Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 70

  • В ответ на: Света, вроде ты разгружалась варенной грудкой без никто, да?
    По моему куры можно съесть около 600 грамм, но думаю, что это многовато!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: По моему куры можно съесть около 600 грамм, но думаю, что это многовато!
    СВЕТА :appl:
    я честно не знаю :а\?:
    Точно могу сказать про творог - это пробовала - сколько хочешь, потом что много его не сьешь. :миг:
    И сил тебе выстоять против маминой стряпни, по-моему это нереально :безум:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Напекла печенье, съела 2 штуки, вкусноооооо Больше ни-ни. Сейчас готовлю рыбку на ужин.

    Обошла три аптеки, нигде нет клетчатки :eek: говорят с разрешением проблема...

    На улице хоть и морозно, но все равно - прикольно. :улыб:Мы с сыном погуляли, пришли домой - щечки краснючие... прям зима-зима :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: Сколько съесть творога можно?
    Я брала 0,5кг на целый день (все не осиливала) кушала его с черносливом а на ужин кефир(ряженка или др.молочка) с клетчаткой или отрубями. Очень сытно :yes.gif:

    Худею...

  • Вчера клетчатку видела в ашане в отделе диетической еды.
    Пшеничную и льнянную.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • и в марии-ра тоже клетчатка есть(в тех магазинах,что покрупнее),но там банка прозрачная..и у меня не возникло желания ее покупать-страшненько выглядит

  • ужин-салат из капусты с огурцами+печень говяжья...чуть позже чай с молоком и зефирка)Не дождусь уже когда спать лягу.......чтобы жрать не хотеть((прямсегодня напасть какая-то! Думаю, что если еще завтра устроить разгрузку.......ваще с голоду умру!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а какая вкуснее клетчатка?Или она вся на вкус одинаковая?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • никакая не вкуснее :biggrin:
    я дорвалась до кофе :pivo: :pivo: :pivo:
    и мне хорошооо

  • енто продукт..типа витаминок..выпил для пользы и хорошо:улыб:

    у меня вечером йогурт.. стоматолог явно совмещает профессию с диетологом. :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • я тут!! ешь скока хочешь..но без НИКТО много не съешь! и пить и пить воду! вот и вся разгрузка :biggrin: всё без соли! творог без сахара..я ели 300 гр на день..но кефир иль ряженку на вечер..а курагрудка хоть 800 гр..

    выпила ряженку--готовлюсь ко сну..

  • а я жрать хочу..именно жрать...
    мечтаю о котлетке.. точнее о двух котлетках.

    Никогда не говори никогда.

  • Маша, у меня там написано: "Катя идет спасать мир!" :biggrin:
    Девочки, вот к теме про арбузы, видела на выходных, что вдоль северного шоссе еще стоят продавашки с арбузами, еще подумала, что надо у девченок спросить, кто что про них думает, вы же всё знаете. :yes.gif:Ну так вот, спрашиваю! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я восхищаюсь тобой)))Скажи честно-у тебя калораж в день составляет 300 ккал :eek: Ты как птичка колибри-тока нектаром питаешься? :dnknow: Ты сегодня чОнить существенное ела? :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: а я жрать хочу..именно жрать...
    мечтаю о котлетке.. точнее о двух котлетках.
    О-о-о, слава богу.....я не одна такая..... :agree:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я пока держусь :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • я тихо здаю позиции-весы убрала под кровать:хммм:после зефирки был джем из черники+еще кусочек печени+еще зефирка...Это еще и пмс приходит ко мне тихими шажками-дня три бы выдержать-не отожраться.....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я героически мимо сгущенки прошла в магазине вечером :biggrin:
    был бы батон.... в варенье бы навернула..но батон я предусмотрительно тоже некупила...
    блин... йогурт и надо спать идти ..утром уж котлетку можно :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • А тут сзади заградотряд стоит, отступать некуда! Шагом марш на передовой! :злорадство:
    Когда мама уезжает?
    Ты сама с собой подумай, что-нибудь себе разреши, а отчего-нибудь откажись. У Насти под спойлером тоже написано: надо постепенно менять привычки. Если все сразу без сладкого, без мучного и есть помалу то это называется жесткая диета, и ничем хорошим она не закончится, а закончится тазиком плюшек. На разгрузочный день настроится надо, убедить себя, что это для пользы дела, не для кого-то, а для себя. Ради любви к себе и своему стройному телу. И если как сегодня жорик, то ничего катастрофического, главное действительно не сдаваться. Хотя может не время тебе сейчас худеть. Оно тебе ТОЧНО надо?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: стоматолог явно совмещает профессию с диетологом. :biggrin:
    :ха-ха!:

    Катя, эта надпись просто супер :respect: :biggrin:

    Юль и всем кому еще интересно, клетчатка в ашане в непрозрачных банках, с разными вкусами. Я ее не ем, просто там паслась, пытаясь найти что-нибудь сладенькое, заметила ее, хотела взять льняную, но и она с пшеничной клетчаткой, не стала брать, потом буду есть пшеницу на удержании.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:


  • видно спать пора:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • посмотрю...я в сырники и оладушки кабачковые сыпала отруби..клетчатку ж тоже можно?

  • Маша просто всем в одном посте ответила:миг:
    Кате про мир, мне про клетчатку,а тебя не назвала,просто ответила :flowers:

  • Спать то пора, всем причем :злорадство: Про надпись это Кате было, про "Катя идет спасть мир"

    А на твое творчество у меня слов не было, только смайл :flowers: мир дружба жвачка :friends:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • да..пойду как я спать..главное мужа не слопать ночью. :biggrin:
    всем сладких снов и худеющего животика! :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :agree: спасибо:миг:ща мы рыжика вениками ромашковыми закидаем, она и про хмхм...летки забудет заодно.

    А я не знаю че делать с клетчаткой :dnknow: надо погуглить, подготовиться :help.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ромашек много не бывает :agree:
    я тут втихаря сырников налопалась..
    сегодня много (для меня) ходила пешком-организм сдурел и решил поужинать...

  • Ну тогда и завтра много ходить пешком, чтобы сегодняшний ужин не улегся на боках, а организм привык:улыб:
    А я вес держу, даже не верится. :хехе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ой ну какие вы все молодцы!!! Стойкости всем нам по больше=)

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: ой ну какие вы все молодцы!!! Стойкости всем нам по больше=)
    все МЫ молодцы :yes.gif:а вместе легче :friends:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • буду ходить
    по холоду и ветру
    "не по собственной воле,но по принуждению князя Милославского.."(с)

  • Красотулишны, с добрым утром :appl:

    Надеюсь вчера никто не натрескался перед сном???? а то :1: а-та-та

    Вчера ужинала рыбкой, перед сном кефир с клетчаткой (утром встаю сытая :улыб:)

    На весы не прыгала, хочу в понедельник приятно удивиться :улыб:

    На завтрак овсянка на воде + БФ

    Худею...

  • В ответ на: Оно тебе ТОЧНО надо?
    74, 4 кг :eek: как не надо! Ты представь, если всю зиму расслабляться, то лето встречу в 80-ти киллограммах :biggrin: нееееее) я так не хочу :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Доброе утро, всем! На улице холодищщща-одевайтесь теплее, даже те кто на личном транспорте-пока до стоянки дошла, чуть дубака не дала-очень бодряще!Завтрак-цикорий с молоком+йогурт домашний+кусочек отрубного хлебушка!На обед греча-пока обещаю себе, что только с овощами...(блииин, не знаю каку вкуснятину мамуля приготовит) но пока держусь...)))Мамми обещает завтра ехать домой, фуууф-да здраствует ПП :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ой не... я продержалась вчера и весы утрмо показали аж 50,4 :wub1.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: 50,4
    + :appl: :appl: :appl:

    Худею...

  • В ответ на: да здраствует ПП
    если увидим с завтрашнего дня вредности - не отвертишься,будем строги :yes.gif:

    Худею...

  • Всем привет!
    я все еще дома и просыпаюсь с трудом, вот не к месту совсем разболелась :зло: .Пью имбирный чай с медом.На перекусы бананы(еще в эмиратах прикупили в дорогу- не съели), осталась еще котлета, есть творог, самое бы время разгрузиться- но когда болею- наоборот, жорик пояляется

  • ну..вот почитала.вас ночных...напоминаю--до 23 не уснул--потолстел...меня прямо вырубает в 22-30 :biggrin:

    насчёт вечерних котлеток--я б съела просто так..но не жаренную, но домашнюю, для меня ЭТО лучше йогурта :knix:


    про клетчатку и т д сыплю вежде..суп,каши,молочка..если нет отрубей..то она РУЛИТ...


    я ем :nom: на 1500-1800 калл. в день ,но иногда есть зигзаг+ и зигзаг минус....т е и 2000 кал и 850....вчеоа не было треньки..я почти не двигалась ни по работе ни так..поэтому старалась не жрать.... :бебебе:

    утро бодрое всем! на улице хоть и мороз,но классно .т к нету ветра...и СОЛНЦЕ..а все ж помнят,нету солнца--нету СВЕТЛАШИ:хммм:


    утро-кофе,сыр,пряник и урок!!!! :eek:

    день-творог!вчера ж не ела :biggrin: на ужин-кура с капусткой!!! ну и перекусы-вода,цикорий!!

  • Доброе,доброе всем:улыб:
    как и обещала,уже нарезала пару-тройку километров пешочком
    холодно ужасно мне...
    завтрак мюсли/йогурт
    сейчас кофе...до сих пор не могу поверить,что мне нравится кофе без сахара :biggrin:

  • Всем доброе утро! :flowers:
    А я клетчатку иногда на ужин, смешиваю с кефиром/снежком/йогуртом, 1 ст.ложку на стакан (я беру в прозрачных пластиковых банках ржаную, там написано, что в день по 1 ст.ложке). И сытая, больше ни чего и не надо. Ну и мне вкусно! :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: Доброе,доброе всем:улыб:
    как и обещала,уже нарезала пару-тройку километров пешочком
    холодно ужасно мне...
    завтрак мюсли/йогурт
    сейчас кофе...до сих пор не могу поверить,что мне нравится кофе без сахара :biggrin:
    :live: помню-помню..как ты огорчалась по этому поводу..что незя сахар..выпила ряженки гр 150..

  • Девочки всем доброе морозное утречко :flowers:
    Забегать некогда, так по диагонали Вас читаю. Приветствую отпусников и новеньких :роза:
    Забавно и приятно что в этой табличке много отвесиков. Мододцы девочки - всем кефира :pivo: (я свой сейчас хлебаю)
    Машуля :appl:
    В ответ на: Стасенька, тоже потерялась, зайди хоть за веником за отвес
    так уж и быть... давай свой "веник" :biggrin:
    У тебя кстати тоже заметный результат :чмок: . В принципе к 1 числу мы добьем 65 - заборем эти три кг!!! (ну я очень на это надеюсь :biggrin: )

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: я ем :nom: на 1500-1800 калл. в день ,
    с чего ты их набираешь? сомневаюсь..

    Всем привет! :flowers:
    Завтрак- 2 яица и цикорий с молоком.

    Перекус- кефир :pivo:

    Обед- кура филя вареное и 3 огурца.

    2 перекус- зеленое яблоко.

    ужин-кура та же или кефир.


    На улице зимааа...клево.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Стасенька, ДЕРЖИ :flowers: честно заработанный. К первому числу какого месяца с тремя кг расстаемся? :yes.gif:
    к 1 декабря то точно нет :nea.gif:

    Альбина, вот и хорошо. Совсем другое дело. Весы доставай из-под кровати, вперед и с песней к стройности :live: Можешь еще свой ответ на цветном принтере распечатать и на холодильник повесить :хехе:
    а почему тебя в табличке нет?

    Юля Шпулька - а тебе розу :роза: за морозоустойчивость. Кофе он еще разных сортов вкусный. Смесь арабики с робустой пробовала? Горчит так пикантно :biggrin:

    Лена, выздоравливай :appl: Настя - Рыжик - молодчина :respect: крещу пальцы за твой зал:улыб:Светлаша, вот как ты любишь творог... любо-дорого посмотреть :respect: :biggrin:

    Настя (nasteq), позитив рулит. А я не могу, мне нужно каждый день взвешиваться, не выдерживаю.

    Сегодня на ранний завтрак кофе с мармеладками, на второй завтрак (потому что перекусом это сложно назвать) бутеры черн хлеб ветчина, обеда не будет зато. Ужин бедроноги куринные из духовки со вчерашнего дня перенеслись, потому что был поход в кино и ужинали в кафе - печень и помидорки с сыром вчера.
    Йожусь сегодня.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Всем всем доброе утро :роза: Давно не писала вам=( работа, дела, заботы :tantrum: я как и раньше стараюсь кушать то, что привыкла, так как если хоть чуть больше ем, то вес не уходит или даже иногда +1 кг :tantrum:
    На прошедшей неделе была в гостях :nom: все праздники - итог + 3 кг в понедельник на весах=( Вчера была годовщина с любимым - итог ужин в суши=(
    Завтрак у меня кофе без сахара, йогурт; в течение дня еще один йогурт, яблоко, апельсин, чай без сахара, вода; на ужин овсяная каша; перед сном стакан кефира. Завтра планирую сварить Боннский суп - рецепт нашла в интернете))) Идея понравилась - решила попробовать=) Люблю овощи :respect: А еще забыла иногда перекусываю соленым огурчиком в течение дня - вкусно=)

    А еще у меня большая радость я наконец то заставила себя любимую заниматься чем то, помимо физ нагрузок дома :knix: Вообщем я уже три тренировки посетила по гимнастике=) нагрузки жесть - после первой спускаться по лестнице не могла... зато такая приятная боль, аж тащусь!!!
    Итог сегодня утром на весах 61 кг - что то как то вес уходит но тихонько, хотя с 76 кг до 65 я быстренько скинула)))) ЭЭЭхххххх, если бы в свое время себя не запустила и не стала постоянно жрущей всеядной барышней и не было бы у меня щас этих проблем!!!

    так хочется быстрее переехать*)

  • В ответ на:
    В ответ на: я ем :nom: на 1500-1800 калл. в день ,
    с чего ты их набираешь? сомневаюсь..

    ЖЕНЬ..привет..ты думаешь нет?почему тогда я толстяк :biggrin:

    я ж ещё и хлеб ем!!просто не пишу про него, все умалчивают :злорадство: иль не едят его..вчера прямо сверху горчицу..такккк вкусно!!и теплоооооооооо..

  • Хлеб не ем :knix: Изредка, вот например сегодня, ем с утра. А так криспы по паре штучек и то не каждый день.
    С горчицей.. травишь душеньку мою, на след неделе надо будет с горчицей. :nom:

    Зато ты творог ешь, а я так часто не могу только на твороге. :хммм:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (08.11.12 09:56)

  • В ответ на: Хлеб не ем :knix: Изредка, вот например сегодня, ем с утра. А так криспы по паре штучек и то не каждый день.
    С горчицей.. травишь душеньку мою, на след неделе надо будет с горчицей. :nom:

    Зато ты творог ешь, а я так часто не могу только на твороге. :хммм:
    у меня кальций ниже нормы...и он меня насыщает на работе--мило дело..не тянет на вредности--у нас все жрут шоколад...и печеки..целый день... :tantrum:

    а хлеб у меня каждый день..но правильный..но немного.гр так 30..

    вчера ещё к нему слайсы были 3 шт...

  • я не умалчиваю про хлеб- ем его тодько утром и разный(и белый, и с отрубями), вот сегодня- белый хлеб с семужкой малосольной:смущ:.
    Обед- тазик салата из капусты(поменьше, чем вчера) и 2 котлеты(последние :rofl: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: