получится. Главное общая тенденция, а не один поход в гости или неделя праздников.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • да нее,я ж не говорю,что ты не хочешь..:миг:
    просто такая тенденция формируется "праздники-зло,в них не похудеешь"
    они не зло
    а тебя я просто в разговоре поддержала:улыб:
    В ответ на: ВСЁ ПРОПАЛО, худеть не получится
    вот вот..если съели майонез с тортом,то почему это должно значить,что можно и завтра в том же режиме..
    Только вот я тут умничаю,а дома сладостей все равно не держу...на всякий случай :biggrin:

  • везёт тебе...а у меня полон дом/кухня сладостей..не могут мои мужчины без них--прямо звереют!!

    для меня пытка все выхи..поэтому я кушаю всё,почти,но стараюсь немного!и мне в раб дни легче не нажраться..

    слушайте--мне одной Нгодом пахнет?? :biggrin: вышла в сибириаду--народ суетится..носится :безум:

  • не могу вернуться к ПП... каждый день сладости. в конце сентября 59,9, сегодня 64,0(((

  • дааа...ты герой :flowers: я бы наверно не смогла удерживаться
    про НГ пока не замечала..у нас тихо все..завтра в магазин зайду посмотрю

  • Как я тебя понимаю... У меня так же было- пока на весах не увидела уже просто запредельную цифру и поняла, что надеть ну просто нечего. Поэтому тут либо собираться с мыслями, либо ждать своего предела. Лучше первое))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • и тишинааааа..и мёртвые с косами... :biggrin:

    я такая довольная..пикули во! :live: сама с капустой квашенной..семья с пюре...ща кефира бахну и отбой по времени!!

    завтра в гости на 15-00...постараюсь до 18-00 выйти из-за стола,пить точно не буду..НИЧЕГО!!джнюх детская.. :tease:

  • Утро доброе!Иль день уже?:хехе:
    я сегодня золушка- наконец-то до генуборки дошло, моем все, стираем- столько пыли после этого ремонта :безум:
    Завтрак- кофе с бутерами с семгой, пью имбирный чай с лимоном.
    Просыпаемся! Сегодня и на улице тепло!

  • Привет всем!!!! Вчера сходила наконец-то на велнес. израсходовано 187 ед., осталось 313... и 20 гостевых... Ох, не успею...
    Запекаю картошку с чесноком, кунжутом, медом и соевым соусом, растит маслом. Запах!!!! Пойду есть, может и от болезни поможет, а то нос не дышит, голова болит...

  • Приветики......(тихо прячусь за шторой :beee: )Вся в косяках-вся........Вчера был полный ппц, но правда до обеда-ЖРАЛА(больше другого слова не подберешь) домашние хинкали......5 штук....но они не большие(это и успокаивало).......потом...........(барабанная дробь)---два блинчика со сгущенкой.... :eek: Затем было практически самопоедание? И вопрос *ЗАЧЕМ*........ответа не нашла и решила больше не жрать!!!После двух часов ела салат со свежей капусты и огурчиков, вечером домашний творогог+свежая ягода +чай с молоком!И о чудоооооо, сегодня на весах -600......как так :eek: ?Сегодня до 16 часов ела творог без никто, осилила пачку-больше не смогла и чай с молоком!!!На ужин ПИКУЛИ...приготовила с болгарским перцем.....запах обалдеть...рецептик суперский :respect: Вот как то так!!!Мамуля остается до понедельника :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (10.11.12 15:38)

  • о, пикули!! :friends:

    всем приветки! девачки:хммм:..у меня началась посола днюх..каждую субботу почти..сег начало;ела до 18-00 ,мяса много, грибы,сол помидорки-огурчики и ДЕСЕРТ-,виноград и апельсины...и 5 конфет с зел чаем!

    движухи почти не было сегодня! завтра постраюсь много пить...ну и погулять погодка вроде класс!!

  • Девоньки, вы где? :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ой... я опять как год назад... 64 кило... от грусти - рот не закрывается, жую-жую

  • Стройняха :respect: Что жуешь? :nom:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • прям, стройняха... в командировку ехать - вещи не налезают. цель было 58, в конце сентября 59,9 было, сейчас стресс отпустил... - стала ЖРАТЬ, например завтрак сегодня - картошка в кунжуте-меду и соевом соусе, сметана 25%, хлеба кусочек, печеночный паштет, вафля со сгущенкой, чай.... от сладких штучек и пирожных не могу никак отказаться. Вчера целый день жевала - даже плохо стало...

  • девочки.. вы чего носы повесили и лопать начали а????!!!! а-та-та всем..100 раз прессик покачать.
    а я сегодня доехала до зала!!!!! счастью моему нет предела!!!
    спасибо весм кто за месч кулачки держал:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • ВОТ и молодец!!
    всем приветки! с утра сгоняли в академ..теперь у меня новые сапожки :wub1.gif: ща кума придёт-обмоем!! :pivo:

    еда..разная...утро кофе и зефирка,что б проснуться..
    обед фаршированн кабачки и 3 картощшечки из духовки..они такие маленькие..

    ужин-скумбрия с духовки с лимоном..

    пью много воды,но пока не выходит :eek: вчера переборщила явно с огурчиками:смущ:

  • Привет!
    Света- с обновкой :flowers: , Настя- :respect:
    Обед-завтрак-кофе с гор бутерами,борщ, перекусы-яблоки, имбир чай

  • точно!!! пора ж имбирный чай пить!!!

  • поздравляю с обновокой!
    и обмыванием не увлекаться:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: поздравляю с обновокой!
    и обмыванием не увлекаться:миг:
    нене мы кефиром!! :knix:
    только с прогулки--красотень!!но дороги надо уже чистить..завтра будет КАША-КАША..

  • А я уже пью тоже. Завариваю с вечера, с утра лимончик и натощак. За 30-40 минут до еды.

    Всем привет и удачи на неделе! :flowers:
    Кушаю правильно. Завтра контрольное- ответ будет 100%, т.к. в зеркале вижу результат.

    Настя , поздравляю! Сама на акву выбралась, довольна как слон))

    СВета , с обновкой. Я тоже купила сапожки на прошлой неделе. Благодать)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • спасиб:смущ: всем привтки!

    понедельник--как то тихо у нас...а я вот этот чай пью только после еды..уже неделю как пью..
    завтрак-- кофе и адыг сыр,и пол-белой зефирки..от таких темпер перепадов голова бо-бо..
    на день кефир (уже выдула) и творог! ужин-суп из сайры, ну и на ночь кефир с отрубями,прямо спасени от вечернего жорика...

  • Приветик стройняшечкам :улыб: Вчера была на ДР, так что немного отекла с утра...но все равно отвес есть :улыб: А самое главное минус 4см в талии :appl: БФ рулит. Замерялась до занятий, т.к. после них я прям тоненькая :biggrin:

    Худею...

  • вау..за 2 недели стока см ушло??!!супер... а моя талия заплывает от сидячей работы..

    а где все??занесло снегом :злорадство:

    пообедала пол-пачки творога и 4 слайса ржнных с зел чаем... :nom:

    хочу домой...:улыб:

  • уфффф, только выбралась сюда...второй день на работе разгребаю отпускные завалы.Погода- :шок: , у меня тож с утра голова болела пипец! пока таблетку не выпила.
    ой, всем привет! :flowers:
    Вес у меня после отпуска в + :хммм:.не знаю- толи на фоне болячек еладвигаласьмало :dnknow: . Завтрак-кофе с бутером с колбаской(каюсь) и творог , обед- салат и свиной стейк в шашлыкофф :смущ: , перекусов нет, пью много чая разного...
    как домой выбираться?пробки 9 баллов, я первый день на машине только вспоминаю навыки зимнего вождения :help.gif:

  • ЛЕНА..20 км в час и не более.я по советскому пролетела без пробок...после 19-00 будет плохо..

    выпила цикория.чуток голова прошла...перекусила фарш кабачком..со вчера..варю уху!!

    и появился новог форум....а где смайлики :tantrum:

  • а мне 15-20 мин пешком до дома :бебебе: и никакой траффик мне погоду не делает))) и никакая погода (почти) не мешает))))

  • вот еще одна напоминалка о важности воды... о чем я всегда забываю, за сегодня из питья - два стакана сока(((((((((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: